Свобода от Алко!

Я как то пила глицесет. Тоже успокоительные. Но мне больше помогает магний в 6,
 
Такая чувствительная стала. Утром еду, перегар слышу сразу 😂😂😂 фу!
 
Но-но, ты это брось! Сладенькое, бананчик съешь, воды попей. На работе сейчас?
Да. Да нет, про алко и мысли нет, не до этого. Просто с утра в пробке простояла, клиентка психанула, ушла. Потом побежала в поликлинику справку сыну надо было, не подписала иммунолог, бегу на работу. Не ела, стало плохо. Сейчас легче уже
 
Сегодня выходной. Отдыхаю пока. Вечером в бассейн иду с сыном.

Вспомнила очень хорошее и поучительно произведение Э. ЗОЛЯ "Западная" надо перечитать, как раз про женский алкоголизм с трагичным концом
 
Продуктивный день.
Была на курсах, учится это круто в любом возрасте.
Довольная и счастливая еду домой.
 
Сегодня дурной день.
У нас туман уже дня 4. Живём как на туманном альбионе 😀 состояние от этого ужасное.
Мысли о алкоголе посещают сегодня, заедаю восточными сладостями
 

Вложения

  • IMG_20191023_092605.jpg
    IMG_20191023_092605.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 7
Почитала форум, что бы наладить, так сказать, трезвую связь... А то что то мысли не хорошие в голову лезли.
Еду домой, хочу чай и бутик
Пугает меня конечно тот факт что стала есть больше сладостей. Понимаю что сейчас надо.
Вот только в сентябре 6 кг скинула. На пп и не пила, а сейчас заедаю. Это плохо. Но надо потерпеть, что бы выдержать срок трезвости поболее.
Вот тогда и опять питание корректировать
 
Почитала форум, что бы наладить, так сказать, трезвую связь... А то что то мысли не хорошие в голову лезли.
Еду домой, хочу чай и бутик
Пугает меня конечно тот факт что стала есть больше сладостей. Понимаю что сейчас надо.
Вот только в сентябре 6 кг скинула. На пп и не пила, а сейчас заедаю. Это плохо. Но надо потерпеть, что бы выдержать срок трезвости поболее.
Вот тогда и опять питание корректировать
Захарьюшка, ты это брось. Мысли какие-то придумала, читай профильную литературу, что читала уже? Что больше импонирует? Мне Карр, например, не зашел. А Стец нравится.
Сладкого я тоже многого кушаю, но это лучше чем валяться в дрова.
 
Карра я два раза читала, реально не заходит он мне. Стец читаю по чуть чуть.
Для самонастроя.. Не скажу что в восторге 😂. Пока больше ничего
Не помню автора книги которую читала когда бросила на долгий срок, очень он мнк тогда зашёл. Но там много именно действий, что то пить, есть, заниматься.
 
Назад
Сверху Снизу