Тихий алкаш и бывшая алкоголичка.

Я немного напугала Аленой Игоревной - ты не будешь повторять ее тему? Все таки алкоголички - оне такие - какие то особо возбудимые...
Я спокойна, когда он трезв. Ловлю кайф от работы, отвлекаюсь. Есть в планах много чего сделать полезного, для себя любимой, но на таком нервяке постоянном - сейчас не лучшее время.
Надо устранять причину. Т.е его.

как бы это банально ни звучало, хочу наслаждаться жизнью, а не это вот всё
 
Я спокойна, когда он трезв. Ловлю кайф от работы, отвлекаюсь. Есть в планах много чего сделать полезного, для себя любимой, но на таком нервяке постоянном - сейчас не лучшее время.
Надо устранять причину. Т.е его.

как бы это банально ни звучало, хочу наслаждаться жизнью, а не это вот всё
Опасная зависимость от состояния другого человека. Не будет этого, будет кто то еще, дети, родители, соседи, коллеги. Надо голову лечить
 
Не захочешь и он звонить не будет.

Или ты хочешь?)
Там будет старая песня про любовь. Ничего нового не услышу.
Опасная зависимость от состояния другого человека. Не будет этого, будет кто то еще, дети, родители, соседи, коллеги. Надо голову лечить
Возможно .
Хотя меня пьяные коллеги и друзья не тревожат совершенно, могу спокойно с ними общаться, и до поздней ночи совместно проводить время
 
Опасная зависимость от состояния другого человека. Не будет этого, будет кто то еще, дети, родители, соседи, коллеги. Надо голову лечить
Не обязательно совсем, что расплескается созость на других.
У меня нет и не было такого. Только алкомуж цеплял меня. Только на него были возложены великие ожидания по реализации планов по моей счастливой и обеспеченной жизни. Остальные по касательной в моменте только, без загонов.
 
Не обязательно совсем, что расплескается созость на других.
У меня нет и не было такого. Только алкомуж цеплял меня. Только на него были возложены великие ожидания по реализации планов по моей счастливой и обеспеченной жизни. Остальные по касательной в моменте только, без загонов.
Чот я не об этом писала совсем. Ну тс не соображает, но ты то опытный боец
 
Привет! «Спасать или спасаться» книгу погугли. Она тут есть , аудио. Там очень хорошо описано вот это состояние злости, которое формируется у созов. В нем можно надолго зависнуть, потому что реванш не наступит никогда, а потребность выразить злость никуда не девается. Это созовское - не жить своей жизнью, не работать с тем как себе лучше сделать, а злиться. Типа позлился - вроде среагировал. Я помню момент, когда начала злится и это был прогресс, так как сначала все запивала. Но потом поняла, что злость мне ничего не даёт. Хоть обозлись - ничего не меняется. Разъехаться лучший выход. Тогда начинаешь про себя думать. Сейчас уже и злюсь реже, хотя накатывает, понимаю, что он другим быть не мог и не может, больной человек. Не в моей власти его исправить или вылечить. Без его решения - все пустое. А своя жизнь - одна.
 
скоро дома нарисуется, отзвонился. 3 дня отсутствовал. Как-то надо протянуть совместно время, благо, что есть своя комната.
Завтра еду жилье смотреть, в перерыве от работы.
Какая тактика верная? Делать вид, что всё ок ? Желания разговаривать нет. Видеть - тоже.
 
скоро дома нарисуется, отзвонился. 3 дня отсутствовал. Как-то надо протянуть совместно время, благо, что есть своя комната.
Завтра еду жилье смотреть, в перерыве от работы.
Какая тактика верная? Делать вид, что всё ок ? Желания разговаривать нет. Видеть - тоже.
Да а вид то зачем делать?

Надо дела делать, а не вид)) Жизнь свою налаживать без олкаша - решать проблемы с жильем, деньгами, другими вещами.. Там не до видов сбоку...
 
Да а вид то зачем делать?

Надо дела делать, а не вид)) Жизнь свою налаживать без олкаша - решать проблемы с жильем, деньгами, другими вещами.. Там не до видов сбоку...
Ладно ) не буду тратить энергию на это, всё верно
 
Назад
Сверху Снизу