Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все хорошо кис...я сама виновата...могла бы не отвечать...моя агрессия и конфликтность мне же самой приносят страдания...пошли от сюда а?
 
Но мне место на группах, пусть виртуальных, но я начинаю сегодня работать над собой. Прямо сейчас!
Леся.Это правильно,я думаю.

И ты извини меня тоже за резкость,просто сердце разрывается,что женщина,которой так много дано природой,может погибнуть от алко ни за х.собачий.

Удачи.

...пошли от сюда а?
....я аж два дня уже ухожу... 😁
 
Всё.. Я всё сказала и теперь я ухожу с форума. Форум забирает у меня время, моё трезвое время.. Пьяное я у себя забираю сама..

Но мне место на группах, пусть виртуальных, но я начинаю сегодня работать над собой. Прямо сейчас!

Надоело самоубийством заниматься. Ухожу с форума конечно не на всегда, буду заглядывать, здесь много друзей. Но флудить мне противопоказанно, так как

это не рост, а наоборот..
Поддерживаю.

А Ирине всё таки позвони.

Удачи.
 
Лесь мож автобан мелким оптом?
 
Леся, удачи! Проявляйся иногда, пожалуйста, рассказывай как ты ... Буду переживать за тебя вместе со всеми, но уверен, что все у тебя будет хорошо!
 
Ты куда собралась то? А как же я тут без тебя? ☹️ ☹️ ☹️
 
Они сюда свалили..
vesvalo.net/index.php?showtopic=18106&st=15
думают тама другие олкаши 😁

"-- А, вот это кто?!-дружелюбно закричал Остап.-- Конкурирующая организация!" 😁

А по сути - лишь бы помогло. Гора ведь помогала, а она на ААшных принципах. Пишет же Леська, что ей нужны группы, хотя бы виртуальные - логично всё; весвало для этого подходит больше. Короче, поживём - увидим...
 
Получается что если пьешь нехер на форуме калякать. Проспись, протрезвей, покайся в конце - концов, а уж потом читай, пиши, аргументируй аргументы. Выходит в пьянстве Леси виноват НД. Чехня это. В нем виновата она сама. И тот разврат который она делала в пьяном виде на форуме не надо списывать на жесткость и непонимание форумчан. Надо списывать это на своё неправильное отношение к людям и неумелое употребление форума в помощи себе. Следующий форум будет так же покинут из -за неправельного обращения с ним. Вот что получается.
 
Надо списывать это на своё неправильное отношение к людям и неумелое употребление форума в помощи себе. Следующий форум будет так же покинут из -за неправельного обращения с ним. Вот что получается.


Медовух, вот силы есть тебе только написать (извините друзья).. Никто и никуда ничего не списывает.. После моего удара я поняла что реально и что виртуально..



Форум я люблю наш и он не виноват в том я пила.. Это же глупости.. Почему вы хотите меня здесь оставить?

Я же и не всегда писала в форум пьянная. Я и трезвая писала..

Вы люди, вы живёте своей жизнью и придя в этот форум, отвечаете пившим в том ракурсе, который бы ВАМ помог. Всегда подстраиваете всё под себя..

Я ухожу чтоб не пить, а тут извините, столько негатива, что меня толкает на пьянку...

Я люблю в этом форуме Тишу, Таню, Веньку, Зебру, Иванну, Кота, Татку, Спика, Ирку, Морри, БАРСЮ, ОХ-ОХ , БА, Хитрый, Макс, РЫЖИКА, ЛАРИСА и МНОГИХ других..

Мне плохо, да... Но вы делаете мне ещё хуже. Игнорьте меня и будет мне счастье...

Надоел форум.. Он заменяет мне реал.. Не отвечайте мне... наберитесь смелости
 
Че это? Хочу и отвечаю, тем более, что только меня и удостоила ответом. Так вот тебе он - ОБИДНО!
Поменяла шило на мыло, читал я тебя там. Почти под копирку. Обидно Леся, что ты находишься в поиске аудитории, а всё что было сказано, да например мной, всё коту под хвост. Обидно Леся. А теперячи, высказавшись и отвечать небуду, я лучше пойду на войну с курением. Мне это больше пойдет на пользу. Пока! 😄
 
Действительно, и что я молчу?
Леся, ты поступила некрасиво по отношению к людям, потратившим на тебя очень много времени, вложивших в тебя душу, поддерживающих тебя из разу в раз, из года в год. Верящих в тебя и тебе, уже практически неверующей в себя, пытающихся дать понять: Ты может и должна только САМА, а мы рядом, поддержим морально, выслушаем, и так далее.
Что же делаешь ты? Повораиваешься к ним спиной, заявляя: вы мне мешаете, я ухожу в реал. ВЕсвало - это реал? Эти люди, вот эти, столько с тобой тетешкающиеся - МЕШАЮТ тебе?
Ты столько лет на форуме, и пишешь "ПОМОГИТЕ". До сих пор не дошло, за только лет, что помочь тебе можешь ТОЛЬКО ты САМА?
Мое мнение - ты просто нашла новые, свеженькие уши. Тебе предложили реальный выход здесь - ты предпочла пойти жалиться другим, когда здесь тебе с тали давать понять, что ты надоела, что ты ничего не хочешь делать, и убедившись на реальные предложения что ты действительно НИЧЕГО не хочешь делать. Тебе нужно позвездеть лишь. Ты НИЧЕГО не хочешь делать, Леся.
Я на тебя не обижаюсь, нет. Мы никогда близко не дружили.
Но мне очень и очень обидно за тех людей, которые столько были здесь с тобой и к которым ты повернулась спиной, выбросив, как использованныый презерватив.
Я тебя не осуждаю. Нет, вру, осуждаю.
Но делаю тебе скидку на состояние отходняка.
Во мне остается вера, что это сделано в порыве абстяги, а не по человеческим твоим качествам.
 
Действительно, и что я молчу?
Леся, ты поступила некрасиво по отношению к людям, потратившим на тебя очень много времени, вложивших в тебя душу
пипец...я в полном ах%е...вот и истина наконец вылезла.
а НД теперь виноват во всех бедах.. А что НД,тут все пострадали.. морально по крайней мере, даже кот окончательно сбрендил ☹️
😲 Люди вы чего? Вы же сами алкоголики, или алкаши в основной массе честны, справедливы и благородны?
Я не думаю о ваших словах плохо, но так и хочется сказать, или встряхнуть " мух туда ( инет), котлеты туда (реал)"
Я может цинична, и Леся извинит меня, но душу вкладывают в своего ребёнка, маму, папу, супруга наконец-то. А кто вложил в чужого человека, тот абсолютный дурак. Кстати я дурой была неоднократно, но не жалею, опыт сын ошибок трудных, вроде так.

Такой кипишь навели, диву даёшься. Женщина 33-х лет, не замеченная в больших гадостях, кроме как самой себе, вправе решать что ей нужно.
Она не кому и не чему не обязана ЗДЕСЬ. На НД нет обязательной прописки, или ответственности, хошь пиши, хошь чеши.


Лесе.
Про маму, что Оха говорила. Нет Лесь, ты не так поняла, тут не ставят в пример, Оха хотела крикнуть, чтобы ты спросила у меня, как мне было, потерять в 13 лет мать-алкоголичку, которую я безумно любила. Это не может стать толчком к трезвости, тогда бы люди не летали в самолётах, а ездили в Китай на велосипедах.
Я, Лесь, я остро чувствую эту боль до сих пор. Я в душе ребёнок, тогда я перестала расти душевно. Я застряла на смешанных чувствах, то боль от нехватки, то злость и обида, то желание понять. Хочется понять, ведь я тоже алкоголик, а иногда не можется.
А знаешь почему? Она меня любила, сильно и безумно, но почему, почему эта любовь не заставила отказаться её от спиртного?
Ты понимаешь о чём я говорю...
Я думаю мы ещё будем общаться, настолько долго, как ты захочешь.
 
Лесь привет! Ты как?
 
Фу блин,
прочитал тему, как будто дерьма наелся.

Срач, конечно - это весело и увлекательно, но надо хоть иногда фильтровать базар.

По отношению к девушке, в частности.

Коробит, если честно.
А на детей переходить - это вообще. В реале за такое пришлось бы ответить.
 
Леся, в данном случае я тебя поддерживаю. Давай на группы, хоть виртуал, потом может и до реала доберешься.
Я думаю никто не думает о том, куда на самом деле некоторые пользователи пропадают. От алкоголизма можно умереть. На наркоманском форуме при входе так и написано "здесь каждый день умирают люди".
Действительно - потеря сознания это уже реально, и там уже не до кокетства. Именно поэтому я думаю у меня не было ни одного срыва, ни смотря на то - что срыв на НД кажется романтичным.
На группы и держатся зубами! за жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу