Свобода от Алко!

Отработала 😊 трезвая, бодрая.
Завтра приятные дела и выходные.
Пью чай
 
Захария, пиши про то что чувствуешь, что думаешь. Не отмалчивайся. Что читала сегодня по теме, или что планируешь сегодня почитать. Не молчи-это первый шаг обратно в бездну, проверено.
 
Захария, пиши про то что чувствуешь, что думаешь. Не отмалчивайся. Что читала сегодня по теме, или что планируешь сегодня почитать. Не молчи-это первый шаг обратно в бездну, проверено.
Маргаритка, чувствую себя хорошо. А моче у бы и нет. 7 дней без похмелья, отлично. Рубеж у меня будет в 14 дней, в сентябре не пила 14 дней, потом напилась, потом опять 14 дней не пила и опять....
Читала вчера Стеценко. Очень откликается. Сама же кормлю свой алко

Мама болеет, нервничаю конечно...
 
Вот и все. Я пью пиво..
Винить нет кого, виновата сама...
Надо принять решение истинное.
Я слаба
 
Привет
Ну вчера промучалась похмельем и угрызениями совести, а сегодня уже как огурчик поскакал на работу.
Не сдаемся, продолжаем.... Читать, думать...
 
Привет
Ну вчера промучалась похмельем и угрызениями совести, а сегодня уже как огурчик поскакал на работу.
Не сдаемся, продолжаем.... Читать, думать...
Я рада, что ты вернулась. Молодец. Что делаешь для трезвости? Что читаешь? Пиши как настроение, о чем думаешь, не молчи.
 
Я рада, что ты вернулась. Молодец. Что делаешь для трезвости? Что читаешь? Пиши как настроение, о чем думаешь, не молчи.
Читала сегодня. Про СОС при тяге и так далее.
Убрать раздражители. Куда бы мужа убрать с его пивом
 
Настроение хорошее. Самочувствие хорошее.
Я кстати проанализировала, что пью от позитивных эмоций или на радостях. Вот так все хорошо, ля ля ля, и поехало...
Только все потом спать идут а я требую продолжения банкета😕
 
Настроение хорошее. Самочувствие хорошее.
Я кстати проанализировала, что пью от позитивных эмоций или на радостях. Вот так все хорошо, ля ля ля, и поехало...
Только все потом спать идут а я требую продолжения банкета😕

угу, знакомо.
 
В вообще надо срочно возвращаться в спорт, эндорфины реально помогают. Я когда 3 года назад бросила, вообще о срывах и алко не думала. Как то спокойно все было.
Вот только времени не хватает совершенно. Работа до ночи, в выходные дом, дела и т.д...
Сегодня утром делала дыхательную гимнастику и крутил холохуп
 
Настроение хорошее. Самочувствие хорошее.
Я кстати проанализировала, что пью от позитивных эмоций или на радостях. Вот так все хорошо, ля ля ля, и поехало...
Только все потом спать идут а я требую продолжения банкета😕
У меня всё так же
 
Доброе утро.
Хорошо просыпаться без похмелья.
Что хотела написать, вчера много читала вечером тут статей. Про то что надо выробатьть в себе негативные эмоции к алкоголю. У меня получилась. Прокрутиоа в голове самые ужасные вещи и так жутко стало, аж до дрожи. Буду пробовать этот приём когда захочется выпить.
 
Когда захочется выпить - тогда не захочется вообще какие-то приемы применять.
Ну вот...
Мне же надо выробатывать какую то стратегию. Иначе, получается что вся эта литература не нужна. Но главная проблема именно в голове и как то мозги вправлять надо🤔
 
Ну вот...
Мне же надо выробатывать какую то стратегию. Иначе, получается что вся эта литература не нужна. Но главная проблема именно в голове и как то мозги вправлять надо🤔
Захария, правильно, всегда лучше что-то делать, пробовать, идти вперед, в поисках своего пути. Ты вчера читала мои душесоплитерзанья, я сама в поиске еще и стою на таком шатком мостике, что сама не знаю - доберусь ли до той стороны или вернусь на старый берег или так и буду балансировать на этом мосту....
 
Ну вот...
Мне же надо выробатывать какую то стратегию. Иначе, получается что вся эта литература не нужна. Но главная проблема именно в голове и как то мозги вправлять надо🤔
Вся литература нужна, понимание своей болезни это важный момент выздоровления. Особенно понимание, что пить как нормальный человек, ты никогда не сможешь и дорогу к употреблению нужно отрезать навсегда.
Но это не метод лечения! Этого мало, обмануть свою голову простым прочтением не выйдет. Здесь описаны достаточно много способов выздоровления, выбирай и пробуй.
 
Я пока ещё не весь форум прошла, натыкаюсь на что и читаю, когда есть время.
 
Назад
Сверху Снизу