Хочу ребёнка.бросаю пить.

Чё тебе?Тема то вроде не твоя.У ТС интересуюсь.Показалось,что она не очень то и считает себя алкашом.
Она ищет волшебную. Таблетку от алкоголизма. Пергой здесь лечили уже на форуме, но вот беременностью это ноу-хау.
 
Я как раз писала про то,что если ты уже пишешь сюда,ты не можешь не считать себя алкоголиком.
Соня зачем тебе 3 ребёнок? Ты так детей любишь? Выучить, помочь для начала, это же очень затратно сейчас. Или ты очень обеспечена? У меня один, у сына двое. 4 года и два, это ж труд жуткий. Невестке только посочуствовали ия, и её мама, когда забеременела второй раз. Там кормила, так получилось.Оба не пьют, работают. Труд это тяжкий. Не лекарство дети не от Аллаха, не от депрессии.
 
Я как раз писала про то,что если ты уже пишешь сюда,ты не можешь не считать себя алкоголиком.
Многие как раз пишут сюда с тайной надеждой,что их разубедят.Но,если вам кажется что-то,то вам не кажется.
 
Привет!
Соня, я тоже тут не давно в «открытую» раньше без регистрации читала.
Я вот что думаю, ты молодец, со своими намерениями на ребёнка.
Меня вот затянула дигрессия, жалела себя алкоголем, когда случилась у меня замершая беременность.
Вот с этого и пошёл мой путь с алкоголем по пути, почему я в 2014 году не взяла себя в руки, я не знаю..
А ты молодец! Я верю, что у тебя все получится ❤️
 
Соня зачем тебе 3 ребёнок? Ты так детей любишь? Выучить, помочь для начала, это же очень затратно сейчас. Или ты очень обеспечена? У меня один, у сына двое. 4 года и два, это ж труд жуткий. Невестке только посочуствовали ия, и её мама, когда забеременела второй раз. Там кормила, так получилось.Оба не пьют, работают. Труд это тяжкий. Не лекарство дети не от Аллаха, не от депрессии.
Да уж, не повезло невестке с вами
 
Назад
Сверху Снизу