Свобода от Алко!

Карра я два раза читала, реально не заходит он мне. Стец читаю по чуть чуть.
Для самонастроя.. Не скажу что в восторге 😂. Пока больше ничего
Не помню автора книги которую читала когда бросила на долгий срок, очень он мнк тогда зашёл. Но там много именно действий, что то пить, есть, заниматься.
А можешь вспомнить, может цитата запомнилась? Или что-то еще цепануло? Чтобы как-то можно было нагуглить?
 
Сегодня хорошее настроение и самочувствие.
Буду сюда писать, а то и поговорить то о проблеме не с кем...
А можешь вспомнить, может цитата запомнилась? Или что-то еще цепануло? Чтобы как-то можно было нагуглить?
Искала. Я на Лит рес читала и её нет наверное уже там.
Может найду. Давно было
 
Сегодня хорошее настроение и самочувствие.
Буду сюда писать, а то и поговорить то о проблеме не с кем...
Искала. Я на Лит рес читала и её нет наверное уже там.
Может найду. Давно было
Ой, если найдешь, вспомни про меня?)
 
Спасибо.
Что сказать на работе?
Тут ни кто не знает что я алкаша)))) предлагают выпить. Что то придумать для отмазки надо
Зачем что-то придумывать: просто не хочу и всё. А вообще, я бы поостереглась общества пьющих сейчас, всегда можно сказать: не могу остаться, у меня встреча вечером. Ну или как-то так.
 
Куда же деться от пьющих?))) Они по всюду....
У меня клиентка на 19.00 так что само собой не выйдет, поздно закончу и убегу домой
 
11 дней, 11 страниц.. Я трезвяк.

Ткните меня где метод Шичко, нашла, читала. Но все какие то воспоминания. Газеты. Метода как такового не нашла
 
Доброе трезво утро.
Ура, выходная.
Сегодня ночью Снился кошмар, проснулась от своего крика, мужа разбудила. Он спал с сыном, я рядом на другом диване. Короче втроём нам места мало, я от ужаса ночью спустилась на первый этаж и легла в детской, там уснула как младенец.
Сейчас приехали в бассейн, мылой занимается я читаю. Приедет племяшка, устрою им сегодня Хеллоуин, что бы уже веселее. Утром успели надуть страшные шары и паутину развесить.
 
Доброе трезво утро.
Ура, выходная.
Сегодня ночью Снился кошмар, проснулась от своего крика, мужа разбудила. Он спал с сыном, я рядом на другом диване. Короче втроём нам места мало, я от ужаса ночью спустилась на первый этаж и легла в детской, там уснула как младенец.
Сейчас приехали в бассейн, мылой занимается я читаю. Приедет племяшка, устрою им сегодня Хеллоуин, что бы уже веселее. Утром успели надуть страшные шары и паутину развесить.
Ой, а я и не подумала про Хеллоуин. Может тоже что- то придумать... Хотя дочь сегодня дала жару:истерика, делали уроки:CRAZY:
 
В нам на каникулы не задавали уроков. Мой в 2 классе. Истерек нет, я сама с ним не очень люблю уроки делать, наняла репетитора. Нервы целы🤩
 
В нам на каникулы не задавали уроков. Мой в 2 классе. Истерек нет, я сама с ним не очень люблю уроки делать, наняла репетитора. Нервы целы🤩
У нас нет каникул, с 18-го ноября будут.
 
Устроила детворе праздник
 

Вложения

  • IMG_20191026_165325.jpg
    IMG_20191026_165325.jpg
    119 KB · Просмотры: 6
Привет.
Всё гуд!
Выходные пролетели быстро, дети, свекровь, всех накорми, убери...
Сегодня уже на работе..
Буду стараться меньше кушать, а то если поправлюсь, запью с горя😂
Отставить горе!
Я, если честно, тоже мноооого кушаю 🤭
 
Прошлую неделю сил не было вообще. Этот туман просто вымотал...
Сегодня уже как то веселее, светлее на улице утром (часы перевели) сделала мини зарядку, буду постепенно переходить на переодическое голодание
 
Назад
Сверху Снизу