Стоп тихушница!

Не начинай :-D Я там тоже впервые попробовала алкоголь (( и бражку и самогон, всё лакала ((( бабка на картохе делала.
На свекле🤝, бррр. Вот там зацвел мой алкоголизм.
Но всё равно, вспоминаю с теплотой. Там особенный запах детства и юности.
 
На свекле🤝, бррр. Вот там зацвел мой алкоголизм.
Но всё равно, вспоминаю с теплотой. Там особенный запах детства и юности.
Дааа, на бураках тоже. Они так свёклу называли )

Ладно. ПрекрОщаем. Мы в теме новичка и обязаны пропагандировать трезвость. ))
 
какая интересная взаимопомощь новичку



Тебе тоже такоЭ писали?
И правильно бы написали, если б писали! Может чет подобное и писали кстати. Алкаша если по башке гладить хрен че поймет!
 
И правильно бы написали, если б писали! Может чет подобное и писали кстати. Алкаша если по башке гладить хрен че поймет!
а,ясно, ты плохой полицейский
Сколько у тебя рабочего стажа, кстати?
 
Привет! Добро пожаловать!🌹
Два года, когда не пила, что помогало держаться? Было ли сложно или наоборот? В трезвости понравилось?
Привет. Работала вахтой. Пахала без выходных как робот. Тяга была первое время. Я записывала все в тетрадь и читала на работе, тк там не было интернета.Праздники не справляла, домой никого не приглашала, никуда не ходила, не общалась,разогнала собутыльников.Была встреча выпускников и на меня вышли. Потом я нашла бывших одногруппников.Так вышла из тени. Получается, что в трезвости обрела заново старых друзей. Если брать отношение к алкоголю, то от капли в обмороке и на второй день не пьют. А я им не могу о себе рассказать. Не поймут.Ещё решила финансовые вопросы.
 
Мне 43 года и я алкоголик. Всегда в компаниях пила много, и мне всегда было мало. Попадала в нелепые ситуации по пьяне, но они ничему не учили. Пить с утра или в одного не считала чем-то зазорным.Но на людях держалась, никто не знал.
Три года назад после недельного запоя я сюда заходила. Тогда муж раньше времени вернулся с командировки и застал меня с поличным. С великим позором отходила на сухую. Это было страшно, ужасно траванулась.После этого впервые взялась за себя, читала инфо на форуме, приняла тот факт, что алкашка. Два года не пила. Собутыльники сами отвалили.Друзья, которые не страдают зависимостями и далеки от таких проблем, задались вопросом.Было уже неудобно отказывать в невинном выходе куда-нибудь. А на самом деле захотелось культурно шары залить. Пару раз сходила, выпила без последствий. Обрадовалась. Потом ещё пошла, но уже опохмелилась. И всё вернулось обратно - опять помаленьку начала тихушничать дома.
Сейчас муж на вахте, а я из запоя в запой, как с цепи сорвалась.Родне засветилась и старшему сыну: прям при них бегала и попивала, не могла потерпеть, когда уйдут.Брат нашел мою заначку. Правда, промолчал. Страх, стыд, позор одновременно. Приняла решение.Зашла на форум и начала читать и читать. Зарегистрировалась, счётчик поставила осознанно. Примите меня в свою семью. Пришла пора честно взглянуть в лицо своей проблеме.
Привет! Проводи тут побольше времени, учавствуй в марафонах, общайся, тебе понравится))))
 
@Bandana, Добро пожаловать.

Не пить ни при каких обстоятельствах. Решать проблемы по мере поступления. И беречь себя.

В добрый путь.
 
Привет. Работала вахтой. Пахала без выходных как робот. Тяга была первое время. Я записывала все в тетрадь и читала на работе, тк там не было интернета.Праздники не справляла, домой никого не приглашала, никуда не ходила, не общалась,разогнала собутыльников.Была встреча выпускников и на меня вышли. Потом я нашла бывших одногруппников.Так вышла из тени. Получается, что в трезвости обрела заново старых друзей. Если брать отношение к алкоголю, то от капли в обмороке и на второй день не пьют. А я им не могу о себе рассказать. Не поймут.Ещё решила финансовые вопросы.
Как ты сейчас решила бросать, что делать?
 
А я им не могу о себе рассказать. Не поймут.
Вот это и есть сама болезнь - додумывать за других, решать как они должны поступить. Когда выпила - это уже симптомы вылезли. Почитай про эгоцентризм алкоголика.
 
Тяга была первое время. Я записывала все в тетрадь и читала на работе, тк там не было интернета.
Продолжай и сейчас прописывать в тетрадь. Это оч помогает. Я пишу. Даааавно пишу ) в любой непонятной ситуации

Опять же метод Шичко есть. На форуме много об этом информации.

И да, сиди на форуме. Как выпить захотелось — приходи сюда. Читай, пиши, общайся.
 
Что там за пыточная у тебя и камера особого наблюдения, все следят и контроллируют. Ты сама что хочешь вообще и в чем у тебя проблема непонятно. по тексту получается что тебе все мешают пить.
Правильно подметил, мне мешали пить. Никто в семье не употребляет и я так же хочу.
 
Привет! Молодец, что пришла! Изучай литературу, используй рекомендации и настройся на позитив!! Не уходи с форума, КУ больше не будет! Дальше только пропасть.
Моя поддержка тебе! Трезвости и удачи!
Спасибо!
 
🤝

Поэтому я каждый день тут. Ежедневная работа. Пожизненно,

поэтому пару недель назад, я вылила купленное бухло в раковину и пошла на собрание. Работы ещё вагон.

Добро пожаловать. Давай лечиться друг об друга.
Привет! Спасибо!
Разговаривала с одной из АА. Я попросилась с ней на собрание, а она отказала. Типа сама сможешь.
Давай лечиться тута
 
Привет! Спасибо!
Разговаривала с одной из АА. Я попросилась с ней на собрание, а она отказала. Типа сама сможешь.
Давай лечиться тута
А позвони на горячую линию АА в своём городе, а не просто у знакомой спросила. По телефону ответственный человек организует, чтоб тебя встретили.
 
Назад
Сверху Снизу