Свобода от Алко!

Ну что... Настроение паршивое...
Сыпятся проблеммы со всех сторон.
Отдыха пока нет, завтра ездить по городу пол дня.
По теме ничего не читала сегодня. Думы думала 🤔 была мысль плохая....помогает не купить пиво, только счётчик и метод ирокеза, все прочитанное не оставило следа..
Отставить думать о пиве!!! Это ж моча, вонючая и противно-кисло-горькая на вкус, напоминающая желчь!!! Фуууу.
Пройдут мысли, нужно перетерпеть.
 
Захария, хочется тебя очень поддержать, все образуется.
Молитва АА о душевном покое:
Боже, Дай нам разум и душевный покой, Принять то, что мы не в силах изменить; Мужество, изменить- то, что в силах; И мудрость, отличить одно от другого. Да будет во всём Воля Твоя, а не наша. Аминь
 
Отставить думать о пиве!!! Это ж моча, вонючая и противно-кисло-горькая на вкус, напоминающая желчь!!! Фуууу.
Пройдут мысли, нужно перетерпеть.
😂 Мочааа, фу
Уже прошло, мысли были перед концом рабочего дня, уже дома и пью чай с малиной. Каникулы закончились, завтра сыну в везу в школу, вставать в 6 утра.

Маме совсем плохо.... И это волнует больше всего 😣
 
Ну слава Богу!!!
А что с мамой? (Извини если вопрос бестакный) Сочувствую бесконечно, тяжело когда близким плохо.
 
Был инсульт месяц назад, диабет. Вчера опять хуже, ещё и вирус и с глазами проблема.
Сочувствую, держись, поддерживай маму. Возвращением к употребу ситуацию невозможно изменить, моральное угнетение станет еще больше. Да и мама будет расстраиваться.
Сейчас непростой период у тебя в жизни и твоя задача( в рамках борьбы с алко) научиться преодолеть его в трезвом состоянии. Ты же сама это знаешь, ведь был у тебя трезвый период.
Пиши сюда, пиши в личку мне, если хочешь, если нужно будет выговориться, поплакаться, поговорим и легче станет, только не пей, прошу тебя.
 
День суматошный. Но в общем позитивный.
Два дня тяга была сильная, и руками и ногами себя держала. Главное находит волнами, хочу - не хочу.
Прочитала Стеценко, практически все как он пишет, состояние перед срывом. Совет один у него, успокоительное. Препараты. Я пью витамины группы В и все пока. Чай ромашка или мята или мелисса.
 
День суматошный. Но в общем позитивный.
Два дня тяга была сильная, и руками и ногами себя держала. Главное находит волнами, хочу - не хочу.
Прочитала Стеценко, практически все как он пишет, состояние перед срывом. Совет один у него, успокоительное. Препараты. Я пью витамины группы В и все пока. Чай ромашка или мята или мелисса.
Совет один у него.
Идти в аа.
 
Как вы мне настроение подняли, девочки.
Спасибо!!!
 
Я нашла супер книгу!!! 🤩
Всё утро читаю, это то что мне надо.
Рекомендую
 

Вложения

  • Screenshot_20191105-084339.jpg
    Screenshot_20191105-084339.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 40
Рабочий день..
Обычный. Так как дома не все хорошо, то осадок есть. А в целом ровно.
Написала план на 100 дней, пишу дневник, читаю новую книгу
 
И так меня немного пропускает. Легче намного и душевно и физически.
Домашние бытовые проблеммы решены. Здоровье мамы немного улучшилось.
Муж конечно, раздражает, но это временно 😀
Утром успела сделать дыхательную гимнастику. Читала по теме.
На работе сегодня до поздна в завтра выходной, день Красоты и вечером бассейн с сыном.
 
Теплынь такая стоит, уууу. Как весна, почти 18°. Радует ноябрь, радует
 
И так меня немного пропускает. Легче намного и душевно и физически.
Домашние бытовые проблеммы решены. Здоровье мамы немного улучшилось.
Муж конечно, раздражает, но это временно 😀
Утром успела сделать дыхательную гимнастику. Читала по теме.
На работе сегодня до поздна в завтра выходной, день Красоты и вечером бассейн с сыном.
Вот это отличные новости и правильный отчет. ::-:
 
Назад
Сверху Снизу