Стоп тихушница!

Привет и добро пожаловать! :PREVED:
Ты, я так понимаю, все уже читала, поэтому просто напомню: нормально делай — нормально будет)
Спасибо, поддержка очень важна для меня! В первый раз всё-таки читала и была в шоке от самого факта, что я алкоголик. Ну, никто же не знает. Я же как шпион.Сейчас читаю и вижу - сама себя обманула. Добил тест.
 
Мне 43 года и я алкоголик. Всегда в компаниях пила много, и мне всегда было мало. Попадала в нелепые ситуации по пьяне, но они ничему не учили. Пить с утра или в одного не считала чем-то зазорным.Но на людях держалась, никто не знал.
Три года назад после недельного запоя я сюда заходила. Тогда муж раньше времени вернулся с командировки и застал меня с поличным. С великим позором отходила на сухую. Это было страшно, ужасно траванулась.После этого впервые взялась за себя, читала инфо на форуме, приняла тот факт, что алкашка. Два года не пила. Собутыльники сами отвалили.Друзья, которые не страдают зависимостями и далеки от таких проблем, задались вопросом.Было уже неудобно отказывать в невинном выходе куда-нибудь. А на самом деле захотелось культурно шары залить. Пару раз сходила, выпила без последствий. Обрадовалась. Потом ещё пошла, но уже опохмелилась. И всё вернулось обратно - опять помаленьку начала тихушничать дома.
Сейчас муж на вахте, а я из запоя в запой, как с цепи сорвалась.Родне засветилась и старшему сыну: прям при них бегала и попивала, не могла потерпеть, когда уйдут.Брат нашел мою заначку. Правда, промолчал. Страх, стыд, позор одновременно. Приняла решение.Зашла на форум и начала читать и читать. Зарегистрировалась, счётчик поставила осознанно. Примите меня в свою семью. Пришла пора честно взглянуть в лицо своей проблеме.
Что там за пыточная у тебя и камера особого наблюдения, все следят и контроллируют. Ты сама что хочешь вообще и в чем у тебя проблема непонятно. по тексту получается что тебе все мешают пить.
 
Последнее редактирование:
Привет! Молодец, что пришла! Изучай литературу, используй рекомендации и настройся на позитив!! Не уходи с форума, КУ больше не будет! Дальше только пропасть.
Моя поддержка тебе! Трезвости и удачи!
 
Ну в кои то веки не школьница. @Bandana, порадуй меня, скажи, что упарывалась нашим, а не компотом с газировками! :-D
Водку предпочитала.Пива слишком много надо, замучаешься выводить. Остальное просто не пила.
 
Водку предпочитала.Пива слишком много надо, замучаешься выводить. Остальное просто не пила.
Чудесно. Я в тебя уже почти влюблённый.
- На морском песочке, я Бандану встретил,
В розовых чулочках, талия в корсете...
Доброе утро.
 
Чудесно. Я в тебя уже почти влюблённый.
- На морском песочке, я Бандану встретил,
В розовых чулочках, талия в корсете...
Доброе утро.
Будешь спонсировать ее запои когда мужу надоест?)
 
Пить с утра или в одного не считала чем-то зазорным
🤝
Два года не пила
Поэтому я каждый день тут. Ежедневная работа. Пожизненно,
Потом ещё пошла, но уже опохмелилась. И всё вернулось обратно - опять помаленьку начала тихушничать дома.
поэтому пару недель назад, я вылила купленное бухло в раковину и пошла на собрание. Работы ещё вагон.
Примите меня в свою семью. Пришла пора честно взглянуть в лицо своей проблеме.
Добро пожаловать. Давай лечиться друг об друга.
 
Да щас. Тот персонаж из кино, которого я процитировал ни разу никого не спонсировал. Слегка наоборот. :-D
Я ей пишу чтоб работать шла писец еси б у меня мой на мои деньги бухал месяц я б ему все волосы выдрала и на голове и на жпе
 
Спасибо, поддержка очень важна для меня! В первый раз всё-таки читала и была в шоке от самого факта, что я алкоголик. Ну, никто же не знает. Я же как шпион.Сейчас читаю и вижу - сама себя обманула. Добил тест.
Блин, а у меня сей факт, как по маслу прошел, алкашка, ну, да. Меня в этом ещё и переубедить пытались)
А вот пить долго не хотела бросать, всё ценность в употребе видела, а там только мрак и пустота.
 
Я ей пишу чтоб работать шла писец еси б у меня мой на мои деньги бухал месяц я б ему все волосы выдрала и на голове и на жпе
Родная, твоя доброта не является для меня секретом. Подумай только, мало ли, вдруг там высокие отношения и её муж не хочет драть ей волосы на жёппе? :mysterious: Но нехай идёт пахать, прям с понедельника. Шпалоукладчицей.
 
Водку предпочитала.Пива слишком много надо, замучаешься выводить. Остальное просто не пила.
О, я тоже водочная была. С пива тока отеки )

Хотя с водки тоже морда опухшая (

А щаз не бухаю, стоит после 18-ти чаю хлебнуть и всё, на утро как будто пила (((

Начинай сразу читать всё, что найдешь в отделе ВАЖНО. Болтовней на форуме можно чуток снять похмельный синдром и от абстяги отвлечься, но этого не достаточно.
 
Назад
Сверху Снизу