Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парти,что ты её успокаиваешь? Ты думаешь,что таким образом поможешь её? Да это поддталкивание её на дальнейшую пьянку!

Тебе,Вик,реально может повезло,что ты никогда не видела НАСТОЯЩЕГО АЛКОГОЛЬНОГО ПИС"ЕЦА!
 
ТЫ ИДИОТКА!!! дождалась? Я тебя поздравляю,плять!

Если присутуп имел место,он обязательно повториться.Но если у тебя в твоем пропитом мозгу еще остались хоть какие-то здоровые клетки,ты,сцуко,закроешь у себя в компе НД,бросишь пить с ЭТОЙ МИНУТЫ ❗️ и отправишся по врачам,займешься по настоящему остатками своего здоровья-у тебя может и есть хоть 1 последний шанс стать человеком.

А если ты и после этого ничего не предпримешь,буду считать,что ты брешешь!


А и обязательно спроси у ТИШИНЫ как ей заипися живется без её матери!!! НЕ ЗАБУДЬ!!!!

Ох, я вообще-то не пью если что...

И насчёт Тиши зря ты написала.. Зачем? А к врачу пойду, вот прямо сейчас..
 
К врачу может и надо, но у вашего свекра, думаю эпилепсия, а у тебя, Лесь, был просто припадок эпилептический... "эпилептические припадки или эпилептическая реакция, по терминологии отечественных исследователей, возникнув в определенной ситуации, в дальнейшем не повторяются", причина интоксикация + бессоница, у меня один(!) раз такое в жизни было, больше не повторялось.... тоже на втрой-третий день трезвости

Мой свёкр алкоголик со стажем 40 лет. И у него эти приступы всегда на 2-3 день с похмелья. Иногда бывает 7 раз за день.
 
И паниковать не надо и успоккаиваться тоже не надо. Надо валить к врачу и обследоваться.
 
Идеально показана паническая атака в сериале Есениен, когда он в ресторане в зеркало смотрит!
 
Мой свёкр алкоголик со стажем 40 лет. И у него эти приступы всегда на 2-3 день с похмелья. Иногда бывает 7 раз за день.
Вот, и я про это, отказ от алко необходм немедленно, это первый звоночек, мозги -есть? Услышат -хорошо, нет, так будет так у твоего свекра...(вру, даже не звоночек, а набат колокольный, Леся!!! Тормози!!! Если жить дальше нормально хочется...)
 
И насчёт Тиши зря ты написала.. Зачем? А к врачу пойду, вот прямо сейчас..
ЗАЧЕМ?)))) подумай ещё раз!

Ты не пьешь? Я почитала вчерашний день.И знаешь,что я увидела? Ты накручиваешь спецом себя,ты расскачиваешь спецом свою никуда не годную нервную систему. СПЕЦОМ.Выискиваешь,из-за чего бы тебе ещё нервы потрепать,тут все годится-а уж тронутые вещички-это самое то.Когда мы все здесь знаем-эта прямая дорога в стакану!
 
ЗАЧЕМ?)))) подумай ещё раз!

Ты не пьешь? Я почитала вчерашний день.И знаешь,что я увидела? Ты накручиваешь спецом себя,ты расскачиваешь спецом свою никуда не годную нервную систему. СПЕЦОМ.Выискиваешь,из-за чего бы тебе ещё нервы потрепать,тут все годится-а уж тронутые вещички-это самое то.Когда мы все здесь знаем-эта прямая дорога в стакану!

<
я тож так себя драконила.Но все таки еще попутно выгоду какую то для себя извлекала- на работе прибавку к зарплате или что-то в этом роде.В Леськином случае уменьшения аренды бы добилась.Но у меня НД не было... 😄
 
Парти,что ты её успокаиваешь? Ты думаешь,что таким образом поможешь её? Да это поддталкивание её на дальнейшую пьянку!
Тебе,Вик,реально может повезло,что ты никогда не видела НАСТОЯЩЕГО АЛКОГОЛЬНОГО ПИС"ЕЦА!
Оха, ну вот такая я, не умею пинать, верю, что все наладится у Леси 😐
*напиналась уже в свое время.
 
Я правда не думала что это по трезвому бывает.. Вот же как. Вроде и вылез и не пьёшь, а тебя ожидают такие сюрпризы
а что тут такого - у меня это каждый раз, уже раз 20 было

Это я 😄 В профиле тоже я. Вот такая я блин, алкоголичка...
красивая)
 
Привет Лесь! Ну ты как?
 
Леська, тебя Ирина333 обещала подшить? Вот и дуй туда. Или к нам приезжай - мы тебя в нашем "Медэкспрессе" замечательно подошьём хорошей такой ампулой в попу и без обмана 😄.
Ты понимаешь, что шутки кончились? Белочка уже была, теперь алкогольная эпилепсия. Что ещё нужно, чтобы дошло? Корсаковский психоз? И не надо тут про низкое давление себе врать. Всё, приехали, впереди песдец и безумие, если не лечиться.
 
Грустно все это. Действительно похоже на эпилептический припадок. Лесь, нужно действительно к специалисту - от этого сложно избавиться, но это необходимо хотя бы контролировать.

У меня с приятелем такая история приключилась - сперва очень эпизодические припадки (раз в полгода где-то), продолжал бухать. Потом уже на улице упал - перелом основания черепа, пробил челюсть, три месяца больнички. После больнички, бухать не перестал, припадки уже случались раз в месяц - стабильно. Уже спустя полгода припадки участились до ежедневных. Похоронил в июне его ...

Пугать не хочу - современная медицина способна помочь. Но, насколько мне известно, алкоголь действительно в данном случае "табу".

Вот тебе несколько ссылок в помощь:
www.alkogolunet.ru/blog/alkogol_i_e...a/2010-03-06-34
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%...%81%D0%B8%D1%8F
 
Сходила.. Врач мой был не в радости, что я опять только что с запоя.. Рассказала ему что произошло, сказал что такое бывает. Надо принимать противоспазмовые, выписал ещё

витамин б.. Сказал что лучше в больницу на интоксикацию, взял кровь, печень увеличина (ну это я и сама знаю всё..) В больницу отказалась, пить не собираюсь..

Ещё дал мазь от ушибов, на затылочной шишка, но не стала в аптеке эту мазь брать. По сравнению с похмельем, головная боль фигня.. А мазь 10 евро стоит однако..

Таблетки взяла..

И ещё он направил на томографию или как там?( где мозг просвечивают)..

Я уже делала, когда у меня мигрени были, до сих пор снимки есть (я же их захватила тож к врачу) Но он не понимает их, он просто врач, сказал что надо

обязательно к другому, дал направление.. Позвонила, а они в отпуске. Позвонила другому, за 20 км, термин сделала аж на 17.09. Понятно дело, наверное много

таких как я..

Сейчас буду спать, усталость и опустошение какое-то...

Ах да, сделал ещё экг, сердце в норме, не считая тахикардии. Короче вроде пронесло и я здорова, ненавижу алкоголь! Сказал в ночь лучше первое время не

работать, не понимаю к чему он? Мне наоборот так легче.. Мне утреняя смена хуже, я не умею спать раньше двух ночи..

Ха-Ха.. Ещё сегодня мебель ехать забирать...(ошибок опять куча..корректор сломался)
 
Так что это не эпилепсия, это даже может гипертонический криз, а может и наоборот давление резко упало. И это правда нормально, у меня до сих пор такое случается, без падений правда но приходится за что-то взятся и минуту подержаться. Лесь кончай бухать, с сосудами шутить ненадо, может и удар случиться, а рядом если небудет никого, то через час без помощи врачей станешь инвалидом.
 
Печень увеличена, тахикардия, спазмы сосудов головного мозга - ничего себе здорова 😄

На самом деле, хорошо, что такой "малой кровью" в этот раз обошлось. Ты только, все-таки поход к специалисту не откладывай. 17-го, так 17-го ... сейчас просто действительно улучшение пойдет, но оно может оказаться очень временным. А ты - успокоишься и, возможно, запустишь серьезную проблему.

Но, почти уверен, что все будет замечательно! А с мебелью - разберешься, это уже совсем пустяки ...
 
Может просто из за низкого давления упала в обморок, резко встала, резко пошла..
Потери сознания по пьяни и потом на отходняки - и стали последней каплей. Был прям этап - который я называю "когда я падать начала". И дальше больница, и потом еще во дворе поутру. Прикусывание как мне врачи сказали чего либо - это типа мини-комы. Уже почти смерть, спазмы такие.
 
Потери сознания по пьяни и потом на отходняки - и стали последней каплей. Был прям этап - который я называю "когда я падать начала". И дальше больница, и потом еще во дворе поутру. Прикусывание как мне врачи сказали чего либо - это типа мини-комы. Уже почти смерть, спазмы такие.

Нелл.. Я не питаю иллюзий. Это был припадок.

Я знаю что такое обморок , это было не так..

Никаких мушек перед глазами , темноты и прочих нехороших признаков.

То что было у меня, было внезапным, на ровном месте.. Самочувствие новое было, тревога разбудила меня..

Я не заметила как упала, прикушены щёки и нижняя губа. На виске ссадина (задела видимо при падении шкаф) На затылке огромная гематома, не раз наверное

об пол стукнулась..

Я не дура и не делаю себе отмазов.. Это мой "колокол"

Всё.. Я всё сказала и теперь я ухожу с форума. Форум забирает у меня время, моё трезвое время.. Пьяное я у себя забираю сама..

Но мне место на группах, пусть виртуальных, но я начинаю сегодня работать над собой. Прямо сейчас!

Надоело самоубийством заниматься. Ухожу с форума конечно не на всегда, буду заглядывать, здесь много друзей. Но флудить мне противопоказанно, так как

это не рост, а наоборот..

И ещё... Мне ругань с Венькой, дала много думок.. Я была не права, каждый решает за своё поведение сам. Я же гнобила её и ещё позвала всех, чтоб её, одну,

всей толпой дальше унижали.. Это не хорошо и мне очень стыдно за своё поведение.. Я всегда была за слабых, а тут наоборот начала камнями кидать, очень

неприятно..



Веня, извини меня.. Твой выбор поступать как считаешь, мой выбор не принять это.. Но гнобить тебя перед всеми, это было низко, извини...
 
Всё, приехали, впереди песдец и безумие, если не лечиться.


Опять я на примере свёкра. Безумие у него такое:
То паутину плетёт всю ночь или проволоку.

То мою новую книгу возьмёт, попу подтереть, простите.

То туфли чужие утащит.

Или ищет всё какого то, ищет. Зовёт

Много ещё чего - в последний раз полол грядку, вместо сорняков морковь выдергал.

Живёт в своём мире тихонько, и ждёт когда нальют. Правда аппетит хороший.

Лесь - это я не пугаю, факты. Надо нам это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу