Страшно

Сегодня настроение паршивое, всё бесит и напрягает. Стараюсь читать и расслабляться, но дети не дают. Дожить до вечера и бухнуться спать - мечта на сегодня.
 
Фигасе... реальное похмелье на трезвую. Только что не штормит, а так все прелести... Фиг с ним, переживу - я-то знаю, что не пила, а это самое главное
 
Вот бывает же напасть - появиться такому родственнику, который создаёт полный дискомфорт, но при этом не выгонишь! Причём даже не мой, а мужа. Бесит страшно, а деваться некуда. Нет, пить мне при этом не хочется совсем, а вот куда злость деть - не знаю...
 
Нормально всё, хорошо, хоть мне никто и не пишет )))

Качели кончились? Тяги нет?
У меня счетчик почти такой же , как у тебя.
Эммоцианальный фон у меня пока не очень.
У кого-то прочитала, где-то минимум 2 мес надо, блин какая тяжкая расплата. =-O
 
Привет, Янгус)

Как ты? Первый месяц состояние очень странное может быть.
Качели и мне знакомы не понаслышке.
Когда было совсем тяжко, пила фенибут.
А потом потихоньку маленькие радости трезвости начинают ощущаться.
Читай побольше здесь и пиши)
Даже если не отвечают, все равно мысли нужно выплескивать.
;-)
 
Качели кончились? Тяги нет?
У меня счетчик почти такой же , как у тебя.
Эммоцианальный фон у меня пока не очень.
У кого-то прочитала, где-то минимум 2 мес надо, блин какая тяжкая расплата. =-O
Привет! Качели пока есть, благо есть кому эти качели усугублять ))) Но я оптимист, отхожу быстро ;-) Тяги нет, вот честное слово. А то, что психика будет долго восстанавливаться, читала, поэтому готова.
 
Привет, Янгус)

Как ты? Первый месяц состояние очень странное может быть.
Качели и мне знакомы не понаслышке.
Когда было совсем тяжко, пила фенибут.
А потом потихоньку маленькие радости трезвости начинают ощущаться.
Читай побольше здесь и пиши)
Даже если не отвечают, все равно мысли нужно выплескивать.
;-)
Привет, Роза!🌹 Спасибо, я держусь! И стараюсь писать каждый день, для себя
 
Сегодня мне приснилось, что я выпила. Что-то крепкое, кажется, виски. Ах, как гадко, гадко мне было даже во сне! Когда утром я поняла, что это был только сон - испытала огромное облегчение!
 
Сегодня мне приснилось, что я выпила. Что-то крепкое, кажется, виски. Ах, как гадко, гадко мне было даже во сне! Когда утром я поняла, что это был только сон - испытала огромное облегчение!

Умные трезвые люди говорят, что это нормально. Поначалу часто сны про алко, потом реже.
Я вообще внимания стараюсь теперь не обращать)
Ну сон-и сон. Хотя да, странно. Раньше никогда такое не снилось
 
ЗдОрово, двадцатый день идёт. Много читаю, не только форум, но и книги. Книги, правда, не профильные, художественная литература, но тоже полезно )) самочувствие нормальное, но по утрам частенько есть тяжёлая голова и неприятный привкус во рту. Надеюсь, со временем пройдёт и это. Тяги нет, но и провокаций тоже пока не было. В общем, пока всё хорошо
 
ЗдОрово, двадцатый день идёт. Много читаю, не только форум, но и книги. Книги, правда, не профильные, художественная литература, но тоже полезно )) самочувствие нормальное, но по утрам частенько есть тяжёлая голова и неприятный привкус во рту. Надеюсь, со временем пройдёт и это. Тяги нет, но и провокаций тоже пока не было. В общем, пока всё хорошо

Привет.... тяжелая голова и неприятный вкус во рту наблюдала у себя в субботу сутра...в пятницу муж выпивал пиво, а я лимонад пила под фильм...в итоге сутра встала,как будто бухала.... это была неделя, как я не пила
 
Доброго утра! У нас жара, прямо лето летнее! У меня всё хорошо, просто замечательно, как писал дядя Фёдор ))) всем желаю отличного дня!
 
Хотела написать утром, но сайт висел. Ну что. Я не пью ) Не пишу в последнее время, но форум читаю. Небольшая тяга есть, но быстро переживается, особенно при воспоминании о последнем выходе из запоя. За выходные дважды отказалась от выпивки в компаниях. Спокойно и без колебаний. Как-то так :-[
 
Назад
Сверху Снизу