Страшно

Годы практики )))) умею держать трезвый вид, сама не знаю как
Фигня! Я своего мужа уже после 2 -ух бут.пива вижу и читаю. Да и запах опять же. Или муж тоже пиет?
 
Щас вот ща руль по идее надо, а у меня голова раскалывается и кровь в ушах стучит
Нельзя за руль в таком состоянии. Такси вызови. Или автобус,но там трясет.
 
Выпила уже и ношпу, и Верапамил, и гипотиазид - голова как бубен... Всю ночь спать не могла. Кофе пить боюсь, и так давление подскочило. Может, есть у кого совет? Знаю, что если вмажу, отпустит, но так я никогда не выберусь
 
Выпила уже и ношпу, и Верапамил, и гипотиазид - голова как бубен... Всю ночь спать не могла. Кофе пить боюсь, и так давление подскочило. Может, есть у кого совет? Знаю, что если вмажу, отпустит, но так я никогда не выберусь
Поспать. И много пить. В обед че та сьесть. Лучше бульон. Как говорит мой муж:голова не ж...,завяжи,да лежи. Ну мне,акромя цитромона ниче не помогает.
 
Привет, Янгус! Я тоже тяжело выползала в последнмй раз, перед тем как сюда прийти. Мой тебе совет, сеглдня никуда. Выпаивайся. Скажи заболеоа. Мир не перевернется. Все бухло вылить.
 
Печень чувствую
Печень можно почуствовать только при глубокм раке или цирозе, и то не факт. Если правый бок тянет, это скорее поджелудка. сладж, камни, загиб и ты пы.Сделай узи
 
А муж не в курсе, запах же... Ну что тебе сказать, трезвым конечно лучше быть, чем в запое. Но в запое свои плюсы. Например - "море по колено" даже если ты тонешь и уже без дыхания, все равно по колено. Просто чудеса! Но без дыхания. Дышать, видеть и слышать, вот такой простой плюс у трезвого человека
 
Он по пиву, да и нечувствительный он у меня к запахам вообще к любым )))
Ежедневное бухло не заметить не возможно. Может ему выгодно, что ты пьёшь. К нему меньше вопросов.
 
Добрый Ээх, может и так, частично, но мне бы щас с собой разобраться )))

Вот это верно. Сосредоточиться нужно на своем спасении сейчас. Главное - это оставаться трезвой. Буду занудой и повторю за всем - читай. Можно начать с Дреки на самом деле - тема в разделе важно (темы рекомендованные к прочтению) - читай все подряд прям. Потом подключи Стеценко. ну а дальше потихонечку.
И не загоняйся, самобичевание - долой. Не спеши, разберись с похмельем - пей чаи, лежи, спи. Потом и правда бульончик - очень поможет! Сегодня трудный день, вылезай потихонечку. Не отчаивайся, все получится. Тут помогут, если поможешь себе сама.
Все будет хорошо!
 
Вот это верно. Сосредоточиться нужно на своем спасении сейчас. Главное - это оставаться трезвой. Буду занудой и повторю за всем - читай. Можно начать с Дреки на самом деле - тема в разделе важно (темы рекомендованные к прочтению) - читай все подряд прям. Потом подключи Стеценко. ну а дальше потихонечку.
И не загоняйся, самобичевание - долой. Не спеши, разберись с похмельем - пей чаи, лежи, спи. Потом и правда бульончик - очень поможет! Сегодня трудный день, вылезай потихонечку. Не отчаивайся, все получится. Тут помогут, если поможешь себе сама.
Все будет хорошо!
Спасибо, Дреки уже читаю, много интересного 👍🏼
 
Ежедневное бухло не заметить не возможно. Может ему выгодно, что ты пьёшь. К нему меньше вопросов.
У меня первый муж истерил, когда обнаружил мои бутылки пустые (хз почему я их не выбрасывала и складировала под раковиной). До этого я ему заливала, что плохо себя чувствую, устала и тыпы. А как нашел, убирая..... так что можно. И второй тоже не замечает. Тотем у меня штоль 😁
 
..второй тоже не замечает. Тотем у меня штоль 😁

У всех нас такой "тотем".)
Просто "я пью, но никто не замечает" - один из самых распространенных мифов.
Замечают. Но молчат по разным соображениям, а большинству пофиг.
Вот и все.
 
У меня первый муж истерил, когда обнаружил мои бутылки пустые (хз почему я их не выбрасывала и складировала под раковиной). До этого я ему заливала, что плохо себя чувствую, устала и тыпы. А как нашел, убирая..... так что можно. И второй тоже не замечает. Тотем у меня штоль 😁
Он просто увидел подтверждение своих догадок. Это приятно тешить себя мыслью, что никто не догадывается... Всё, всем прекрасно видно.
 
У всех нас такой "тотем".)
Просто "я пью, но никто не замечает" - один из самых распространенных мифов.
Замечают. Но молчат по разным соображениям, а большинству пофиг.
Вот и все.
Да может и так. Бросать я намерена ради себя в первую очередь. Я уже "бросила" курить ради первого мужа, хороший опыт, не жалею, правда. Но. Как закурила опять, поняла, что такой путь - путь в никуда.(ну вот я о себе:(( автор, ссори, больше тему не засорять)
 
Назад
Сверху Снизу