Страшно

yangus

Участник
Не пьет 3 года 11 месяцев 20 дней
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
336
Пол
женский
Здравствуйте! Мне 36, пью примерно с 17 практически каждый день. Сейчас докатилась до запоя, из которого мучительно выползаю. Очень надеюсь на помощь форума, больше никому не могу признаться в своём алкоголизме.
 
Здравствуйте! Мне 36, пью примерно с 17 практически каждый день. Сейчас докатилась до запоя, из которого мучительно выползаю. Очень надеюсь на помощь форума, больше никому не могу признаться в своём алкоголизме.
Привет 😄
А какой помощи ждешь? Что-то читала уже?
 
начинай изучать вопрос - прочитай для начала Олега Стеценко Как не пить, темы вверху разделов с пометкой Важно, как еушнице - тема Дреки в помощь.
велком и удачи.

сейчас как самочувствие? какими дозами употребляешь? а в запое? сколько дней был запой?
вопросы не праздные, не из любопытства - чтобы советовать, нужен анамнез
 
вчера был коньяк, грамм 200, вермут с содовой литр, запой с воскресенья, доза примерно такие каждый день. Сейчас смогла выпить сладкого чая, хоть мутить перестало. Мужу не могу признаться, а так страшно спиться.. У меня трое маленьких детей, стыдно до ужаса
 
Запои только начались, надеюсь, что спохватилась вовремя. Печень чувствую, голова как в тумане, хотя ощущения нетрезвости нет, просто хреново очень
 
Запои только начались, надеюсь, что спохватилась вовремя. Печень чувствую, голова как в тумане, хотя ощущения нетрезвости нет, просто хреново очень

ну это ерунда - не опохмеляться, много жидкости - лучше медчайлимон или минералка, покой, свежий воздух, активированный уголь или энтеросгель.
и берись за чтение профильной литературы, если собираешься оставаться трезвой и далее.
пиши на форуме, спрашивай, что непонятно и что беспокоит - форумная взаимопомощь так работает
 
Спасибо за поддержку, буду учиться у тех, кто уже борется. Главное запомнить это состояние, когда захочется выпить, а захочется скоро 🙁
 
Спасибо за поддержку, буду учиться у тех, кто уже борется. Главное запомнить это состояние, когда захочется выпить, а захочется скоро 🙁

бороться не надо, боцуны у нас активно продолжают пить 😁
состояние забудется быстро. вот похмелье закончится и забудется.

читай рекомендованное, поймёшь, что к чему
с принятием инфы скорее всего будут проблемы, но начинать всё равно с чего-то нужно
удачи
 
Привет. Ты одна пьешь или с кем то?
А тебе это зачем, бездомный, в смысле без темы? 😁
Поздравляю с месяцем!

Yangus!
С темой тебя!
Молодец, что пришла. Читай, пиши, общайся.
Удачи!
 
А тебе это зачем, бездомный, в смысле без темы? 😁
Поздравляю с месяцем!

Yangus!
С темой тебя!
Молодец, что пришла. Читай, пиши, общайся.
Удачи!


Да интересно просто к какому разряду алкашей относится, чтобы знающие люди советы давали. Тихая домашняя попивающая в одно лицо или уходящая и ищущая приключения на свою печень)))

До своей темы как то не созрею никак.))
 
вчера был коньяк, грамм 200, вермут с содовой литр, запой с воскресенья, доза примерно такие каждый день. Сейчас смогла выпить сладкого чая, хоть мутить перестало. Мужу не могу признаться, а так страшно спиться.. У меня трое маленьких детей, стыдно до ужаса
Как это ты пьешь 20 лет ЕУ,дошла до запоев а муж не заметил?)))))я 5 лет пивась попивала и с первого запоя муж чуть в лтп не сдал))хаметно это однако))
 
Щас вот ща руль по идее надо, а у меня голова раскалывается и кровь в ушах стучит
 
Назад
Сверху Снизу