Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вступление: Am | F E7 | Am

Am E7 Am
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
A7 Dm
Только помню, что стены с обоями,
Am
Помню, Клавка была и подруга при ней,
E7 Am
И что целовался на куфни с обоими.

Dm
А наутро я встал,
Am
Мне как давай сообщать,
Dm
Что хозяйку ругал,
Am
Всех хотел застращать,
Dm
Что будто голым скакал,
Am
Будто песни орал,
E7
А отец, говорил,
Am
У меня генерал.

Dm Am
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
A7 Dm
Говорил, будто все меня продали.
Am
И гостям, говорят, не давал продыхнуть -
E7 Am
Все донимал их своими аккордами.

А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз.

И никто мне не мог даже слова сказать,
Но потом потихоньку оправились,
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
E7 Am A7
И в конце уже все позабавились.

Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот,
А молодая вдова,
Верность мужу храня,
(Ведь живем однова)
Пожалела меня.

И бледнел я на куфни разбитым лицом,
Делал вид, что пошел на попятную.
"Развяжите! - кричал, - да и дело с концом!"
Развязали, но вилки попрятали.

Тут вообще началось -
Не опишешь в словах,
И откуда взялось
Столько силы в руках?
Я, как раненный зверь,
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем,
Только помню, что стены с обоями.
И осталось лицо, и побои на нем,
И куда теперь выйти с побоями?

Ну, если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно -
Только лечь, помереть.
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня
Am Am6
И взяла к себе жить.
 
Песни поют ниже, в "Обо всем". 😄
Я в "Ностальжи" Розенбаума пел бухой.
 
а вверхъу что я написал, один к одному про меня, надо же Высоцкий такое же переживал, ибо не сведущий человек такого не сможет написать)
 
А сегодня ночью меня накрыл эпилептический удар.

Это был он, я знаю. Проснулась и было чувство какое-то странное, не похоже ни на ПА, ни на похмелье.

Плохо было, я пошла умыться. Помню что в зеркало на себя ещё посмотрела с мокрым лицом.. Потом всё.

Пришла в себя на полу, голова разбита и болит всё во рту. Не сильно разбита, больше болят скулы и щёки, буд-то я жевала грецкие орехи.. Страшно.....
 
А сегодня ночью меня накрыл эпилептический удар.
Потом всё.

Пришла в себя на полу, голова разбита и болит всё во рту. Не сильно разбита, больше болят скулы и щёки, буд-то я жевала грецкие орехи.. Страшно.....
☹️ Лесь, раньше было такое???
 
Лесь.. выдохни.. сядь прямо и спокойно. Возьми бумагу. Напиши чтото вроде

Дура, ты же сдохнешь.

обведи

повесь напротив

прочитай

вздохни..

и начни жить нормально.. без хорошего, плохого.. просто нормально
 
А сегодня ночью меня накрыл эпилептический удар.

Это был он, я знаю. Проснулась и было чувство какое-то странное, не похоже ни на ПА, ни на похмелье.

Плохо было, я пошла умыться. Помню что в зеркало на себя ещё посмотрела с мокрым лицом.. Потом всё.

Пришла в себя на полу, голова разбита и болит всё во рту. Не сильно разбита, больше болят скулы и щёки, буд-то я жевала грецкие орехи.. Страшно.....

Лесь! Наверно надо ко врачу и таблетки курсом. Знаю, что такое - у свёкра раз в неделю такие приступы. С похмелья, сначала крик - потом валится, минуты через 2-3 -ничего не помнит. Страшноо((
 
Лесь, раньше было такое???
Нет, это первый раз..

Лесь ты это, не боись, прорвешься, все хорошо будет (c) 👼 Поменьше негативных мыслей, все проходит.. пройдет и это)
Я вообще никаких мыслей сейчас не имею Рыжик. Какое-то опустошение странное..


Лесь! Наверно надо ко врачу и таблетки курсом. Знаю, что такое - у свёкра раз в неделю такие приступы. С похмелья, сначала крик - потом валится, минуты через 2-3 -ничего не помнит. Страшноо((


Слоня, я вообще думала что это по пьяне бывает. Типа перепил и т.д.. Не думала что по трезвому такая подстава может организму быть.. Ведь пить же бросил..
 
Лесь! Наверно надо ко врачу и таблетки курсом. Знаю, что такое - у свёкра раз в неделю такие приступы. С похмелья, сначала крик - потом валится, минуты через 2-3 -ничего не помнит. Страшноо((
К врачу может и надо, но у вашего свекра, думаю эпилепсия, а у тебя, Лесь, был просто припадок эпилептический... "эпилептические припадки или эпилептическая реакция, по терминологии отечественных исследователей, возникнув в определенной ситуации, в дальнейшем не повторяются", причина интоксикация + бессоница, у меня один(!) раз такое в жизни было, больше не повторялось.... тоже на втрой-третий день трезвости
 
Я ещё надеюсь что это было не оно. Язык не прикусила, щёки в нутри надкушенны только.

Может просто из за низкого давления упала в обморок, резко встала, резко пошла..

Но блин темно перед глазами не было, как-то резко всё произошло.. В секунду.. Не было звёздочек перед глазами. Было ощущение некомфорта и тяжесть в

голове, я поэтому и умываться пошла в туалет..

причина интоксикация + бессоница, у меня один(!) раз такое в жизни было, больше не повторялось.... тоже на втрой-третий день трезвости
Я правда не думала что это по трезвому бывает.. Вот же как. Вроде и вылез и не пьёшь, а тебя ожидают такие сюрпризы
 
ТЫ ИДИОТКА!!! дождалась? Я тебя поздравляю,плять!

Если присутуп имел место,он обязательно повториться.Но если у тебя в твоем пропитом мозгу еще остались хоть какие-то здоровые клетки,ты,сцуко,закроешь у себя в компе НД,бросишь пить с ЭТОЙ МИНУТЫ ❗️ и отправишся по врачам,займешься по настоящему остатками своего здоровья-у тебя может и есть хоть 1 последний шанс стать человеком.

А если ты и после этого ничего не предпримешь,буду считать,что ты брешешь!


А и обязательно спроси у ТИШИНЫ как ей заипися живется без её матери!!! НЕ ЗАБУДЬ!!!!
 
Я ещё надеюсь что это было не оно.Может просто из за низкого давления упала в обморок, резко встала, резко пошла..
Может просто обморок?
у меня тоже бывает иногда "мушки" перед глазами, особенно если резко встаю. Давление очень низкое, всегда.
А к врачу сходи все таки.
 
Может просто обморок?
у меня тоже бывает иногда "мушки" перед глазами, особенно если резко встаю. Давление очень низкое, всегда.
А к врачу сходи все таки.

так.. мелкая фигня..
<


--
- больной перед смертью потел?... Очень хорошо! ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу