Страшно

Он просто увидел подтверждение своих догадок. Это приятно тешить себя мыслью, что никто не догадывается... Всё, всем прекрасно видно.
Сдаюсь
<
)
 
Да может и так. Бросать я намерена ради себя в первую очередь. Я уже "бросила" курить ради первого мужа, хороший опыт, не жалею, правда. Но. Как закурила опять, поняла, что такой путь - путь в никуда.(ну вот я о себе:(( автор, ссори, больше тему не засорять)
Да все в тему ))) в то, что не замечают они, так это потому что некогда вечно внимание нам уделять )))
 
Кстати, где-то слышала, что мужья и родители последние узнают обо всем таком
 
Когда живешь отдельно от родителей, то они последние и узнают. Но сорри, что бы жить с человеком, спать с ним и он ни сном ни духом, маловероятно.
 
А врать совсем надоело... А признаться мужества не хватает, вдруг не поймёт?
 
А врать совсем надоело... А признаться мужества не хватает, вдруг не поймёт?

Тебе для начала самой себе в этом признаться надо 😄 если, как ты утверждаешь, муж не замечает, так смысл признаваться? Чтобы он тебя убедил в обратном, что ты никакой не алкоголик?
 
А может он и ждет это признание? Я родителям призналась, что у меня проблема. Думала никогда это не сделаю, но они приезжали и мой отказ от алкоголя их удивил и я сказала. Они было оооочень рады моему решению, значит все замечали и знали...но ведь родные часто обманываются, не хотят верить, что их близкий человек катится вниз, отрицание проблемы.
 
Не знаю, это же муж! Ты с ним бок о бок, спишь в одной постели. Как можно не заметить, особенно запах?
Может быть, ему действительно это удобно. Ты выпила - стараешься быть тише, незаметнее, не возникаешь по пустякам, не пилишь его. А может он и сам побухивает? Ну это так, предположения.

Действительно, это сейчас не самое важное. Займись трезвостью, а там посмотришь, что и как с мужем.

Не пугайся депрессивного настроения, все через это проходили. Первые дни тяжело конечно, дальше будет легче.

Добро пожаловать.
 
Добро пожаловать!Молодец что пришла!
Но че то мне кажется,ты себя обманываешь,не может муж не замечать,прочитала сколько ты выпила-запах стоит такой,что ппц..
Может он сам все время под шафе?
Лана,неважно это,отходняк у тебя далеко не самый страшный,быстро придешь в норму,главное не пей и сиди здесь,общение очень помогает 😉 Удачи тебе 😄
 
Спасибо всем вам, я облегчение испытала, начитавшись, что это все-таки БОЛЕЗНЬ, а то все пилила себя за слабохарактерность и не понимала масштабов проблемы
 
Муж выпивает, но в основном пиво и не очень много, а я... Я ж не залпом все это выпиваю, все дела делаю, к вечеру даже вроде адекватно себя чувствую, просто с утра если плоховато чувствую, начинаю сначала... Как-будто внутри кто-то прям требует с ножом у горла
 
Хотя казалось бы в первый день помучилась чуток, сейчас бы так плохо не было
 
Назад
Сверху Снизу