Страшно

Привет, yangus! У меня тоже до сих пор чёткая привязка устал-выпил, в особо напряжённые дни стараюсь ложиться пораньше. А водку пусть муж куда-нибудь прячет, чтобы ты не знала где лежит, может так надежней будет)
 
Привет, yangus! У меня тоже до сих пор чёткая привязка устал-выпил, в особо напряжённые дни стараюсь ложиться пораньше. А водку пусть муж куда-нибудь прячет, чтобы ты не знала где лежит, может так надежней будет)
Доброе утро!
Удачного трезвого денька)
 
Спасибо, девчонки! :-*
Сегодня вообще напиться охота, муж довёл, гад. А я назло ему не буду )))
Буду трезвая и колючая. Пускай мучается *bes*
 
Доброго вечера пятницы! Вечер пятницы раньше был входом в запой выходных. А сейчас предвкушение отоспаться, поваляться и отдохнуть уже чисто физически от будничной мутотени. Напеку беляшей завтра. Или чебуреков наделаю. С деревенским молоком или квасом. Мммм... *OK*
 
Доброго вечера пятницы! Вечер пятницы раньше был входом в запой выходных. А сейчас предвкушение отоспаться, поваляться и отдохнуть уже чисто физически от будничной мутотени. Напеку беляшей завтра. Или чебуреков наделаю. С деревенским молоком или квасом. Мммм... *OK*
Доброго ТРЕЗВОГО вечера)
Такие же чувства...отоспаться, отдохнуть и завтра с трезвой головой, походить по магазинам, побаловать себя) А раньше, если воскресенье отходила, то трясущимися руками за руль, голова как качан...лишь бы день пережить =-O
А завтра буду ОГОНЬ :-P
 
Доброго вечера пятницы! Вечер пятницы раньше был входом в запой выходных. А сейчас предвкушение отоспаться, поваляться и отдохнуть уже чисто физически от будничной мутотени.

+100500 раньше все пятницы-субботы-воскресенья были как под копирку. Нажраться в сопли, да в себя прийти до понедельника.
Нет уж, нафиг.

Пеки беляши, оно вкусно и приятно @}->--
 
Потянуло. Так, несильно. Конфликтная ситуация возникла с соседями и потянуло по привычке. Пойду наемся и спать. Форума начиталась, отпускает )
 
Привет! Как-то незаметно (то я работала, то форум не работал)) мой счётчик перевалил за два месяца. Сегодня у меня гуси, ну или лебеди, в общем - гуси-лебеди ))) приятно, черт возьми ...
 
018f2eb609e2.jpg
 
Позвали на свадьбу на след. неделе. Пошла в магазин за подарком. Купила комплект нижнего белья (себе!) и платье (тож себе!). Про подарок, честно говоря, забыла. Когда пришла домой, долго себе удивлялась. Но не обломилась ))) Подарок потом куплю, а себя уже побаловала. Красссивая буду!
 
Позвали на свадьбу на след. неделе. Пошла в магазин за подарком. Купила комплект нижнего белья (себе!) и платье (тож себе!). Про подарок, честно говоря, забыла. Когда пришла домой, долго себе удивлялась. Но не обломилась ))) Подарок потом куплю, а себя уже побаловала. Красссивая буду!
У меня на этой неделе "принцессное" настроение, купили с мужем мне кольцо на годовщину, комбинезон красный и платье белое) я как поправилась, не особо любила что-то покупать, а тут принцессой себя почувствовала...захотелось платья носить)
 
У меня на этой неделе "принцессное" настроение, купили с мужем мне кольцо на годовщину, комбинезон красный и платье белое) я как поправилась, не особо любила что-то покупать, а тут принцессой себя почувствовала...захотелось платья носить)
Оно когда прЫнцессой себя чувствуешь, окружающим пофиг на твой вес ))) всё сразу видят - не, не прынцесса - КОРОЛЕВНА! :-D
 
Ну чего блин... тяга мучает, жесть просто. Как только муж начинает мозг выносить, так меня несёт. Сейчас пока ехала по телефону кровь попил, а завтра чувствую вообще кирдык будет. Он у меня вампир энергетический, а щас обострение у него. И крутится дурацкая мысль: назло ему напьюсь! И тут тормозит другая: так плохо-то мне будет! И так по кругу, не мысли, так - желания-ощущения. Но колбасит жестко. Поела сейчас, отпустило чуток. А надо садиться работать до ночи, и при этом, сцуко, и ужин должен быть, и его вечерняя рюмочка-другая, и я вся нежная милая терпеливая и понимающая.
 
С пьющим рядом очень тяжело.
Я как цербер.
Сначала муж обещал совсем не пить.
Не пил 3 недели-говорит не могу не пить совсем.
Стал по выходным только пить.
Но на неделе всё равно просит.
В итоге у нас ругань, и он тупо ждет выходных.
Знаю,что это всё очень глупо и к хорошему ничем не приведёт.
 
А мой вообще не считается, вроде не предлагает больше мне, но почти каждый вечер пару рюмок выпивает. При мне, ессно, за ужином. Сначала ровно было, а сейчас периодически раздражает. Он же считает, что алкоголизма как болезни не существует... Ну, это стандартный подход неалкоголика или алкоголика отрицающего (я не уверена, что он прям не алкоголик потенциальный, пьёт-то он типа "для здоровья", но водку же! )
 
Копец вынос мозга... С ужасом жду вечера. Тиран, самодур, деспот!
 
Назад
Сверху Снизу