Свобода от Алко!

Доброе утро.
Дни летят...
Я как то забываю даже заглянуть на форум, времени не хватает на все.
Настроение очень бодрое. Немного похудела. Делала разргузочные дни.
Захарьюшка, слишком рано забываешь заглянуть на форум)) Хоть на немножко, но каждый день захаживай, это дисциплинирует. Как дела у тебя?
 
Захарьюшка, слишком рано забываешь заглянуть на форум)) Хоть на немножко, но каждый день захаживай, это дисциплинирует. Как дела у тебя?
Всё хорошо.
Уроки
Я схожу с ума от уроков. Меня это бесит просто
1 выходной и я учу и бегаю. Устала
 
Утро бодрое!!!
Какая же литература об алко нудная... Это же просто ужас, я еле заставляю себя читать. Неужели нет каких то видео или более динамичный текстов.? Ну хоть плачь. Поэтому смотрю и читаю что то про здоровый образ жизни, это настраивает меня на позитив.

Слушай везде(аудио книги)
Спикерскую Григорий т аа послушай.
 
Я выпила сегодня.
Я просто пришла в магазин как всегда, подошла к пиву, взяла 3 бутылки Corona и все. Выпила и собираюсь спать.
Завтра обнулюсь
 
Желаю тебе, чтобы этот срыв был терапевтическим! Чтобы уже не было на глазах шор, с какой болезнью имеем дело... Со страшной. И не отпускает она "на свободу", хоть сколько трезвых дней на счетчике. Тут необходимо менять всё в голове: приоритеты заново выстраивать, пересматривать "роль", которую я играю в спектакле "моя жизнь", да и много чего менять надо, чтобы опять и опять не оказаться в начальной точке "употребления".
Давай, не бойся и не переживай! Проанализируй срыв и в добрый путь! 🙏
 
Спасибо всем. Ну встала. Дел куча. Состояние нормальное, но как то странно. Не хочу думать. Как зомби.
Едем в бассейн
 
Я выпила сегодня.
Я просто пришла в магазин как всегда, подошла к пиву, взяла 3 бутылки Corona и все. Выпила и собираюсь спать.
Завтра обнулюсь
Привет. Какие выводы сделала? Что ты делала не так?
Выплывай, читай по профилю и от сюда ни ногой.
 
Привет. Все ок.
Жизнь продолжается, как обычно.
Сегодня отдохнула по полной программе. Целый день дома. Трезвая конечно же
 
Дорогая, давай пиши, многие не пьют , ты не лучше и не хуже их. Отходи, выгоняй остатки алкоголя и снова жить
 
Назад
Сверху Снизу