Хочу ребёнка.бросаю пить.

Откуда знаешь вообще какая я,какое у меня образование и как я воспитываю своих детей и чему учу)период,когда человек не смог справиться с серьезными трудностями без алкоголя-не говорит о нем,как о падшем,ассоциальном и необразованном.
Совершенно не важно какой уровень развития/образования у человека, когда человек алкаш. Алкаш всегда наносит травму своим детям одним лишь фактом употребления. Ты можешь хоть убиться занимаясь с ними, таская на разные кружки, готовя пирожки каждый день (обычно эти рассказы не имеют отношения к действительности)... Это не поможет минимизировать ущерб который ты им наносишь. Скажи мне, что ты не алкаш:
иногда доходило до 5 литров пива за день

попала в треш.пила водку,когда детей забирала бабушка

 
Совершенно не важно какой уровень развития/образования у человека, когда человек алкаш. Алкаш всегда наносит травму своим детям одним лишь фактом употребления. Ты можешь хоть убиться занимаясь с ними, таская на разные кружки, готовя пирожки каждый день (обычно эти рассказы не имеют отношения к действительности)... Это не поможет минимизировать ущерб который ты им наносишь. Скажи мне, что ты не алкаш:
ТС уже приняла решение рожать третьего)
 
О..... поколения Бумера :-D все понятно вопросов больше нет.
Ну если я пробуду столько времени на форуме, как ты - тоже буду таким же умным!
Не надо меня мерять своими ребятами "на районе", я не оттуда!
Я понимаю, что тебе обидно. Извини!
Я не твой отец и не тебе меня судить!
 
Она не может сама по себе забеременеть верно?
Муж вполне может не разделять желаний автора. Здравомыслие никто не отменял
Ну так муж может и не участвовать. Че, последний мужик, способный к зачатию, что ли? :-D
 
он то может и не поймет... а вот тебя видно злоба гложет
не люблю двуличность особенно у тех кто не умеет ее прятать.
Алкаш который хвастаться своим умением воспитывать детей ....ну может для кого то это нормально. Мне нет.
 
У меня трое детей, возраст 6 лет, 2.5 года и 10 месяцев, с рождением третьего ребёнка я увеличил потребление синьки почти в 2 раза, если раньше обходилось 4 бутылками пива, то последние разы по 10 штук, благо жена не пьёт. Разница между 2 и 3 детьми огромная, стресс просто дикий, не купировав болезнь под названием алкоголизм, даже не стоит думать о 3 ребенке, послеродовой стресс и пи. Дарики
 
не люблю двуличность особенно у тех кто не умеет ее прятать.
Извини, меня не спрашивали..
Я откровенный до неприличия...
Алкаш который хвастаться своим умением воспитывать детей ....ну может для кого то это нормально. Мне нет.
Я не хвастался умением воспитывать. Я хвастался, что стирал белье, почувствуйте разницу!
 
Вот

Все верно пишешь,кроме одно что алкаш если передумает быть трезвосчастлив может запить когда угодно…поэтому сейчас я решила бросить и беременеть…а алкашки у нас дома нет,чаще я её привносила всегда
 
Извини, меня не спрашивали..
Я откровенный до неприличия...

Я не хвастался умением воспитывать. Я хвастался, что стирал белье, почувствуйте разницу!
да я про своего отца пишу....
Ну вот ты читаешь или о другом думаешь...?
 
Назад
Сверху Снизу