Свобода от Алко!

Захария

🎯Киевская Ведьма в Вене
Египетская сила
Не пьет 3 года 8 месяцев 4 дня
Не курит 23 года 5 месяцев 24 дня
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
30,963
Пол
женский
Привет. Мне 41
3 день трезвая. Это для меня не новость, могу не пить месяц, спорт, хобби...
Самый длительный период не пила 7 мес, похудела, победила в соревнованиях жим штанги лёжа. А потом по чуть чуть, год пила 1 раз в месяц, типа контролировала. Последние 1,5 года пью много, пью пиво. Крепкие напитки редко.
Стаж алко большой, лет 18. Ещё в 2010 поняла что что не то. Но продолжаю.
3 года назад появились провалы в памяти, тон да то я и остановилась на время. Сейчас очень хочу вернуть то состояния трезвости и свободы. Свободы от зависимости. Мне нужна поддержка. Нашла это. Форум. Читаю
 
Привет, Захария! Лови поддержку!
Планируешь совсем от этанола отказаться или на время?
Читай форум, общайся с народом, не пей первой рюмки-стакана.
Если сил нет, сходи на группу АА в своем городе. Очень хорошо помогает.
 
Привет. Мне 41
3 день трезвая. Это для меня не новость, могу не пить месяц, спорт, хобби...
Самый длительный период не пила 7 мес, похудела, победила в соревнованиях жим штанги лёжа. А потом по чуть чуть, год пила 1 раз в месяц, типа контролировала. Последние 1,5 года пью много, пью пиво. Крепкие напитки редко.
Стаж алко большой, лет 18. Ещё в 2010 поняла что что не то. Но продолжаю.
3 года назад появились провалы в памяти, тон да то я и остановилась на время. Сейчас очень хочу вернуть то состояния трезвости и свободы. Свободы от зависимости. Мне нужна поддержка. Нашла это. Форум. Читаю
добро пожаловать :PREVED:
 
Привет, Захария! Лови поддержку!
Планируешь совсем от этанола отказаться или на время?
Читай форум, общайся с народом, не пей первой рюмки-стакана.
Если сил нет, сходи на группу АА в своем городе. Очень хорошо помогает.
если появились провалы, то, наверное, КУ тут уже не подойдет
 
Привет, Захария! Лови поддержку!
Планируешь совсем от этанола отказаться или на время?
Читай форум, общайся с народом, не пей первой рюмки-стакана.
Если сил нет, сходи на группу АА в своем городе. Очень хорошо помогает.
Спасибо. Про АА думаю...
 
Вот по мне и не скажешь, что алкоголичка. Как в песне.... Имея милое личико-алкоголичка😀😜
Родня то видит. А в "мире" я такая вся порядочная и уважаемая. Эх!
 
Это пока 1я стадия, дальше интересней 😉 Но лучше, без 2ой и 3й))
 
Вот по мне и не скажешь, что алкоголичка. Как в песне.... Имея милое личико-алкоголичка😀😜
Родня то видит. А в "мире" я такая вся порядочная и уважаемая. Эх!
много нас таких ) вливайся )))
 
Привет, бухающий спортсмен!)Сколько жала? Я тоже в зал хожу 5 лет и бухаю 6. Есть желание отказаться совсем? Или есть еще торги с собой? Несмотря на общий большой стаж, я так поняла, что активно бухаешь последние 1,5 года? Хоть корифеи и говорят, что спорт и хобби не замена алкоголю, все же мне кажется, что хорошо, когда у человека есть в жизни и другие увлечения, кроме как побухать и на пути к выздоровлению это может стать подспорьем. Не пила 7 месяцев, потому что поставила цель - соревнования? Что читаешь на форуме и какие мысли есть по этому поводу?
 
А я со штангой все...20 лет железо ворочил...Бухал..ворочил..бухал..ворочил..
Сейчас с плечом проблемы,не до рекордов,теперь по жизни большие веса не тягать..
Тоже 3 дня не пью...жду выходных...пока совсем завязать не решил,перешел на контролируемое потребление..
Вообщем,привет качкам))!!!
 
А я со штангой все...20 лет железо ворочил...Бухал..ворочил..бухал..ворочил..
Сейчас с плечом проблемы,не до рекордов,теперь по жизни большие веса не тягать..
Тоже 3 дня не пью...жду выходных...пока совсем завязать не решил,перешел на контролируемое потребление..
Вообщем,привет качкам))!!!
Выходит алкоголизм сильнее спортсменов сильных духом?
Алкоголизм кладёт качков на лопатки?)

Вот и ТС пока проигрывает соревнования в чемпионате с алкоголизмом.
Печально.
 
Назад
Сверху Снизу