Страшно

Привет, у меня тоже 5 дней)
И держись, видела в другом дневнике, что тяжелый день у тебя сегодня(
 
Привет, у меня тоже 5 дней)
И держись, видела в другом дневнике, что тяжелый день у тебя сегодня(
Спасибо, Элиника! Да не, нормально в общем. Правда, сегодня закралась мыслишка о холодном шампанском - тепло, дождь, грусть... Сразу залезла на форум с телефона. Окстилась ))) сейчас радуюсь, что не поддалась, в дождь и так хорошо. Купила мороженого 😊👍
Есть ощущения спокойствия внутри, ведь пьющий алкоголик всё время напряжён, а тут умиротворение какое-то. Мне очень нравится это состояние, состояние взрослости и уверенности.
 
Ну что... всё неплохо, день что-то, правда, не задался пока - все злые, светофоры не работают, посылку на почте не выдали, да и фиг с ним )))
Читаю много, разные темы - и трезвых, и только бросивших, и в срыве. Радуюсь солнышку и переделываю все заброшенные ранее дела. Щас поеду модем для ноута куплю - на дачу, чтоб без форума - ни дня O:-)
 
Вчера выпила пива б/а. Ничё так вкатило. Но много его не хочется почему-то :-D да и квас почти так же заходит. А вообще отметила, что стала меньше есть, раньше вечером бывало под бокальчик и пожрёшь перед теликом, а щас нет аппетита. Спать вчера вырубилась намертво, сегодня аж проспала. Пойду плавать.
 
Привет!

Поздравляю, с тем, что поспала! Сон - наше все. Особенно с 3ся детьми *CRAZY* Сколько детишкам, кстати, лет?

Плавать это молодец. Полезно и бодрит) Мне б тоже начать..открыть сезон, так сказать..

Вчера, кстати, муж тоже принес безалкогольного пива. Брезгливо убрала в ящик. Избегаю даже визуального напоминания пока.
 
Привет!

Поздравляю, с тем, что поспала! Сон - наше все. Особенно с 3ся детьми *CRAZY* Сколько детишкам, кстати, лет?

Плавать это молодец. Полезно и бодрит) Мне б тоже начать..открыть сезон, так сказать..

Вчера, кстати, муж тоже принес безалкогольного пива. Брезгливо убрала в ящик. Избегаю даже визуального напоминания пока.

Видела, ты тоже поспала - поздравляю взаимно! Дети все до 10 ещё, маленькие.

А мне нравится безалкогольное, причём по вкусу даже больше, чем обычное. Просто когда пьёшь, то б/а заменители кажутся полным бредом, а так в жару освежает хорошо ) Но с не меньшим удовольствием сегодня пью апельсиновый фреш ;-)
 
страшно, что мир изменится, а спасительного алко не будет..
Тут помнить надо, что 2 дороги есть только. Либо в сторону пугающего (пока) нового мира. Либо обратно в грязное болото с самобичеванием, сожалениями, мучениями моральными и физическими.
В первом случае пугает только неизвестность, а второй путь страшен сам по себе.

И про специфику нашего, многодетноматеринского алк-ма надо помнить)) Это работа тяжелее всех офисов, дэдлайнов и отчетов, без выходных и перерывов на обед. Да что там, не описать даже. Еще и за бесплатно *CRAZY* Поэтому, чтобы не вернуться к алко-костылю, надо учиться беречь себя, вовремя тормозить, ставить себя в приоритет. Ну да, и учиться любить себя)) И когда уже приперает, всем мульты, и бегом в горячую ванну с пеной. Как говорит моя знакомая, "дети, полчаса меня не трогать, мама пошла делать добрую маму".
 
Тут помнить надо, что 2 дороги есть только. Либо в сторону пугающего (пока) нового мира. Либо обратно в грязное болото с самобичеванием, сожалениями, мучениями моральными и физическими.
В первом случае пугает только неизвестность, а второй путь страшен сам по себе.

И про специфику нашего, многодетноматеринского алк-ма надо помнить)) Это работа тяжелее всех офисов, дэдлайнов и отчетов, без выходных и перерывов на обед. Да что там, не описать даже. Еще и за бесплатно *CRAZY* Поэтому, чтобы не вернуться к алко-костылю, надо учиться беречь себя, вовремя тормозить, ставить себя в приоритет. Ну да, и учиться любить себя)) И когда уже приперает, всем мульты, и бегом в горячую ванну с пеной. Как говорит моя знакомая, "дети, полчаса меня не трогать, мама пошла делать добрую маму".

Это точно!
 
Мдя... сухое похмелье, доложу я вам, пернеприятнейшая штука... Хорошо, что я понимаю, что это оно )))
Во рту кака, раздражение и вообще хреновастенько. Ничего, прорвёмся!
 
Мдя... сухое похмелье, доложу я вам, пернеприятнейшая штука... Хорошо, что я понимаю, что это оно )))
Во рту кака, раздражение и вообще хреновастенько. Ничего, прорвёмся!

Аналогично. И пьешь - фигово, и не пьешь - фигово %)
 
Я псих... с мужем поругалась и началась лёгкая депрессия. Пить не хочу - и так плохо.
 
Ничего, мы люди, всяко бывает. Можно и похандрить, когда хочется. Не накручивай, главное. У нас выбор есть не только пить-не-пить, а также и депрессить-не-депрессить ;-)
 
Ничего, мы люди, всяко бывает. Можно и похандрить, когда хочется. Не накручивай, главное. У нас выбор есть не только пить-не-пить, а также и депрессить-не-депрессить ;-)
Не, не хочется совсем ))) ничего, прорвёмся
 
Назад
Сверху Снизу