Хочу в 2021 году не пить

Вот и правильно. Помогая другим, помогаешь себе! Для нас это очень важно. И опять же не чувствуешь себя одиноким и ненужным.
Да, это так здорово, когда тебя понимают и принимают )). Мы все нужны кому-то, уверенно. Главное, чтобы эта нужность для себя не пропала)). Спасибо ещё раз! Вместе мы- сила💪☺️.
 
Валентина, привет!
А что с носом?
И что такое "клета собаки"?
Привет! В ноябре делала мрт головного мозга перегородка носа искривлена и одна ноздря теперь не дышит. С виду вроде немного на переносице больше стал. Вот теперь думаю делать операцию.....
Клета это клетка)))) Вернее вальер для щенка....Закрывали его в нем когда нас дома нет чтоб себе не навредил и не згрыз не чего.
 
Привет! В ноябре делала мрт головного мозга перегородка носа искривлена и одна ноздря теперь не дышит. С виду вроде немного на переносице больше стал. Вот теперь думаю делать операцию.....
Клета это клетка)))) Вернее вальер для щенка....Закрывали его в нем когда нас дома нет чтоб себе не навредил и не згрыз не чего.
Так был перелом или нет?
Сказали?
 
Не ходить.
Я знаешь что поняла, что людям насрать, что у меня проблемы, а большинство вообще не знают.
Они то выпьют и на следующий день огурцом и дела делают, а я сплю до обеда и мне плохо и тяга и я опять пью...

Сто раз такое было, что я в лежку, а они бегают как будто ничего и не было.
Да- да, у меня тоже самое с окружением. Утром встали и на лыжи. А я помираю. Второй день редко, одна никогда не буду. Но я от первого могу отходить по три дня. И всегда в Компании в хлам одна я. Если мне очень надо сдержаться, то я продержусь, уйду при памяти. Но в основном в хлам стала и не помню себя. Поэтому я с вами. Здесь так хорошо. Все такие же душевные и хорошие, но все заболели этой дрянью. Будем лечится вместе 🥺🤷‍♀️
 
Мне стыдно писать... но я выпила в пятницу. Опять не помню как спать легла...В субботу было очень плохо вечером выпила 3 бутылки пива. Сегодня уже вроде нормально!
 
Мне стыдно писать... но я выпила в пятницу. Опять не помню как спать легла...В субботу было очень плохо вечером выпила 3 бутылки пива. Сегодня уже вроде нормально!
Привет! Да кто не срывается здесь?)) тут же все такие. Все хотим бросить, все срываемся. Главное, то потом идём дальше. Откаты назад тоже нормальное дело не только для алкашей, но и для созерцателей, мыслителей и философов. А толстушки , которые похудеть хотят всю жизнь? Так, что не переживай. Ты все равно на верном пути и новая неделя будет лучше предыдущей 😎🥳😘
 
Мне стыдно писать... но я выпила в пятницу. Опять не помню как спать легла...В субботу было очень плохо вечером выпила 3 бутылки пива. Сегодня уже вроде нормально!
А почему ты выпила? Что ты чувствовала перед этим? Ты пыталась бороться с желанием выпить?
 
Конечно. Но как противостоять этой тяге.... как люди справляются когда их зовут пьющие друзья выпить не много. А у меня нет не пьющих друзей...Я кстате пока не пила три месяца меня ни кто ни куда не звал...Дом -работа- дом
Ну а чем плоха схема дом-работа-дом.
Дома хорошо, тепло, уютно, всегда есть чем заняться.
 
Мне стыдно писать... но я выпила в пятницу. Опять не помню как спать легла...В субботу было очень плохо вечером выпила 3 бутылки пива. Сегодня уже вроде нормально!
Мадам, стыд плохое занятие в нашем деле. по крайней мере я в это верую. Чем быстрее ты поймешь, что ты вляпалась в серьезную болезнь и серьезное дерьмо, тем быстрее поймешь, что этого не стыдиться надо, а лечить (выходить в ремиссию) всеми способами.
Знаю это гадкое чувство срывов на 2 - 6 неделях. В таком состоянии можно долго пробультыхаться.
 
Здравствуйте! Меня зовут Валя и я алкоголичка мне 32 года замужем детей нет.((( Пить я начала наверное лет с 15 с девченками в школе ходили гулять в тихоря пили пиво. Меня мама воспитывала одна и она ни когда не пила. Раньше у меня была реакция на алкоголь и если я перепью лишнего меня рвало 🤮🤮🤮но еще у меня была особенность после всего того как меня вырвет я шла дальше пить.....🤪 Это было лет так до 18. Похмелья можно сказать не было. Потом студенчество денег нет. Пили с девченками пиво в балонах помню тогда продавали пиво по пять литров. Вот таких возьмешь штуки две. Тогда я начинала чувствовать на утро похмелье. Еще пили "охоту крепкую" ужасное конечно пиво....
Вообще я пожизни гадкий утенок. В школе на меня внимания ни кто не обращал. Я всегда закомплексованная была, да и осталась. И вот в студенчестве я то и почувствовала что я привлекаю внимание парней. Но разговорится я могла только с алкоголем. Мне казалось что я с алкоголем интереснее ,остроумнее, веселее. И так я попивала каждые выходные. Годы шли и в какие только ситуации я не попадала из за алкоголя. Раз отморозила себе ноги благо осталась с ногами. Столько позорных ситуаций было. 🙊И можно сказать после каждой пьянки было стыдно утром открывать глаза. 😔И вот годы шли я встретила своего мужа мне было 24 года. Как Вы можете догадаться там где мы познакомились пили мы не чай. И вот два человека которые ни разу не любят выпить стали жить вместе.... Он ездил по вахтам месяц дома месяц на работе. Пока его нет я продолжаю свою традицию пить по выходным с подружками. Когда приежает он пьем вместе и чаще чем раз в неделю..... Тогда у меня начали появляться провалы в памяти. Проснусь с похмелья а я какую то часть вечера не помню...
Прошло два года и мужа переводят в другое место по этой причине мы перезжаем. Через год у меня находят рак молочной железы. И я начала долгое и тяжелое для меня лечение. Я была настроена по боевому и решила бросать все вредные привычки. Не курила я тогда 6 месяцев а пивко помню попивала пару раз. Хотя я проходила химию терапию моему организму и так хватило интоксикации но я как будто не чего не понимала. Мне так хотелось выпить. Я только сейчас понимаю мне не хотелось почувствовать вкус пива мне просто хотелось этого дурного опьянения..... В итоге лечение прошло все забылось. Мозг так быстро забывает все плохое. И я дальше продолжаю пить каждые выходные. Память стала отшибать полгость например пить начала в 8 вечера а пила до часу ночи с 9 вечера уже не чего не помню. Стала напиваться просто хлам, пью как не в себя. Еле доползаю до кровати. Пью только по выходным и только пиво. Специально пью в пятницу что бы в субботу отлежаться а в воскресенья сделать дела по дому. Потом мне плохо еще три дня. Муки совести, терзания души, самоуничтожение моральное саму себя хуже самого похмелья....
И вот сентябрь 2020 года я так сильно напивась что вспотыкаюсь дома об клету собаки и падаю лицом вниз. Я слышу как хруснул мой нос. И понимаю что я сломала нос. Видимо я что то прикладывала пьяная себе к носу потому что проснулась с замороженной курцей и размороженной ягодой. Мне страшно было вставать с кровати я боялась посмотреть на свое лицо. Делать было не чего пошла....
Короче мне через день на работу нос у меня как у побитого боксера. И тогда я решила все хватит... 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️ Не пила и не курила я 3 месяца. 29 декабря я напилась шампанского. Утром было очень плохо и опять я решала что все на Новый год я пить не буду. В итоге в новогоднюю ночь я нажралась еле ноги домой притащила вернее муж притащил. Три дня опять терзания себя что больше пить не буду......
Вытерпила 7 дней....
Муж мне не поддержка он хоть и считает что мне не стоит пить. Но про себя он так не думает. Он вообще может каждый день пить по 1,5 литра пива или чикушку в одного, вечером.
Обращаюсь с криком о помощи😥😥
Сама видать не смогу.! Пожалуйста помогите. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Может кто то надо мной возьмет шевство...
На АА СХОДИ
 

Алкоголизм - откуда растут корни .​


5 августа


scale_1200


Всем доброго времени суток !
Все ниже изложенное основано на анализе прожитой жизни .
Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
Лечение должно проходить под наблюдением врачей .
В девяностые годы , во время развала нашей любимой многонациональной страны , я проходил срочную службу в доблестной советской армии . За что был награжден грибковой инфекцией .
Из видимых последствий - маленький , около пяти миллиметров, уголок зараженного грибком ногтя и жуткий запах ног .
В течении долгого времени лечил средствами которые нам рекламирует зомбоящик. Перепробовал все и в результате истрачено немерено денег с нулевым результатом .
Плюнув в экран зомбоящика сел за компьютер . Оказалось что инфекция поражает все внутренние органы а на ногтях появляется на последней стадии заболевания - вот это сюрприз!
Курс лечения - два три месяца. Таблетки и одноименная мазь для ног.
До начала лечения , честно говоря , не пропускал случая чтобы махнуть рюмку другую . Жил по по принципу - мы норму знаем да кто ж её выпьет. Выпить тянуло просто жуть . Не мог пройти мимо магазина. На утро ни черта не помнил что было вечером даже если выпил совсем не много по моим меркам. И тут , после недели приема таблеток , замечаю что выпить больше не тянет от слова совсем.
По окончании лечения - три месяца.
1. На ногах чистые ногтевые пластины и нет жуткого запаха.
2. К алкоголю стал равнодушен . Даже если выпивал изредка , всегда помнил что было вечером.
3. Из моих черных волос исчез белый снег перхоти.
4. Был частым гостем у стоматолога . Зубы становились похожи на парафин и после пломбировки разваливались до основания . Те что остались практически перестали болеть. Первые два - вырвали на службе через несколько месяцев после заражения грибком .
5. Остеохондроз спины практически не беспокоит . Первый раз прострелило ,через несколько месяцев после заражения грибком , в девятнадцать лет.
Вывод - это та еще зараза !
Милые женщины не мучайте своих мужей абсолютно бесполезными кодировками. В том же интернете прочел - если начинать лечение , от грибка , то только вместе с супругом . Лечить одного бесполезно - грибок очень заразен .
Посмотрите на спившихся - практически у всех ногти заражены грибком. Мое мнение - вначале они заразились грибковой инфекцией и она их довела до такого состояния.
Желаю всем здоровья и счастья !
Еб….ть

вот эта тема может соревноваться с пергой
 
Назад
Сверху Снизу