Свежий соз перед разводом

Завтра ребенка подхватит бабушка, после зубного наметила магазин и здание суда - надо узнать какие доки готовить, исковое как оформлять, куда платить госпошлину. Так что, товарищи... лед тронулся, господа присяжные)
Желаю удачи Маша.
Все будет хорошо.
 
Ребят, я конечно дико извиняюсь за флуд, но такой момент, у меня есть кошка. черная. Она хорошая в целом, и воспитанная. Но БМу очень часто ссала в обувь. А он грозился скинуть ее с балкона. Раньше не приходила спать на общую кровать, а сейчас не выгонишь. Совпадение? Не думаю)
 
Ребят, я конечно дико извиняюсь за флуд, но такой момент, у меня есть кошка. черная. Она хорошая в целом, и воспитанная. Но БМу очень часто ссала в обувь. А он грозился скинуть ее с балкона. Раньше не приходила спать на общую кровать, а сейчас не выгонишь. Совпадение? Не думаю)
Гнать алка в шею!!!
 
Ребят, я конечно дико извиняюсь за флуд, но такой момент, у меня есть кошка. черная. Она хорошая в целом, и воспитанная. Но БМу очень часто ссала в обувь. А он грозился скинуть ее с балкона. Раньше не приходила спать на общую кровать, а сейчас не выгонишь. Совпадение? Не думаю)
Вот видишь даже кошка понимает )))
Не совпадение это.
Кошки все чувствуют.
 
Ребенок чувствует, кошка чувствует, мама давно уже устала объяснять... одна Маша сидит и такая " мимими он же мне ребенка сделал.. така любов така любов" а по факту даже реба надо было везти вакцинировать, за 2 недели все было оговорено, заранее напомнила, попросила, простелилась соломкой. А воно 4 дня бухало и нюхало, поэтому с бодуна не приехал, сказал хоть раз ты свою ленивую ж..у подними и сама чтото сделай. Тьху. Это я то ленивая.

Понятное дело, что все я сделала и сделаю.

Наболело. Вот пишу сюда, как гнойник вскрываю.

Походу долго еще буду фонтанировать.

Прошу прощения , всем спасибо.
 
Так пиши, для этого мы тут и собрались.

Как хорошо, что ты даже на секунду его критику к себе не принимаешь, а то, знаешь, бывает бедные женщины начинают гонять из серии "а может я и правда ленивая". Ну эти говнюки и пытаются искать куда надавить побольнее. Хорошо, что он мимо.
 
Несколько месяцев назад я была просто унылым говном. Потом начала иногда аффирмации позитивные читать. Типа я молодец, и т.п. как ни странно, действует. Самооценка точно покрепче стала.
 
Так пиши, для этого мы тут и собрались.

Как хорошо, что ты даже на секунду его критику к себе не принимаешь, а то, знаешь, бывает бедные женщины начинают гонять из серии "а может я и правда ленивая". Ну эти говнюки и пытаются искать куда надавить побольнее. Хорошо, что он мимо.
Да, бывают такие нежные создания. Как из покровских ворот : я вся такая нежная... непостоянная такая))
 
В общем, хорошо, что попала я куда надо и с вами познакомилась. Так сказать, максимальное прояснение. Темы читаю, оторваться не могу. Спать, правда, пора. Всем доброй ночи!
 
В общем, хорошо, что попала я куда надо и с вами познакомилась. Так сказать, максимальное прояснение. Темы читаю, оторваться не могу. Спать, правда, пора. Всем доброй ночи!
Спокойной ночи.
 
Этот не ссытся. И продукты покупает, и на работу ходит. Просто раза 3 в неделю напивается. Ну и праздники на несколько дней затягиваются. Про запах от человека не хочу и говорить, тошнит. Один раз ходил на капельницы и к врачам пил лекарства, они ему поставили 2 стадию, подходящую к 3.
Ну так все впереди, какие его годы . И когда это случится, ты будешь спрашивать себя, какого художника я не прекратила это ****лет назад.
 
Когда была незапланированная 2 беременность, муж отправлял на аборт. После моего отказа просто ушел с вещами. Аборт сделала. Назад приняла. После этого чувств к нему уже не было. Так я поняла, что положиться на него могу, доверять ему не могу и началось разочарование.

Очень жаль, что так получилось.
В моей семье до развода мы успели второго ребенка родить. С двумя тебе было бы еще тяжелее.
Родишь второго еще в более здоровых отношениях и от здорового мужчины )

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 28, у меня созависимость. Мой муж алкоголик,у нас ребенок, ей 1.9. Я хочу выйти из этих отношений, но оправдываю свое промедление разными внешними факторами - деньгами, ребенком и т.п.

Мне развод помог очнутся и начать вставать на ноги и трезветь.
Для алкоголика упасть на дно это благо. Не бойся выгонять его на "улицу"
Сейчас я плачу алименты и общаюсь с детьми.
С БЖ вполне добрые отношения.

Спасибо программе 12 шагов - у вас у девочек она тоже есть
 
Товарищи, мысли дурные в голову лезут. Тоненький такой голос внутри " ну че ты, мать, право, не бухарик же он окончательный. Тебя не бил, так, толкал только и окно разбил и лампу. Пьет же не неделями, как некоторые, а так, дня два три. Вон, истории есть про настоящих алкашей, а этот же не такой, ты придумала себе все. Какое право имеешь семью рушить?! "
Оправдания ему придцмываешь сама для себя. Я тоже когда то думала, что он же не избивает меня регулярно. Писала даже здесь. Мне тогда задали вопрос а что он делает? Сначала перечислять: воду наливает в кушин кипячёную, лист лавровый покупает (вроде) кота кормит (не финансово, просто кладет ему пожрать). Ещё там чета было, я считала это поддержкой, делом его мужским по дому.
 
Очень жаль, что так получилось.
В моей семье до развода мы успели второго ребенка родить. С двумя тебе было бы еще тяжелее.
Родишь второго еще в более здоровых отношениях и от здорового мужчины )



Мне развод помог очнутся и начать вставать на ноги и трезветь.
Для алкоголика упасть на дно это благо. Не бойся выгонять его на "улицу"
Сейчас я плачу алименты и общаюсь с детьми.
С БЖ вполне добрые отношения.

Спасибо программе 12 шагов - у вас у девочек она тоже есть
Хотела спросить. БЖ нос то не сломал? Кости лица целы? Губы?
 
Спасибо за обратную связь
Очень жаль, что так получилось.
В моей семье до развода мы успели второго ребенка родить. С двумя тебе было бы еще тяжелее.
Родишь второго еще в более здоровых отношениях и от здорового мужчины )



Мне развод помог очнутся и начать вставать на ноги и трезветь.
Для алкоголика упасть на дно это благо. Не бойся выгонять его на "улицу"
Сейчас я плачу алименты и общаюсь с детьми.
С БЖ вполне добрые отношения.

Спасибо программе 12 шагов - у вас у девочек она тоже есть
Спасибо за обратную связь. Рада, что у вас все наладилось и второго таки сделали) да, было бы тяжелее с двумя. Долгое время была депрессия. Уже нет.

Будем надеяться, что и БМ будет малышку навещать.
 
Назад
Сверху Снизу