Свобода от Алко!

Привет! Помнишь, ты про книгу писала, что читала когда-то? Еще название вспомнить не могла про алкоголизм. Мне кажется, я нашла, что это: алкоголизм, автор Мельников. Попробуй почитай. Интересно, мотивирующе и не занудно, как ты жаловалась. Ну по крайней мере, мне так кажется).
 
Привет! Помнишь, ты про книгу писала, что читала когда-то? Еще название вспомнить не могла про алкоголизм. Мне кажется, я нашла, что это: алкоголизм, автор Мельников. Попробуй почитай. Интересно, мотивирующе и не занудно, как ты жаловалась. Ну по крайней мере, мне так кажется).
Привет. Сейчас посмотрю, проверю
 
А имя и название книги? Выдаёт художественную литературу
Дык так как и написала: Мельников Александр Витальевич, название: "Алкоголизм". Это не художественная литература. Я бы отнесла ее к жанру научно-популярной. Ты же пишешь, что книги по большей части по проблеме нудные. Вот попробуй. Это после Стеценко, вторая книга, которая мне безоговорочно нравится.
 
Доброе утро.
Просыпаюсь, прям, с благодарностью!
Так хорошо. И на улице солнышко
 

Вложения

  • IMG_20191101_073945.jpg
    IMG_20191101_073945.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 4
И на работу не надо!
Надо, еду как раз.
Вчера был первый снег.
Ну что там с книгой Мельникова, та оказалась?
Нет, книга не та. Но ничего так пишет. Про Высоцкого откликнулось.... Папу напомнило
 
День хороший, продуктивный. Вечер будет трезвый.
Перешла на Пг 8/16, чувствую себя замечательно. Только спорт ни как не могу наладить и выделить время.
Получаю комплименты, что не может не радовать
 
Доброе утро.
Вчера перед сном плакала, чего то себя так жалко стало....
Подумала. Вспоминала. Победила рак. Победила бесплодие. Алко какой то победить не могу. Придётся!
Сегодня планирую Шичко послушать по дороге на работу и Пинтосевича обязательно.
 
Настроение не очень

Случились не приятные и затратные бытовые поломки.
Повредила палец
Мама опять заболела
 
Ну что... Настроение паршивое...
Сыпятся проблеммы со всех сторон.
Отдыха пока нет, завтра ездить по городу пол дня.
По теме ничего не читала сегодня. Думы думала 🤔 была мысль плохая....помогает не купить пиво, только счётчик и метод ирокеза, все прочитанное не оставило следа..
 
Назад
Сверху Снизу