Свобода от Алко!

Утро бодрое!!!
Какая же литература об алко нудная... Это же просто ужас, я еле заставляю себя читать. Неужели нет каких то видео или более динамичный текстов.? Ну хоть плачь. Поэтому смотрю и читаю что то про здоровый образ жизни, это настраивает меня на позитив.
 
Трезвость вообще нудновата по сравнению с феерическим употребом)
Ну да)))
Правда помню свой длительный период трезвости, нудно не было совершенно. И веселились со всеми. Энергии много.
Всё в голове. Очистить тело и мозг.
 
Нашла лекции Жданова. Нравится мне, слушаю.
Хочу разобраться, как вести дневник по методу Шичко. Много "воды"....
Сегодня мало работы, пока есть немного времени слушать и читать
 
В начале своей трезвости (до года точно) я проглатывала всю литературу о зависимости/созависимости.
Читала без остановки форум и истории, цеплялась за возможность остаться трезвой всеми способами)
 
Понимаю, что так и надо. Читать, читать и читать.
Спасибо за поддержку и совет
 
Доброе утро.
Что больше всего я люблю в трезвости, так это утро. Особенно в выходной.
Отличная погода, прекрасное настроение и самочувствие
 
Доброе утро.
Что больше всего я люблю в трезвости, так это утро. Особенно в выходной.
Отличная погода, прекрасное настроение и самочувствие
У нас погода говнецо конечно. Слет любителей летней резины
 
У нас погода говнецо конечно. Слет любителей летней резины
Ух, снег уже?
Нам тут тоже обещали мокрый снег, но пока не видно. Но мужу наказала резину менять срочно.
Сегодня 0°но солнечно
 
Ух, снег уже?
Нам тут тоже обещали мокрый снег, но пока не видно. Но мужу наказала резину менять срочно.
Сегодня 0°но солнечно
Как же меня вымораживает этот ежегодный ритуал со сменой колесьев, кто бы только знал
 
Как же меня вымораживает этот ежегодный ритуал со сменой колесьев, кто бы только знал
А я сегодня поменяла колёсики, спокойно и без нервов, вчера записалась, а сегодня без всяких очередей всё сделали))
 
Назад
Сверху Снизу