Свобода от Алко!

Ну вот, оказывается в день моего срыва, вечером подруга писала что повредила ногу. Я ей сочувствовала, писала... Боже я это не помню ничего. Сегодня наткнулась. Стыдобища
 
Ужасный день. Злая, нервная. Гармоны шалят. Еле работаю.
Сын чудил в школе
 
аналогично....
мож от того и разброд в мыслях ?
Да, такая каша в голове
Но сегодня уже выробатывается убеждение и решение не пить никогда.
Не до нового года и т.д
Смысл не пить пол года а потом все по новой. Глупо. Выпить бокал 1 не про меня.
Самое сложное 2 месяца, а дальше легче...
Потом после 6-7 мес не радоваться сильно, а то приходит убеждения что я не алко и могу. Нет, нет, не можешь
 
Да, такая каша в голове
Но сегодня уже выробатывается убеждение и решение не пить никогда.
Не до нового года и т.д
Смысл не пить пол года а потом все по новой. Глупо. Выпить бокал 1 не про меня.
Самое сложное 2 месяца, а дальше легче...
Потом после 6-7 мес не радоваться сильно, а то приходит убеждения что я не алко и могу. Нет, нет, не можешь
Ну вот и мыслишки дельные появляться стали. Молодец, обнимашки)) :PREVED:
 
Доброе бодрое утро.
Вот утром сказала мужу, что приняла решение пиво не пить. Даже что бы и не показывал мне. Он предложил сегодня раков покушать. Я отказалась.
Раки, говорю, потом, когда у меня уже не будет этого воспоминания... Пиво-раки.
 
Хороший трезвый день и вечер.
Купили с мужем обновки и даже не обмыли 😂 ели шашлык и я не пила. Даже не хотелось.
 
Приветики, что-то молчишь, ничего не пишешь в свой дневничок. Как дела, дорогая? Надеюсь, что все хорошо)))
 
Доброе утро.
Вчера приехала поздно, устала.
Всё хорошо. Трезвая с трезвым мыслями. Ерунда в голову вчера не лезла.
Снился сегодня странный сон, то-ли крестный ход, то ли что, идёт батюшка, а я спряталась. А он стучит мне в дверь. Улыбается и говорит : "у тебя скоро будет повод для улыбки" и что то ещё говорил, не помню. Вроде как позитивный сон.
 
После принятия Решения. Мне стало легче
Как то не так страшно, что будет др и праздник. Ну пусть.
 
Все понемногу налаживается. Маму выписали из больницы, ей намного лучше. Муж такой внимательный. Ну сын это вообще моя любовь.
Собаки и коты кажное утро и вечер встречают.
Записалась на курсы повышения квалификации. Еду в среду.
 
Все понемногу налаживается. Маму выписали из больницы, ей намного лучше. Муж такой внимательный. Ну сын это вообще моя любовь.
Собаки и коты кажное утро и вечер встречают.
Записалась на курсы повышения квалификации. Еду в среду.
Молодец, солнышко))) :PREVED:
 
Привет, Захария, лови поддержку❤Мы тут все с одной бедой, хоть и в разной упаковке)) читай темы важно, книги хорошие тут - Стец, Мельников, Горски. Правило главное - не пить сегодня. Завтра, возможно, но только не сегодня. Если есть желание и решение, силы на матчасть, то обязательно сможешь. Про симптомы выздоровления обязательно почитай, я в прошлый раз отнеслась к ним не сильно ответственно, как оказалось, в итоге в говно)) в этот раз добавила книги по позитивном мышлению и глицин!)
Удачи!😘😘😘
Подскажите мне как новичку, чем помогает глицин алкашу?
 
День прошёл в труде)))) а труд, как известно, облагораживает человека! Поэтому уставшая но довольная еду домой и в люлю.
Погода у нас стоит очень тёплая, как лето. 23°. Самочувствие и настроение позитивное.
Эти дни ничего не читала по теме. Надеюсь завтра будет больше свободного времени.
 

Вложения

  • IMG_20191014_173135_513.jpg
    IMG_20191014_173135_513.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 1
Маргаритка, глицин тебе как-то помогает? У меня в воздержании начинает голова закипать, раздражение и ночью кошмары снятся
 
Маргаритка, глицин тебе как-то помогает? У меня в воздержании начинает голова закипать, раздражение и ночью кошмары снятся
Я пока без глицин, но сегодня начну. А какой срок воздержания у тебя? По началу тяжело, всем тяжело, я у себя в дневнике пишу про ощущения, в первые дни отказа было очень сложно, но через недельку полегчало, до конца дискомфорт не прошел, как пишут, такое состояние 1,5- 3 месяца может быть. Для меня схоже с отказом от курения.
 
Назад
Сверху Снизу