Свежий соз перед разводом

Бывших зависимых не бывает.

Ну пока отказываешься, а потом наступит такой момент, когда "а пошло оно все накуй!". Когда действующий алконаркоман рядом, то это очень способствует.

Правило чистого дома не из пальца высосано.
Как правильно - действующая зависимая?
 
Маша , ты пиши , читаем мы тебя то.
Не в пустоту пишешь.
Не надо тебе сходиться с ним. Ты молодая , дочь есть , все шансы у тебя по новому жизнь свою развернуть.
Все эти бапкины советы в топку.
Нечего сохранять то.
Нет и не может быть семьи с алкашом.
Спасибо, так приятно, когда по имени обращаются )))))
 
Товарищи, а подскажите пожалуйста - здесь есть раздел для наркоманов? Или может есть специфический сайт вроде этого?
 
Вот че с этой дурниной делать, а? Я даже понимаю, чей это голос... по папиной линии, его матб, моя бабушка - алкоголичка (это я сейчас понимаю). В детстве видела после праздников вечно пьяные слезы и вопли. В той семье вообще поддерживаласб культура такого себе русского пития ( бабушка с Воркуты сама)....
Может, тебе тему Катюни почитать, которая ушла от алка? Она сначала не планировала, это мы всем форумом её сподвигли!
 
Товарищи, а подскажите пожалуйста - здесь есть раздел для наркоманов? Или может есть специфический сайт вроде этого?
Раздела как такового нет, но наркоманы есть)
Можешь в этой теме спросить, там понимающие вопрос люди.
Заодно и почитать про судьбу наркоманки и отношения с наркоманом.
 
Товарищи, мысли дурные в голову лезут. Тоненький такой голос внутри " ну че ты, мать, право, не бухарик же он окончательный. Тебя не бил, так, толкал только и окно разбил и лампу. Пьет же не неделями, как некоторые, а так, дня два три. Вон, истории есть про настоящих алкашей, а этот же не такой, ты придумала себе все. Какое право имеешь семью рушить?! "
М16 Это трудно, знаю. Будь сильной. Сейчас терпимо, дальше будет хуже. Нам очень хочется верить, что будет хорошо, но не будет. И это правда. Думай о себе и ребёнке, она не должна видеть это всё, иначе эта говножизнь будет её жизнью.
 
Самое удивительное, только он съезжает, она как оживляется вроде. Больше смеется, больше ко мне идет, ведет себя ровнее. Магия прям какая-то. Уже не в первый раз замечаю, расставались раз 10 может. Еще я принимаюсь дом отмывать до блеска...как будто от негатива хочу его отмыть.. на уровне энергетики чтоль
 
Раздела как такового нет, но наркоманы есть)
Можешь в этой теме спросить, там понимающие вопрос люди.
Заодно и почитать про судьбу наркоманки и отношения с наркоманом.
Спасибо!!!
 
Самое удивительное, только он съезжает, она как оживляется вроде. Больше смеется, больше ко мне идет, ведет себя ровнее. Магия прям какая-то. Уже не в первый раз замечаю, расставались раз 10 может. Еще я принимаюсь дом отмывать до блеска...как будто от негатива хочу его отмыть.. на уровне энергетики чтоль
Одних этих аргументов более чем достаточно.
Даже если бы он не был алкоголиком и наркоманом.
 
Одних этих аргументов более чем достаточно.
Даже если бы он не был алкоголиком и наркоманом.
Вот и я чую, не все так просто.дети ведь чище нас в тысячу раз. Думаю, она гораздо искреннее с миром, чем я. Ведут себя, как чувствуют, а не как надо.
 
Вот и я чую, не все так просто.дети ведь чище нас в тысячу раз. Думаю, она гораздо искреннее с миром, чем я. Ведут себя, как чувствуют, а не как надо.
Дети просто интуитивно чувствуют токсичность. И чувствуют страх, когда рядом небезопасный, энергетически тяжелый человек.
 
Вот и я чую, не все так просто.дети ведь чище нас в тысячу раз. Думаю, она гораздо искреннее с миром, чем я. Ведут себя, как чувствуют, а не как надо.
Так и ты кмк больше времени ребенку уделяешь в отсутствии алка.
Не надо на него отвлекаться и думать как ему угодить , напьется или нет и т.д.
Для ребенка точно только плюсы.
 
Да, так и есть. Хреновая из меня мамаша, когда созю жестко -вечно на телефоне вызванивая, нервная, жертвенная, точно не счастливая.

Вот писала уже, буквально день два я в себя прихожу. Начинаю что-то читать, музыку слушать, не на автомате малой заниматься, а с вниканием, как сейчас общаемся. Начинаю к людям тянуться. В общем, к жизни возвращаюсь.
 
Кстати, спасибо создателям и жителям сайта. Думаю, не в последнюю очередь естб прогресс в созо- я его не возвращаю. По прежним временам бы уже помирились. А сейчас как то нормально. И сходиться не хочется, т.к. все стало понятнее.
 
Завтра ребенка подхватит бабушка, после зубного наметила магазин и здание суда - надо узнать какие доки готовить, исковое как оформлять, куда платить госпошлину. Так что, товарищи... лед тронулся, господа присяжные)
 
Назад
Сверху Снизу