Свежий соз перед разводом

Ну прикольные "мужские обязанности")) Коту жратвы насыпать)
Понятно. Когда вспоминаю, мне сейчас, в этом периоде жизни, жалко так ту себя. Всю жизнь жалко, как подумаю, что с 15 лет с ним, куда жизнь дела (
 
Понятно. Когда вспоминаю, мне сейчас, в этом периоде жизни, жалко так ту себя. Всю жизнь жалко, как подумаю, что с 15 лет с ним, куда жизнь дела (
Так дело ведь не в нем.
Не он бы на твоем пути попался, так другого похожего урода себе бы в "спутники жизни" подобрала.
Это именно так и работает, увы.
 
Да, прикольный у вас БМ. У меня тоже огонь - ходил за продуктами, раз в неделю отпускал меня по делам. Воду, кстати, тоже наливал чистую в кувшин. ( нравятся им жидкости))). Иногда деньги давал чет купить типа необходимого лично мне.
 
Только вот состояние стресса, которое уже физически ввражалось - паника, разлад пищеварения, скачки давления, бессоница совсем не окупаются этим. Стыдно признавать, но факт - агрессию, которая предназначалась ему - выплескивалась на дитенка. Была грубее с ней могла накричать, заставлять есть и т.п. стыдно.
 
Только вот состояние стресса, которое уже физически ввражалось - паника, разлад пищеварения, скачки давления, бессоница совсем не окупаются этим. Стыдно признавать, но факт - агрессию, которая предназначалась ему - выплескивалась на дитенка. Была грубее с ней могла накричать, заставлять есть и т.п. стыдно.
Вот ты сама себе и отвечаешь на вопрос о сохранении семьи и онжеотец, нет этого ничего, для сохрания фасада и красивой фотосессии в прямом и переносном смысле терпим этот треш, а потом начинаем рассыпаться морально и физически(
 
Да,чет как то все в голове понятнее стало. Зачем мучать себя? Зачем я хотела принести себя в жертву? Вопрос...
 
А фасад внешней семьи то такое. Хотелось бы конечно. Но я прихожу в гости к кумовьям, к родственникам, я знаю их истории... че там творитсяи измены и чужие дети и алкашка и т.д. единственная более менее здоровая семья - крестного, так они глубоко верующие баптисты. Как то так.
 
Товарищи, добрый вечер. День прошел хорошо, но со мной чет не то. Я не испытываю счастья, хотя вроде как все для этого есть. Чувства такие - скука, монотонностт, одиночество. И это при полной загруженности да и всяких там приятных прогулках и покупках. Читаю темв про созов на сайте - выходит, у меня хим.зависимость от скандадов, кортизола, адреналина и т.д.? Т.е. вот эти отношения давали мне то, что раньше давали наркотики? ( амфетамин дает адреналин грубо говоря, упрощенно)
 
Скажите пожалуйста, через сколько времени нормальной жизни без алка я смогу чувствовать радость от жизни? Просто если сравнивать с отказом от амфа - это заняло полгода, даже с учетом подпитки гормонов счастья на фоне новых отношений.

Расстроена, т.к предстоит тяжелый период мини депресси, да еще и осень да еще и соц.изоляция...
 
Скажите пожалуйста, через сколько времени нормальной жизни без алка я смогу чувствовать радость от жизни? Просто если сравнивать с отказом от амфа - это заняло полгода, даже с учетом подпитки гормонов счастья на фоне новых отношений.
ты хочешь готовых решений, сроков?
когда ты сама научишься радоваться своей жизни
это ж процесс, и он в твоих руках
 
Ребят, я конечно дико извиняюсь за флуд, но такой момент, у меня есть кошка. черная. Она хорошая в целом, и воспитанная. Но БМу очень часто ссала в обувь. А он грозился скинуть ее с балкона. Раньше не приходила спать на общую кровать, а сейчас не выгонишь. Совпадение? Не думаю)
Есть поверье, что чёрные кошки целебны, а также охраняют от злых духов (потому что сами на них похожи). Умная кошечка всеми силами старается выгнать нечисть из дома, даже рискуя собой, и защитить вашу маленькую семью. Не подведи её :) а то алк вполне может скинуть её при ребёнке. У нас тут был кадр, который оторвал голову попугаю :(
 
Ну.. когда то в юношестве умела. Занималась творческими занятиями, музыкой и была счастлива до глубины души. Постепенно разучилась. После наркотиков совсем разучилась. А после аборта такое ощущение, что то, чем счастье можно чувствовать, исчезло.
 
Назад
Сверху Снизу