Свобода от Алко!

Привет, бухающий спортсмен!)Сколько жала? Я тоже в зал хожу 5 лет и бухаю 6. Есть желание отказаться совсем? Или есть еще торги с собой? Несмотря на общий большой стаж, я так поняла, что активно бухаешь последние 1,5 года? Хоть корифеи и говорят, что спорт и хобби не замена алкоголю, все же мне кажется, что хорошо, когда у человека есть в жизни и другие увлечения, кроме как побухать и на пути к выздоровлению это может стать подспорьем. Не пила 7 месяцев, потому что поставила цель - соревнования? Что читаешь на форуме и какие мысли есть по этому поводу?
Ой, думаю.. Торги...
Хочу принять решение..
Почему не пила 7 мес., отвечу. Просто хотела похудеть. Это мой мотиватор. Я люблю хорошо выглядеть. Поменяла полностью сынок деятельности, работу. Вышла, так сказать, из зоны комфорта. И пошло, пивко... Стресс
 
Зал бросила, ушёл мой тренер.
Сейчас по минимуму просто зарядка по утрам. Две одинокие гантельки лежат...
 
Привет, Захария, лови поддержку❤Мы тут все с одной бедой, хоть и в разной упаковке)) читай темы важно, книги хорошие тут - Стец, Мельников, Горски. Правило главное - не пить сегодня. Завтра, возможно, но только не сегодня. Если есть желание и решение, силы на матчасть, то обязательно сможешь. Про симптомы выздоровления обязательно почитай, я в прошлый раз отнеслась к ним не сильно ответственно, как оказалось, в итоге в говно)) в этот раз добавила книги по позитивном мышлению и глицин!)
Удачи!😘😘😘
 
Нарине, спасибо большое.
Завтра начинаю читать. Сегодня на работе, но успела пробежься немного по форуму и послушать Новикова.
Иду домой. Зашла в магазин и купила...... Кефир 😉
 
Привет! Я первый месяц на успокоительных чаях вылезала. Помогает. Бессонница пришла где-то дней через 10 после отмены, вот тогда и пошел в ход ройбуш на ночь. А вообще молодец, что пришла, пока еще внешность и репутация в порядке. Лови поддержку.
 
Привет! Я первый месяц на успокоительных чаях вылезала. Помогает. Бессонница пришла где-то дней через 10 после отмены, вот тогда и пошел в ход ройбуш на ночь. А вообще молодец, что пришла, пока еще внешность и репутация в порядке. Лови поддержку.
А я вот когда выпью сплю очень плохо. А в трезвые дни и недели, как сурок. Спасибо за совет
Люблю час мята и ромашка. Ещё вот шиповник заварил.
 
Сегодня был очень позитивный день. Выходной. Ездили за покупками и в кафе. Посетила мысль, может выпить бокальчик пива? Вспомнила, что у меня Контракт с самой собой😉, где первый пункт, не пить!!! заказала колу. Завтра на смену, там соблазнов не будет. Ура
 
Попробуй почитать книгу Алана Кара "Легкий способ бросить пить". Если одним предложением, как я её понял: "алкоголь это яд, который мы добровольно в себя вливаем и желаем его". Если это РЕАЛЬНО осознать, то начинаешь понимать, что больше половины земного шара, реально " торчит" на этаноловой игле, и все это принимают, как должное. Вот это и пугает....
 
Кара читала. Не идёт он мне, просто засыпаю.... Люблю что то более динамичнее. А так, конечно же, он хорошо пишет о проблемме
 
Сегодня утром встала в 5.40, успела сделать зарядку, отвела сына в школу, целый день работала. Работы много. Пью шиповник.витамины.Питание. Настроение отличное
 
Сегодня утром встала в 5.40, успела сделать зарядку, отвела сына в школу, целый день работала. Работы много. Пью шиповник.витамины.Питание. Настроение отличное
Так держать! Лови поддержку!
 
Кара читала. Не идёт он мне, просто засыпаю..
О, то, что надо! Втыкай в аудио формате перед сном с таймером. И уснёшь быстро без фармы и будешь зомбироваться в направлении трезвости ;-)
 
Сегодня тоже работала. Устала.
Понимаю что окончила работу раньше, чем всегда, и начали крутится мысли о пиве. Вот приеду, ну 2 баночки....
Купила кофе сладкий. Выпила.поела.
Осталась на работе и покрасила волосы,😉 вся красивая уже и пиво перехотелось. Фух. День прошёл.
 
Сегодня тоже работала. Устала.
Понимаю что окончила работу раньше, чем всегда, и начали крутится мысли о пиве. Вот приеду, ну 2 баночки....
Купила кофе сладкий. Выпила.поела.
Осталась на работе и покрасила волосы,😉 вся красивая уже и пиво перехотелось. Фух. День прошёл.
Привет,Захария! Главное сегодня трезвой оставайся!!! И хвали себя каждый раз, и гордись собой.Это только тебе надо,больше никому.Ты одна такая молодец!!! ТТТ на тебя
 
Сегодня тоже работала. Устала.
Понимаю что окончила работу раньше, чем всегда, и начали крутится мысли о пиве. Вот приеду, ну 2 баночки....
Купила кофе сладкий. Выпила.поела.
Осталась на работе и покрасила волосы,😉 вся красивая уже и пиво перехотелось. Фух. День прошёл.
Привет) Ну вот первое правило как раз и гласит - не быть голодной и уставшей. Захотелось выпить - поешь) Поддержка тебе.
 
Назад
Сверху Снизу