Страшно

Ну что... побыла в запое. По поводу и без. Переживала предательство, но на самом деле просто повод нашёлся. Жить не хочется, плохо очень. Муж в этот раз понял, что я не просто выпила, вылил весь алкоголь, который был в доме, за что сегодня я ему очень благодарна. Он уехал и со мной не разговаривает. Не знаю, что будет дальше. Чувствую себя последней дрянью
 
Не знаю, что будет дальше.
Дальше будет только лучше. Теплотрасса в душевной компании. Всеобъемлющая реализация слогана: Счастье, - это когда тебя понимают.))

Почти год на форуме, в навоз и ныне тут. Пора как то встрепенуться, девушка yangus. ))
 
спасибо за поддержку, Сизиф ;) хотя сам смотрю уже десять лет здесь, а не пьёшь меньше четырёх )) согласна, дальше только лучше будет, останавливаться край как пора.
 
Ну что... побыла в запое. По поводу и без. Переживала предательство, но на самом деле просто повод нашёлся. Жить не хочется, плохо очень. Муж в этот раз понял, что я не просто выпила, вылил весь алкоголь, который был в доме, за что сегодня я ему очень благодарна. Он уехал и со мной не разговаривает. Не знаю, что будет дальше. Чувствую себя последней дрянью

Жить не хочется пару дней обычно, все знакомо.
С мужем помиритесь, вы же не первый раз наверное ругаетесь из-за этого.
Что будет дальше- наверное только от тебя зависит.
Выплывай
 
Ну что... побыла в запое. По поводу и без. Переживала предательство, но на самом деле просто повод нашёлся. Жить не хочется, плохо очень. Муж в этот раз понял, что я не просто выпила, вылил весь алкоголь, который был в доме, за что сегодня я ему очень благодарна. Он уехал и со мной не разговаривает. Не знаю, что будет дальше. Чувствую себя последней дрянью
Держись, все наладится!
 
Ну что... побыла в запое. По поводу и без. Переживала предательство, но на самом деле просто повод нашёлся. Жить не хочется, плохо очень.
Вот! О том и разговор.
"А себя оправдать повод каждый найдет" (с)
Так же как и бухнуть.

Если не хочется жить, надо представить, что бывает хуже.
К примеру... Тебе 22, ты учишься в универе в чужом городе. И тут случайно узнаешь, что у тебя "тихий убийца".
Как ты думаешь, хочется жить или не очень?
Я уверен: захочется...
 
Спасибо за отзывы 😊 Ashed, да хочется, конечно, жить. Только сил пока нет. И стыдно. И плохо.
 
А стыдно отчего?
В этот раз перед мужем в таком виде предстала, что он руку на меня поднял. Хотя теперь он наверняка убедился в том, что пить мне нельзя нисколько. Правда, я так сильно и не косячила, напивалась себе по тихому. А тут после перерыва прям до коматоза.
 
Пить не хочу - и так плохо.
Не, не хочется совсем
Привет всем! Я не пью
Ну что... побыла в запое. По поводу и без.
Вот за что люблю алкоголиков - мы все такие внезапные.))

Повод же для выпивки есть всегда. И он всегда только один - алкоголизм. Всё остальное - это проблемы, трагедии, беды, неприятности, сложности, горе, памятные даты, радостные события... - всё это никакого отношения не имеет к выпивке. Вообще. Отношение к выпивке имеет только алкоголизм.
 
Он самый... гребаный алкоголизм. .. дохну, ночь не спала, и есть не могу. Помылась, правда. Ночью были слуховые галлюцинации, кажется. И вообще сознание от тела отделялось
 
Тоска вселенская. Если бы было выпить, наверное, не удержалась бы. Как бы эту ненависть к себе пережить
 
Чай с мятой попробовать надо... совесть не уймёт, но хоть нервишки подуспокоит
 
Самовнушением занимаешься :-D
тоже хорошо.
Только им и остаётся )) подоклемалась чуток (ключевое слово чуток) готова к хозяйственным подвигам, завтра начну. А также вывезти все пустые бутылки, вылитые мужем и максимально очистить помещение от напоминания об алкоголе. Может, и хорошо, что именно так в этот раз поучилось, теперь алкоголя не будет в постоянном доступе. А раньше стоял, причём крепкий - виски, водка, коньяк
 
Может, и хорошо, что именно так в этот раз поучилось, теперь алкоголя не будет в постоянном доступе. А раньше стоял, причём крепкий - виски, водка, коньяк
Уж сколько раз твердили миру... Нельзя, ну нельзя алкашу держать дома алкоголь. Даже "коллекционный". Не его выпьешь, так на другой соблазнишься. Выбрось свою "коллекцию", или подари кому, если тебе его здоровье не жаль. Только сразу подари, сегодня, сейчас, а не "ну, как кто-нибудь в гости зайдёт - буду по бутылочке раздаривать". Такие вот "раздаривания" только повышают ценность алкоголя в сознании. Мол, смотри какая это ценная вещь - по бутылочке в руки раздаю, и люди рады, хорошая это, видать, штука - алкоголь.

Так что правильно муж поступил, что вылил. Допекли вы его, походу.
И не то чтобы мне было жалко чужого мужика, мне-то что за его нервы беспокоиться. Просто дыма без огня не бывает, не на пустом месте он "психанул". Видно "исполняли" вы прилично.

Ну, ладно, побухтел и хватил.))
Хорошо одно - вы, срываясь, возвращаетесь сюда, значит шансы есть. Плохо что срываетесь.))
Чуть немного отрезвели, и пропадаете. А потом - срыв.
Попробуйте заходить каждый день хотя бы минут на 40. Времени не много займёт, а от срыва может помочь удержаться. Понятно, что даже 45 минут каждый день тяжело найти. Но сколько времени в пьяном угаре и абстинентных ломках проходит? Разве сравнить с этими 45 минутами?

ЗЫ про "коллекцию алкоголя" - это я не лично вам писал, а вообще. Видел я таких "коллекционеров".
 
Все правильно, Профессор. Просто до последнего думала, что справлюсь сама, да и муж до последнего не хотел признавать меня алгоголичкой. Вместе же весело выпить вечерком... хотя когда я отказывалась, он не настаивал... не знаю, как теперь все будет, правда... сможет ли принять это как данность - что мне нельзя и ему тогда, по-хорошему, тоже не стоит. По крайней мере держать дома алко
Касаемо заходов на сайт, согласна, нельзя расслабляться, каждый день надо посещать. А то вот теперь уже второй день читаю безотрывно практически 😊 Навёрстываю, так сказать
 
Попробую поспать... может, хоть урывками получится, глаза от телефона болят уже. До утра, надеюсь оно будет чуть добрее :molitva: :molitva: :molitva:
 
Ни фига не спится. Читаю форум, кино посмотрела. Даже бодрячок какой-то напал )) к утру разбитая, конечно, буду - две ночи-то не спать, а щас прям вдруг на тебе.. работоспособность проснулась!
Мышь скребется где-то... зараза. Кукушка кукует. Я хотела спросить, сколько жить мне осталось, она замолчала... зараза! )))
 
Назад
Сверху Снизу