Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
www.youtube.com/watch?v=78OHQyQtryg
 
А я пятью минутами ранее вот эту вспоминал: www.youtube.com/watch?v=ZwF1QzaFBuQ
 
А вот эта сама любимая.. ❗️ ❗️ ❗️ Всегда мороз по коже.

www.youtube.com/watch?v=J7tB_xhfPyM...feature=related
 
сиськи против попсы.
какие вы, ленинградцы, музыкальнонеобразованные.
Цеппелины форева! а это шняга.
 
Мое любимое в последнее время www.youtube.com/watch?v=Q-Pl7IkmrIg 😁 , особенно клип)
 
Цеппелины форева! а это шняга.
русский говнорок не торт
<

кстати весьма рекомендую Madness "The Liberty Of Norton Folgate" musicmp3.spb.ru/mp3/7945/madness.htm
Лучший альбом из обнаруженных в последние пару месяцев.
<

Я думал такую музыку уже вообще не делают.
 
Зебр, Ёж, так это ж ностальжи, а не эстетика. Себя на концерте в 15 лет вспоминаешь. Пьяного, глупого, с любовью первой-второй. Как-то так...
 
русский говнорок не торт
<

кстати весьма рекомендую Madness "The Liberty Of Norton Folgate" musicmp3.spb.ru/mp3/7945/madness.htm
Лучший альбом из обнаруженных в последние пару месяцев.
<

Я думал такую музыку уже вообще не делают.
Блин Ёжа, там скачивать надо... А так послушать?
 
Зебр, Ёж, так это ж ностальжи, а не эстетика. Себя на концерте в 15 лет вспоминаешь. Пьяного, глупого, с любовью первой-второй. Как-то так...
ага. как говорила знакомая дермотологиня - 4 триппера и два макаревича назад, Макаревич канал за 5 лет, то есть 12 лет назад
 
Леськь привет! Ну ты как?

Ну вы тут устроили! 😁
 
Сново получила порцию негатива..

Я сегодня между перебежками в НД, убираюсь дома. Собрала 2 пакета в мусорку выкинуть. Выхожу такая вся спрятанная от людских глаз и вдруг крик в окошко.

" Вы опять всю мусорку заполняете и нам места не будет наш мусор выкинуть"

Я вообще первый раз за всё что живу тут, в мусорку что понесла (то у мамы жила) Короче не было ничего что выкинуть. Наш фермитер(тот который сдаёт квартиру) живёт с нами всеми в доме и хочет везде сэкономить И мусорные вёдра у нас общие..

Я короче ругаться не хочу, на предложение подержать весь мусор в подвале соглашаюсь. Иду в свою "подвальную" (так называется, но комната жилая почти) И меня сново постигает удар.. Все мои вещи (я переехала с 5 комнатной в двушку и вещи в основном в подвале) собраны в серединку и дверь открыта.

У меня от возмущения долго воздуха не хватало, но я себя взяла в руки, чтоб не дай Бог побить кого, пошла тихонечко соседей расспрашивать. Узнала млин, что мой квартиросдатчик (или как там по русски) должен был побелить стены ОБЯЗAТЕЛьНО в моей комнате подвальной, до его отпуска и так как меня не было, дверь была не на замке, они просто сбили всё в кучу середины и побелили..

Я в шоке! Всё прощу.. Но это выше моего понимания. Там я всё рассортировала, что нет, было в другом углу. Что зимнее или большое детям в другом.. СЕйчас это всё в ОДНОЙ куче..

Жду его после отпуска, я ему покажу как мои вещи трогать!!!!
 
Жаль что они в отпуске.. У меня просто руки опустились, я там разбирала так всё ☹️

Меня больше убивает не то что тронули даже, а то что МОЮ работу сломали.. Мне же прийдётся всё опять самой, по новому разбирать. А это не легко, хозяйки поймут...
 
Ну вот приедет он с отпуска ,тогда и подумаешь,а щас нефик себя накручивать. 😄

Уже назад не вернешь и никто кроме тебя эту работу не сделает-дажде если их пригонишь.
 
Жаль что они в отпуске.. У меня просто руки опустились, я там разбирала так всё ☹️

Меня больше убивает не то что тронули даже, а то что МОЮ работу сломали.. Мне же прийдётся всё опять самой, по новому разбирать. А это не легко, хозяйки поймут...
Да забей. Нашла из-за чего расстраиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу