Свобода от Алко!

И так меня немного пропускает. Легче намного и душевно и физически.
Домашние бытовые проблеммы решены. Здоровье мамы немного улучшилось.
Муж конечно, раздражает, но это временно 😀
Утром успела сделать дыхательную гимнастику. Читала по теме.
На работе сегодня до поздна в завтра выходной, день Красоты и вечером бассейн с сыном.
Нереально крутая) каждый все лучше
 
День очень активный. Поздно вернулись домой, поужинали. Хочется уже капустки квашеной и огурцов
 
Не совсем ровно конечно, но я же оптимстка. Но сегодняшний день прошло хорошо и позитивно
Ну ровно оно и не бывает, да и неинтересно это :CRAZY: . Ты на позитиве - вот что радует. Что по теме делала сегодня? (*строго спрашивает) :-D
 
Доброе утро.
Вчера телефон в руки не брала и в интернет не заходила. День посвящён был семье. Очень хорошие выходные у меня получились.
А сегодня и завтра уже пороботать надо
 
Писать особо нечего. День как день. В работе, ни каких мыслей и желаний нет.
Домой и спать.
 
.... Но когда вы становитесь счастливы, будьте осторожны вдвойне. Вы можете захотеть ту единственную вещь, которой у вас нет......

Цытата из книги о которой я писала выше.
 
Доброе утро.
Дождь и серость сегодня. Немного грустно...
Вчера приехал вечером родственник они с мужем выпивали. Я специально домой не спешила что бы и не видеть и не нюхать. Они полезли на 2 этаж спать а я с малым лягла.
 
День прошёл нормально. Тяга была минимальная вечером, именно психологическая и я была жутко голодной, на работе не могла покушать, поэтому вкусно поужинала, успокоилась.
Читаю в дороге...
 
Доброе утро.
Начала задумываться про АА. Нашла сегодня группы, город большой есть много. Ехать конечно далеко и время не удобно, но думаю надо попробовать. Хотя бы проверить что за зверь то такой.
Если попаду в эту пятницу, дам отчет
 
Ох и колбасит сегодня.:girl4: Такие качели.
Дома находится не могу, раздражает все. Решила уборку делать, попустило. Выбросила половину шкафа. Уже подозрительно кошусь на стены, надо рушить и делать ремонт😂 ой, капец!!!! :bbabb:Выпила успокоительные, наелась, чая напилась. Жажда. Пмс. Вот проще бы на работе быть, честное слово🤔😀
Сейчас надо ехать забирать сына с дня рождения, потом домой и готовить еду.
 
Привет, Захария, лови поддержку❤Мы тут все с одной бедой, хоть и в разной упаковке)) читай темы важно, книги хорошие тут - Стец, Мельников, Горски. Правило главное - не пить сегодня. Завтра, возможно, но только не сегодня. Если есть желание и решение, силы на матчасть, то обязательно сможешь. Про симптомы выздоровления обязательно почитай, я в прошлый раз отнеслась к ним не сильно ответственно, как оказалось, в итоге в говно)) в этот раз добавила книги по позитивном мышлению и глицин!)
Удачи!😘😘😘
Привет а где найти эти симптомы выздоровления?
 
Назад
Сверху Снизу