Тема Леськи-Куролеськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо вам, все в точности про меня. Распечатала.
 
😲 Люди вы чего?

Такой кипишь навели, диву даёшься. Женщина 33-х лет, не замеченная в больших гадостях, кроме как самой себе, вправе решать что ей нужно.
Она не кому и не чему не обязана ЗДЕСЬ. На НД нет обязательной прописки, или ответственности, хошь пиши, хошь чеши.
Я на НД, в основном, читатель, но ньюс-мейкеров основных знаю, за "сериалами" слежу... И со стороны думается так: никто не обязан на НД оставаться или отчитываться, куда уходит, почему уходит и насколько, и чем там будет заниматься. Но тут вопрос в том КАК все было обставлено... Честно говоря, не имею стойкой эмоциональной привязанности ни к Леське, ни к кому-то еще тут, пока, по крайней мере... но меня несколько покоробила аргументация ее переезда на "Весвало"..хотя, мне так кажется, вообще никто б не обиделся, коли она б не стала этого объяснять... А тут получается - форум НД ничем не помог, да еще на пьянство толкает...Как-то это... не по-товарищески. с учетом заявлений, типа: "Вот они тут, друзья мои!" Получается, с 2007 года ничегошеньки форум НД поменять в жизни фигуранта не помог... Как ничего и не было... И снова с тех же позиций на новом форуме: "Помогите, не могу перестать пить"... Конечно, друзья, ну или люди сочувствующие, я так думаю, Леську поймут и благословят в путь -дорогу, и это дело их взаимоотношений... Но чисто со стороны... "ложечки нашлись, а осадок остался"... ИМХО.. Извините, не удержалась... Мне почему-то стало немного неприятно и обидно за тех кто тут всегда советом помочь готов... видимо, созависимость. Не кидайте тапками - просто, мнение.
 
Лесь ты че совсем ушла? Больше не придешь?
 
Друзья, у меня простой вопрос - вы сюда зачем все пришли?! 😉 Под термином "сюда" я понимаю этот форум. Трезветь? Искать помощи? Оказывать помощь? Или спорить, хвалить и ругать конкретного персонажа?

Мне видится ответ очевидным. По сему, оставьте Вы человека в покое уже, в самом деле. Человек попрощался, объяснился и ушел. Он (она) не просит о помощи, помощь не предлагает и ушла трезветь своими методами (какая к Леське разница какими именно 😄. Так ведь нет - вторые сутки тема живет, цветет и пахнет, превратившись в откровенный, как правильно сказал Dserg - флуд и срач.
 
Друзья, у меня простой вопрос - вы сюда зачем все пришли?! 😉 Под термином "сюда" я понимаю этот форум. Трезветь? Искать помощи? Оказывать помощь? Или спорить, хвалить и ругать конкретного персонажа?
я сюда пришла бросить пить и никогда не стану по-пьяни писать сюда и вообще пить не буду,дороги нет туда больше.Для меня приход на этот сайт шаг,который надо было бы сделать еще давно и теперь я не отсуплю,здесь мне очень помогают на самом деле!!! и убейте меня,я не верю когда пишут не могу удержаться.Это не наркотик,мы не звери,кто нас тащит за очередной бутылью?Какк это я пошла и купила?вот как?зомби чтоли?Тяжело,фигово,плохо,лапки не складываем,боримся!!!Это жизнь,она одна у нас.Но,слова поддержки для человека реально не всегда что-то значат к сожалению.
Леся,надеюсь ты теперь дейтвительно поняла на сколько все далеко зашло и страшно.Надеюсь у тебя все-таки все получится!!!!
 
Леся просила не обсуждать ее. И не отвечать.Товарищи, может правда тему закрыть уже.
Так я и сделаю. И заодно тему почищу от массированного флуда.
Если Леся пожелает - тему всегда можно будет открыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу