Страшно

Месяц... неужели месяц?! Пролетел как не бывало оказывается, не так страшно не пить. Если не пить совсем, конечно ))) я очень рада, что на данный момент у меня есть такой счётчик, следующий рубеж - год. Мне хорошо, очень хорошо не пить. За этот месяц я успела почувствовать вкус нормальной полноценной жизни, что только укрепило меня в убеждении, что алкоголь - не друг мне и нам с ним не по пути. Верю, что отныне мы пойдём в разные стороны и постараемся не пересекаться.
 
Месяц... неужели месяц?! Пролетел как не бывало оказывается, не так страшно не пить. Если не пить совсем, конечно ))) я очень рада, что на данный момент у меня есть такой счётчик, следующий рубеж - год. Мне хорошо, очень хорошо не пить. За этот месяц я успела почувствовать вкус нормальной полноценной жизни, что только укрепило меня в убеждении, что алкоголь - не друг мне и нам с ним не по пути. Верю, что отныне мы пойдём в разные стороны и постараемся не пересекаться.
Доброе утро!
Поздравляю @}->--
Желаю дальнейших успехов, чтоб совсем не хотелось пить)
Никогда, никогда, никогда)
 
Доброе утро!
Поздравляю @}->--
Желаю дальнейших успехов, чтоб совсем не хотелось пить)
Никогда, никогда, никогда)
Спасибо, Моника! Благодаря твоему поздравлению у меня появилось ощущение праздника )) съем мороженку по этому поводу *THUMBS UP*
 
Пусть моё первое письмо на этом форуме станет вам надёжным посылом в трезвой жизни!
Нелегко вы выкарабкиваетесь. Надеюсь в этот раз полностью: от головы до пяток.
Плюс к советам: почитайте про Нобен.
 
Сегодня мне приснился удивительный сон - я не очень хорошо помню подробности, но суть я уловила: от меня уходил мой внутренний ребёнок. Совсем младенец, он засмеялся, помахал мне ручкой и ушёл. И мне стало так легко и радостно от ощущения взросления, что это чувство я до сих пор испытываю. Решила поделиться
 
Могу тут хоть голой бегать - всё равно никого нет ))) а я не расстраиваюсь, я радуюсь каждому трезвому дню и учусь заново понимать и принимать себя. Учусь быть собой для себя, не стараясь по привычке быть хорошей для других. Очень интересные изменения внутри происходят. Мне нравится этот процесс, и, похоже, он очень долгий. Это хорошо, времени впереди, надеюсь, много. Всем доброго дня!
 
Могу тут хоть голой бегать - всё равно никого нет ))) а я не расстраиваюсь, я радуюсь каждому трезвому дню и учусь заново понимать и принимать себя. Учусь быть собой для себя, не стараясь по привычке быть хорошей для других. Очень интересные изменения внутри происходят. Мне нравится этот процесс, и, похоже, он очень долгий. Это хорошо, времени впереди, надеюсь, много. Всем доброго дня!
Доброе утро)
У тебя уже приличный срок, ты радуешься жизни-вот все и думают,что тебе и без них хорошо)
Удачного тебе дня и сохранить хорошее настроение @}->--
 
Доброго всем ) на меня напала лень вселенская. Кажется, я пытаюсь отдохнуть и отоспаться за все годы под допингом. Прям руки-ноги не подымаются ваще...
 
Доброго всем ) на меня напала лень вселенская. Кажется, я пытаюсь отдохнуть и отоспаться за все годы под допингом. Прям руки-ноги не подымаются ваще...
Привет! Я тоже под властью лени) долго еще нам отсыпаться придется?
Читала про твой сон, у меня аж мурашки...
 
Привет! Я тоже под властью лени) долго еще нам отсыпаться придется?
Читала про твой сон, у меня аж мурашки...
Я думаю это расслабуха после постоянного напряжения психики. Не, ну я целый месяц ещё была электровеником, а щас как шарик сдутый. Но это всё равно на порядок лучше похмельного бессилия! И так приятно позволять себе поваляться с книжкой после ужина вместо беготни украдкой к шкафчику с заныканным коньяком. Читаешь, иногда засыпая ненароком, и никуда не надо бежать, ничего прятать и так кайфово лениться и чувствовать, что ты никому и ничему сейчас ничего НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ЗАВИСИШЬ от третьих сил, обязывающих тебя к чему-то.
 
Доброго дня! За последние дни мысль выпить меня посещала неоднократно. Точнее, не мысль, а ощущение: а пох на всё, замахнуть и.... и вот мысль об этом "и.." сразу тормозит. И что? Шум в голове, ещё и ещё выпить в поисках бывалого кайфа, проснуться с похмельем и ужасом и начинать всё с начала? Пох лучше на эти ощущения )))
Тем более, что плюсы трезвости я ощущаю вполне ощутимо (простите за тавтологию) акромя адекватного состояния я ещё и похудела, чего не мог не отметить мой муж, и это приятно. Мышцы начали работать, отсюда летящая походка, чего не могут не отметить мужчины на улице. Это тоже приятно. Дети стали больше мне рассказывать, да и слушать меня стали внимательнее - фиг ли, мать-то дело говорит! ))) в общем, всё хорошо O:-)
Ну а мелкие неприятности мы переживём. БЕЗ алкоголя.
 
Выпила уже и ношпу, и Верапамил, и гипотиазид - голова как бубен... Всю ночь спать не могла. Кофе пить боюсь, и так давление подскочило. Может, есть у кого совет?

Не знаю, что сказала бы доказательная медицина, но я тут вот в заплыве открыла для себя салпадеин — оказалось, он трясучку вот эту внутреннюю отлично снимает. Ну и головную боль заодно.

Ой, сорри, на дату публикации первого поста не посмотрела) Рада, что всё уже хорошо.
 
Не знаю, что сказала бы доказательная медицина, но я тут вот в заплыве открыла для себя салпадеин — оказалось, он трясучку вот эту внутреннюю отлично снимает. Ну и головную боль заодно.

Ой, сорри, на дату публикации первого поста не посмотрела) Рада, что всё уже хорошо.
Спасибо, полутёзка ))) надеюсь, уже не пригодится ))
 
Спасибо, Моника! Ага, вчера был )))
Мужу как раз вино подарили. С названием: зАмок Дьявола. Ага, думаю, зАмок, щас... замОк, однако. Предложил выпить. Конечно, нас, алкашей, нормальные люди не понимают. Месяц с копейками назад он меня убить готов был, а сейчас предлагает... Сказала, не буду, хочешь - пей один. Не стал...
 
Спасибо, Моника! Ага, вчера был )))
Мужу как раз вино подарили. С названием: зАмок Дьявола. Ага, думаю, зАмок, щас... замОк, однако. Предложил выпить. Конечно, нас, алкашей, нормальные люди не понимают. Месяц с копейками назад он меня убить готов был, а сейчас предлагает... Сказала, не буду, хочешь - пей один. Не стал...
Ничего себе провокация :-D
 
Могу тут хоть голой бегать - всё равно никого нет ))) а я не расстраиваюсь, я радуюсь каждому трезвому дню и учусь заново понимать и принимать себя. Учусь быть собой для себя, не стараясь по привычке быть хорошей для других. Очень интересные изменения внутри происходят. Мне нравится этот процесс, и, похоже, он очень долгий. Это хорошо, времени впереди, надеюсь, много. Всем доброго дня!
Привет. Все что происходит с тобой, это круто! Рада очень за тебя! Я тоже в трезвости хочу найти себя, тоже не стараясь, также по привычке быть хорошей для других. Хочу узнать себя настоящую.
Нравится твой настрой, есть к чему стремиться.
 
Мужу как раз вино подарили. С названием: зАмок Дьявола. Ага, думаю, зАмок, щас... замОк, однако. Предложил выпить. Конечно, нас, алкашей, нормальные люди не понимают. Месяц с копейками назад он меня убить готов был, а сейчас предлагает... Сказала, не буду, хочешь - пей один. Не стал...
Привет, yangus! А мне по работе, блин, дарят алкоголь. Вот ведь менталитет) но я теперь его коплю на работе, а потом буду передаривать, а то раньше все домой, и повод отличный себе находила, и типа деньги свои не трачу.
По поводу мужа, попробуй поговорить, чтобы хоть не предлагал тебе выпить за компанию, это ж и правда в какой-то момент может очень быстро тумблер сработать, и как будто это и не ты вовсе, и сидишь уже с бокалом в руке и пьешь. Нет, укрепиться надо в трезвости, мозги перезагрузить.
А вообще, здорово быть трезвой!
 
Доброго! Не пью, работаю. Некогда и думать )) Муж, правда, вчера попросил водки ему купить. Купила, поставила одну рюмку. Когда в магазине покупала, была мыслишка на уровне физики: а мож и мне, чё там... рюмашку... Пока до дома ехала, привела мысли в порядок. Муж пару рюмок выпил и всё. Ну а мне придётся как-то жить с присутствием алкоголя в доме. В принципе, благодаря этому инциденту до меня ощутимо дошло: какая разница, где алкоголь - в магазине, в гостях или в доме, - он не нужен МНЕ. Лично мне. Но водку на всякий случай убрала с глаз подальше )))
 
Всем привет! (Вдруг кто-то заглянет)) не пью, поехала работать. Вчера шибко тянуло - усталость была бешеная. Приехала поздно, дорога плохая, стресс. Попила квасу и свалилась, это меня и спасло.
 
Назад
Сверху Снизу