Страшно

Ну собственно вот и доброе утро! Не спала вообще, в глазах капилляры полопались жесть блин... И сердце в ушах и горле ещё стучит, так и слава Богу, а то кукушка напугала ;-)
 
Чет нихто мне сегодня не пишет... а я ж какбэ молодец )) вывезла все бутыли, выдраила дом, даже бокалы винные все поубирала. Как живая - не знаю. трое суток на ногах. сегодня надеюсь поспать. Купила тут по совету бывалых янтарной кислоты, пустырничек в таблеточках. Сегодня смешно было, смотрю - а у меня салфетки влажные БЕЗ СПИРТА ))) О! думаю, даже вот так ))
 
вывезла все бутыли, выдраила дом, даже бокалы винные все поубирала.
умничка, молодца *THUMBS UP*
рано или поздно сон срубит, надо просто найти свой способ засыпать, а это очень индивидуально. кто то под шум дождя хорошо засыпает, кто то под медитативную музыку с ютуба, кто то под усыпляющий голос переводчика сериала. я вот одно время хорошо засыпала под просмотр роликов "украшение тортов" на ютубе.
 
умничка, молодца *THUMBS UP*
рано или поздно сон срубит, надо просто найти свой способ засыпать, а это очень индивидуально. кто то под шум дождя хорошо засыпает, кто то под медитативную музыку с ютуба, кто то под усыпляющий голос переводчика сериала. я вот одно время хорошо засыпала под просмотр роликов "украшение тортов" на ютубе.
Сегодня как раз дождь зарядил надолго )) спасибо
 
умничка, молодца *THUMBS UP*
рано или поздно сон срубит, надо просто найти свой способ засыпать, а это очень индивидуально. кто то под шум дождя хорошо засыпает, кто то под медитативную музыку с ютуба, кто то под усыпляющий голос переводчика сериала. я вот одно время хорошо засыпала под просмотр роликов "украшение тортов" на ютубе.
Сегодня как раз дождь зарядил надолго )) спасибо
 
Заснула вчера. А 3 часа ночи думала всё. Опять без сна. А потом встала а 11 :-D
А сегодня вешаю гардины. Чуть отвертку не сломала, завтра за шуруповёртом поеду ))
Я очень трудолюбивый алкоголик ))) в общем, навожу красоту, чтобы муж когда приедет не убил сразу. Не звонит. Я тоже. Чего будет не знаю ((
 
Заснула вчера. А 3 часа ночи думала всё. Опять без сна. А потом встала а 11 :-D
А сегодня вешаю гардины. Чуть отвертку не сломала, завтра за шуруповёртом поеду ))
Я очень трудолюбивый алкоголик ))) в общем, навожу красоту, чтобы муж когда приедет не убил сразу. Не звонит. Я тоже. Чего будет не знаю ((
А что может быть...
Возьми и позвони, это же не он накосячил.
Поговори, расскажи о планах своих на счет трезвости.
А сидеть и додумывать, можно такое напридумывать.
 
Не, не по телефону. Он этого не любит.
Шуршу по хозяйству, реабилитируюсь, так сказать, поступками )) Передопатила сегодня кучу дел, на завтра тоже планов громадьё. Очень ярко сегодня вижу мелочи, раньше мной не замечаемые - маленькие травинки, пробивающиеся сквозь брусчатку, удивительный цветок, необычайной красоты закат... сколько в мире гармонии и тепла! Как это здорово жить! Щас ещё добавить здорОво как у Малышевой ))))
 
Всем привет! Если кто-то ещё читает мою тему ))) пашу как лошадь, переставляю всё, меняю пространство и привычки. Ну и жду приговора мужа :ph34r:
 
Молодцом! Шурши, спать лучше будешь.
Я совсем разленилась, поэтому не сплю.
Ночей стала боятся. Днем еще терпимо.
 
Почти неделя пронеслась как фанера над Парижем ))) шуршу, ношусь, творю )) завтра муж должен приехать...
 
Доброго всем! Ура!
Муж со мной РАЗГОВАРИВАЕТ. Очень ему благодарна. Пеку хлеб, готовлю как очумевшая, и делаю всё с большим удовольствием O:-) Впитываю трезвую жизнь как впитывает влагу растрескавшаяся сухая земля )) Очень интересные и яркие ночные диалоги в полусне, кажется, это самопсихология :-D Делаю реальные выводы. Часто пульсируют в голове цитаты НД о том, что алкоголик - он навсегда алкоголик и это очень радует ))) потому что НЕЛЬЗЯ ПЕРВОЙ РЮМКИ и не надо торговаться, высчитывать, продумывать схемы... всё уже решено за тебя, и выбор однозначный - СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!
 
Ты откуда-то из-под паранджи, чтоль, вещаешь... нелегко вам там, в шариате,... держись.
Паранджу не ношу, конечно, но иногда есть ощущение что я в ней ))) больно жесткий мужик у меня
 
Кажется, начались пресловутые "качели", то радуюсь, то психую. Сорвала спину, всё болит, но это не страшно по сравнению с кошмаром отходняка. Возможно, это несколько смешно или странно, но у меня появилось ощущение, что трезвость - это мой новый друг или родственник, очень близкий и понятный, который поддержит меня даже в самых сложных ситуациях. От осознания этого мне становится тепло и радостно, как-будто я теперь всё время не одна.
 
Привет! Отличный денёк выдался, солнечный и жаркий. Как хорошо в жару пить не пиво, а газировку, сок и воду )) и голова ясная, и жажда утолена. Купила себе новый телефон, старый на ладан дышит. Очень довольна покупкой, собой, погодой - в общем, всем и вся! Желаю и вам того же, от всей души
 
День 11-ый. Всё хорошо, просто замечательно )) загораем и купаемся, настрогала окрошки. Щас поем *YAHOO!*
 
Назад
Сверху Снизу