Свежий соз перед разводом

Ну.. когда то в юношестве умела. Занималась творческими занятиями, музыкой и была счастлива до глубины души. Постепенно разучилась. После наркотиков совсем разучилась. А после аборта такое ощущение, что то, чем счастье можно чувствовать, исчезло.
Ум что-ли исчез, сознание? Не поняла, что ты имеешь ввиду.
 
Я имела в виду душу , т.е. некое эфемерное образование внутри нас. Я помню просто, как я испытывала глубокие душевные чувства. А сейчас это просто знание в уме, что да, вот было такое, а ощутить не могу.
 
В целом, странно ожидать от себя счастья, учитывая, сколько всего начудила. Наверно, понемногу все будет легче.
 
Ну.. когда то в юношестве умела. Занималась творческими занятиями, музыкой и была счастлива до глубины души. Постепенно разучилась. После наркотиков совсем разучилась. А после аборта такое ощущение, что то, чем счастье можно чувствовать, исчезло.
Может, выговориться кому-нибудь насчёт этого, насчёт аборта? Когда у меня горе, то я говорю с людьми и становится легче. Конечно, трудно ощущать счастье после наркотиков. КВЛ толкнула бы речь про дофаминовый детокс. Не думаешь пройти программу ВДА?
 
Теперь уже думаю.вообще, по хорошему - надо топать к психотерапевту и все отдельно прорабатывать - травма с отцом и его невниманием, травма с нарушением границ матерью, зависимость от наркотиков, аборт, созависимость от алка .... в общем, работы непочатый край.
 
Так ведь привычка скандалить и соответственно, получать в кровь дозу определенных гормонов .. это ведь о созах
Именно так. И это реальная такая психофизическая потребность.
А ещё наработанные нейронные связи.
 
Вот и я подозреваю, подсела на это. Теперь очень спокойно и правильно. Нет обид, криков, манипуляций взаимных, скандалов матов всплесков эмоций.

Самое время учится жить.
 
Так дело ведь не в нем.
Не он бы на твоем пути попался, так другого похожего урода себе бы в "спутники жизни" подобрала.
Это именно так и работает, увы.
Может быть. Все таки я была подростком, а все воспринимают меня взрослым челом, он тоже, даже говорил, когда вспоминал то время, обо мне как о взрослой женщине.
 
Может быть. Все таки я была подростком, а все воспринимают меня взрослым челом, он тоже, даже говорил, когда вспоминал то время, обо мне как о взрослой женщине.
Ну всякое в жизни бывает. И не надо искать в ней особой справедливости.
Кому какие фишки выпадают. Я тоже иногда жалею, что не родился принцом Ульямом, герцогом Кембриджским, тоже женился бы на очаровашке Кейт Мидлтон.)) И нет блин у меня самой авторитетной в мире бабки))

Ну ничего, кто-то вон рождается инвалидом детства, или так же в детстве от каких неизлечимых болезней умирает.
Работаем с тем, что имеем. А что было, то было, и фиг с ним.
Других вариантов просто нет.
 
Последнее редактирование:
Рада, что у вас все наладилось и второго таки сделали)

у нас не наладилось
второго ребенка до развода успели сделать
хотя все уже было ужастно

Будем надеяться, что и БМ будет малышку навещать.

главное вам с мужем даже после развода выстроить отношения
 
Хотела спросить. БЖ нос то не сломал? Кости лица целы? Губы?

у нее все цело - ни царапинки

у меня упало на 30% зрение на одном глазу после удара по нему
есть шрамы на руках от ножа
 
Привет, Маша.
28 лет , один ребенок , блин да надо валить , сломя голову, пока не поздно.

Судя по тому как он бухает , последствия так себе . Если в 30 лет так заливать , в 40 будет ппц.

И некоторые здешние обитатели делают первые шаги только после 40 и с 2-3 детьми . И живут норм)

В твоём случае все можно успеть с большой вероятностью. Главное не тянуть резину .
Успехов! И пиши больше
 
Если в 30 лет так заливать
Там уже вовсю наркота параллельно. Амфетамин, соли и тд. Парниша "ускоряется", целенаправленно выжигает себе остатки мозгов. Прогноз очень печальный.
 
Спасибо всем за ответы!

Да как бы он сам уже свалил, сам желает развода, я тоже.

Перестала быть удобной. Перестала верить. Стала указывать на очевидные моменты - типа обесценивания с его стороны, матов при ребенке, перегаре по ночам и т.д. чувак дико обиделся и сам свалил))))) а я уже адаптировалась, живу себе, в ус не дую. Бывает конечно скучновато, но все это пройдет, думаю.
 
Да как бы он сам уже свалил, сам желает развода, я тоже.

тогда держись. Работай надо собой
у нас с бывшей женой ушло месяцев 8 на эмоциональные качели и ругань после развода
только сейчас успокоилось
 
Там уже вовсю наркота параллельно. Амфетамин, соли и тд. Парниша "ускоряется", целенаправленно выжигает себе остатки мозгов. Прогноз очень печальный.
Соли нет, просто нюхает .. ну как раз в месяц два но жестко, на два три дня в этом.

По поводу выстраивать отношения - ну я няшка по телефону теперь. Не пилю, не предьявляю, общение типа как со старым знакомым - ляля тополя привет как дела как жизнь как сам))) вчера вот по видео с малой общался. Ну и чудненько. Меня, правда, потом на слезы пробило, ну а че делать. Как то жить надо.
 
Назад
Сверху Снизу