Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да забей. Нашла из-за чего расстраиваться.

Нет Спик.. Я не забью..

У меня сейчас свободные дни (которые я успешно пропила и в отходняке)
Когда будет работа и дети со мной, у меня просто не будет времени ЭТО всё разобрать.

Для меня равносильно что кто-то пришёл и сломал мне всю мебель. Я порядок люблю и там у меня ВСЁ было в порядке разложенно, а сейчас скинуто в кучу..

Как можно на это забить?
 
Ну вот приедет он с отпуска ,тогда и подумаешь,а щас нефик себя накручивать. 😄

Да дело в том что я сейчас потащусь всё разбирать..

Тань, это давит. Знать что кто-то трогал МОИ вещи. Там у меня между прочим и фотографии и много личного. То что кто-то трогал ЧУЖОЙ меня удручает..

Млин пойду, не успокоюсь же, пока не сделаю так как было..
 
Ну сделай и успокойся ,а ты себя сама драконишь.Этого черта все равно щас не достанешь.

А пока приедет то скорее всего у тя и злость пройдет.
 
Сново получила порцию негатива..

Я сегодня между перебежками в НД, убираюсь дома. Собрала 2 пакета в мусорку выкинуть. Выхожу такая вся спрятанная от людских глаз и вдруг крик в окошко.

" Вы опять всю мусорку заполняете и нам места не будет наш мусор выкинуть"

Я вообще первый раз за всё что живу тут, в мусорку что понесла (то у мамы жила) Короче не было ничего что выкинуть. Наш фермитер(тот который сдаёт квартиру) живёт с нами всеми в доме и хочет везде сэкономить И мусорные вёдра у нас общие..

Какой ужас!!!! У вас там тоже есть противные соседи! Ну нет в этом мире совершенства! 😁
 
ага. как говорила знакомая дермотологиня - 4 триппера и два макаревича назад, Макаревич канал за 5 лет, то есть 12 лет назад
Если один Макаревич канает за 5 лет, то два Макаревича - это10. Итого в сухом остатке
4 трипера за два года.
Уроды...
А я ведь иногда - к вам лечиться хожу.
Теперь страшно...
Лучше я не вылеченным - помирать буду.
 
Леся, очень вас прошу - не путайтесь под ногами, со своими шмотками.
Тут такие страшные вещи творятся, а вы со своим мещанством - мешаете мне думать о мысле жизни.
 
Леся, очень вас прошу - не путайтесь под ногами, со своими шмотками.
Тут такие страшные вещи творятся, а вы со своим мещанством - мешаете мне думать о мысле жизни.

Извините, что Вас потревожили столь глупыми постами...... Мы никоим образом этого не хотели.
 
Ну вот.. разобрала, но не всё. Отбила своё место в мусорке сначало. Дико и тупо затромбовала всё и сказала что тоже каждый месяц плачу, хотя и не кидаю мусор.

Мужик рядом стоял и смотрел, а скрепела зубами.. Потом не выдержала и сказала. Мож поможете?

Чёто он сразу убежал)))) Сказал только что боиться русских (надо его по случаю спросить, почему)

Потом начала полки вешать, они же мои полки тож сняли со стены, сначало дюбеля расковыряла от краски (благо они их не удалили)

Полки повешала с горем пополам, разобрала половину на полки.

И потом такая дура, стала поднимать тяжёлое, под полки хотела запихнуть (дури, то со злости много) И сорвала себе спину.

У меня она слабая после кесарева с дочкой. Вот лежу теперь и мне всё пофиг, волтареном намазала, надеюсь завтра пройдёт..

Вообще на них в суд подам, из за них сорвала спину)))) Типа вину спихиваю, осторожней бы была то б не случилось ничего..

Ну а если подумать, не трогали бы мои вещи, не пришлось бы мне снова там лазить.

Я вообще ненавижу, побелили типа, а пауков куева туча, на них у меня всегда герпес выскакивает (боюсь я их) Не просто так...

В сибири укусил один паучишка с толстым пузиком, на пузике крестик был.. Чуть руку не отрезали.. После этого к паукам нет любви 😄
 
Чёто он сразу убежал)))) Сказал только что боиться русских (надо его по случаю спросить, почему)

Я вообще ненавижу, побелили типа, а пауков куева туча, на них у меня всегда герпес выскакивает (боюсь я их) Не просто так...

В сибири укусил один паучишка с толстым пузиком, на пузике крестик был.. Чуть руку не отрезали.. После этого к паукам нет любви 😄

Леся, он наверное старенький был? 1945 год забыть не может. А насчет пауков, когда служил в ГДР, видел целое поле, где буквально на каждой травинке паутинка была. Точно, больше тысячи сетей паучьих. Красиво.
 
. А насчет пауков, когда служил в ГДР, видел целое поле, где буквально на каждой травинке паутинка была. Точно, больше тысячи сетей паучьих. Красиво.


Паутинки красиво 😄

Особенно по утру, когда роса на них.

Не люблю самих пауков, я то тогда просто с подоконика смахнула (забивали газетами на зиму раммы) Я даже и не заметила, просто зажгло , как после крапивы..

Потом нарыв, а я скрывала и самолечением занималась (типа стрептоцита сыпала) У меня родители в ночную работали, не хотела их тревожить..

Но увезли с темпой под 40 в Красноярск. Еле руку спасли... Вот такие паучки 😄
 
Никогда в жизни не доверяй, ибо когда нибудь доверенное тобой, сыграет против тебя..
 
надо же.. меня переместили.. А я мож хотела рядом со Спикером побыть, в срыве.. Небось Сава переместила, она же ночью не спит.. И я к ней сапсем неравно дышу, или там по

русски неровнодышу, сути не менят...Сава, я гадкая девчёнка и не делай мне почести, а то я загоржусь и начну от гордости пить)))))

Но однако,..значит вы в меня верите модераторы..

Научите и меня верить в себя..
 
Научите и меня верить в себя..
Чтобы верить в себя надо быть деловой, чтобы быть деловой надо избавиться от эмоций - лишний багаж для человечества, непонятно для чего данный.
 
Чтобы верить в себя надо быть деловой, чтобы быть деловой надо избавиться от эмоций - лишний багаж для человечества, непонятно для чего данный.


Мира, не закручивай мне и так закрученные мозги... 😜

Ты спишь когданить Мира?
 
Ты спишь когданить Мира?
Мля, сплю конечно, сегодня полнолуние поэтому эмоции малость взыгрались.
Пойду через некоторое время спать - никак курить не брошу, опять купила сигареты ☹️
 
а мне кажется курить бросить особо не проблема.
я вот даже по синьке уже не курю, а помогла книжка трансерфинг, на кого то Ален Кар дейтвет а на меня вот зеланд)
а Леська на аватарке это ты?
 
а мне кажется курить бросить особо не проблема.
я вот даже по синьке уже не курю, а помогла книжка трансерфинг, на кого то Ален Кар дейтвет а на меня вот зеланд)
а Леська на аватарке это ты?

Ага - мне о том, что это непросто сказали еще лет 15 назад, с тех пор вот так просто и бросаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу