Старт в новую, осознанную жизнь!

Changingmylife, привет! Как трезвые выходные? Я свою собачишку фоткала... у меня в теме фотка 😄

Привет 😄 !
Выходные пока хорошо,сейчас пойду гулять со своим песей, с утра мне лень было с ним долго гулять, сейчас вот энергия появилась пойду, наверное в горы схожу, лапы разомнем, воздухом свежим зарядимся.

Я видела твою милашку-собачку, оооочень красивая, я бы ее с нами на прогулку взяла,чтоб че грустила в кресле, да далековат-то мы друг от друга 😔
 
сейчас вот энергия появилась пойду, наверное в горы схожу, лапы разомнем, воздухом свежим зарядимся.
Молодцы какие! С удовольствием к вам бы присоединились. Вечером в парк пойдем с собакеном. Ему надо пару часов круги наматывать, активный очень.
 
Мы погуляли...Румянец, первый снег и всё такое! Собакен и я довольны. А как наш бигль? Фотку скинешь?
 
Но это страшно - вся жизнь зациклена на одной теме-борьба с алкоголем...
Привет!
Я сюда пришла именно с этой проблемой. А сейчас уже не так страшно.
Конкретно, исходя из своего "горького" опыта, а не из теоретических знаний по "психолоии зависимости",
народ здешний творит чудеса, развеивая страхи. Поброди здесь побольше, читай, что советуют. Скоро
почувствуешь себя иначе, не могу сформулировать как, но сильнее точно.
Главное, на мой взгляд, сейчас - не обманывать себя. Созрела ты для принятия решения не пить - не оглядывайся, иди.
Никто не скажет тебе что будет легко, да ты и сама знаешь, но все ж лучше с алкашом своим бороться( договариваться)
чем дать ему взять власть над тобой. А может он у тебя вообще окажется "сговорчивый" да и не будет сильно пасть раскрывать.
Шутка. Удачи!!!
 
Доброе утро!

Да очень здорово жить без угрызений совести, стыда и с чувством самоуважения. Очень хочу от всего этого негатива депрессивного избавиться. Ну, че чего, переживем-с чувство стыда этого, так бы хотелось его как-бы "записать" и при любой мысли о выпивке "включать" и переживать это чувство ужасное, что б не повадно было!

Я по совету 777noname стерла всякие майлы, whatsappy, написанные на пьяную голову, даже те в которых вроде ничего явного бредового не было - нечего мелькать ерундистике всякой- писатель,блин, видите ли про заек. Новые напишу на трезвую голову
<

Привет! Все у тебя получится, все наладится-исправится. Здравый смысл и форум в помощь))
 
Мы погуляли...Румянец, первый снег и всё такое! Собакен и я довольны. А как наш бигль? Фотку скинешь?

Привет!

Молодцы, что с pумянцем и довольны.

Я хочу фотку своего биглика загрузить, но что-то не понимаю как.. Как интернетовские фотки понятно -вставить адресс, а непосредственно с компьютера что-то не пойму... или надо выбрать опцию прикрепить файл? Но в этом случае в предварительном просмотре не отображается ничего... Как быть? 😔
 
В сообщениях на верхней панели значок "вставить изображение", вводишь адрес изображения.
 
Привет!
Я сюда пришла именно с этой проблемой. А сейчас уже не так страшно.
Конкретно, исходя из своего "горького" опыта, а не из теоретических знаний по "психолоии зависимости",
народ здешний творит чудеса, развеивая страхи. Поброди здесь побольше, читай, что советуют. Скоро
почувствуешь себя иначе, не могу сформулировать как, но сильнее точно.
Главное, на мой взгляд, сейчас - не обманывать себя. Созрела ты для принятия решения не пить - не оглядывайся, иди.
Никто не скажет тебе что будет легко, да ты и сама знаешь, но все ж лучше с алкашом своим бороться( договариваться)
чем дать ему взять власть над тобой. А может он у тебя вообще окажется "сговорчивый" да и не будет сильно пасть раскрывать.
Шутка. Удачи!!!

Спасибо!

Я брожу, читаю и на ус мотаю, форум действительно очень помогает, я решение точно приняла и для самообмана места уже нет. Никто, конечно, от соблазнов не застрахован, поэтому и думаю как от них лучше уберечься. По-поводу страшно и зацикленности, это я по-поводу АА писала, так как есть опыт общения с одним товарищем. Я вроде как и хочу на АА пойти, но опасаюсь от группы зависимости... В общем на эту тему думаю идти туда или нет, по мнению многих, а также по результатам получается, что это самый действенный метод, который действительно многим помог.

Удачи тебе тоже! 😍
 
В сообщениях на верхней панели значок "вставить изображение", вводишь адрес изображения.

Да, спасибо, это я понимаю, а вот адресс откуда взять не пойму, для фотки обычной из файлов ноута... Из интернета понятно- вставить URL адресс, а для обычной фотки я не вижу никакого адресса... 😳
 
Да, спасибо, это я понимаю, а вот адресс откуда взять не пойму, для фотки обычной из файлов ноута... Из интернета понятно- вставить URL адресс, а для обычной фотки я не вижу никакого адресса... 😳
Загрузи фотку на "Радикал" сначала, там без регистрации.
 
Загрузи фотку на "Радикал" сначала, там без регистрации.

Спасибо, я никогда ни в каких форумах не участвовала, так, что и не знала про Радикал,

Вот фото моего бигли - передает привет своему заочному другу далматинцу и другим бедолагам с непутевыми хозяевами-алкоголиками!

8b0445b4135c.jpg
 
Всем привет 😄 !

Состояние психическое и физическое постепенно улучшается, появилось побольше бодрости. Чувства вины почти уже нет - дописала свой список с вещами за которые мне стыдно. По ходу писания возникали очень неприятные моменты и желание зарыться и никого не видеть, но настраивала себя тем, что чувство стыда - это просто этакая защитная реакция организма, вроде как предупреждает - больше так делать нельзя, тебе от этого плохо. Исправить ситуацию могу только одним образом - не допускать повторения этих событий, а для этого нужно не пить. Конечно,помогает очень форум и разная литература тематическая.

По поводу внешности - почему-то выгляжу хуже, чем в периоды пьянки, вид какой-то замучанный и сегодня появились темные круги под глазами... проснулась как маленькая панда, хотя не было у меня никогда этих кругов раньше. Возможно связано с тем, что пью очень много воды и чая и может изменения какие в кровообращении пока, ну да ничего, наладится со временем. У нас, у женщин, хоть это преемущество - если что можно закрасить-замазать и снова красотки 😁 . Хотя сейчас стараюсь по минимуму косметику использовать, пусть организм токсины лучше выводит.
 
Еще хотела поделиться вспомогательным средством, которое на меня оказывает очень положительный эффект - ароматерапия. Я купила натуральные масла лаванды, жасмина, грейпфрута и теперь применяю по мере надобности - на ночь капаю на подушку, постельное белье масло лаванды - правда расслабляет, днем переодически наношу несколько капель жасминового или грейпрутового масла, создает более позитивный настрой, чувство свежести. В крем для тела добавила грейпфрутовое - говорят помогает выводить токсины.

Вообще сейчас очень слежу за порядком в доме и всех вещах, видимо скоро стану маниакально чистоплотной, но морально очень помогает, когда все чистенькое, свежее, наглаженное и на своих местах,прям глаз радуется .
 
Привет! Доброго тебе дня!
Красота вернется, не переживай, нужно время 😄
ты сама все знаешь 😄

Привет и спасибо 😄 ! Тебе тоже отличного дня!

Да красота - это дело такое, субъективное, в любом случае красивей, чем с полоумными глазами и перегарищем. Просто удивилась с утра, думала вот не буду пить, гулять больше на свежем воздухе, зарядку делать начала, так потихоньку, ожидала, что улучшится цвет лица по крайней мере - а тут бац и панда какая-то в зеркале.

Может оно даже и к лучшему, что нет внезапных позитивных перемен сразу, больше задуматься заставляет.
 
Может оно даже и к лучшему, что нет внезапных позитивных перемен сразу, больше задуматься заставляет.
Неделька у тебя, не заметила, поздравляю 😍 😍 😍
А внезапных перемен не будет, но они обязательно будут, постепенно все придет в норму, твой организм еще очень ослаблен, береги себя
 
Еще хотела поделиться вспомогательным средством, которое на меня оказывает очень положительный эффект - ароматерапия. Я купила натуральные масла лаванды, жасмина, грейпфрута и теперь применяю по мере надобности - на ночь капаю на подушку, постельное белье масло лаванды - правда расслабляет, днем переодически наношу несколько капель жасминового или грейпрутового масла, создает более позитивный настрой, чувство свежести. В крем для тела добавила грейпфрутовое - говорят помогает выводить токсины.

Вообще сейчас очень слежу за порядком в доме и всех вещах, видимо скоро стану маниакально чистоплотной, но морально очень помогает, когда все чистенькое, свежее, наглаженное и на своих местах,прям глаз радуется .

Хорошо стартовала, так держать! Сам заметил что поддержание порядка и чистоты очень помогает. Поздравляю с неделькой))
 
Привет 😄 !

Спасибо вам всем большое за поздравления!

Конечно, срок исключения алкоголя еще очень маленький, поймала себя на мысли, что вот бы мол поскорее и у меня было хотя бы пол года, побыстрей бы. Но это ведь время моей жизни, нужно каждый день ценить и любить, куда лететь-то... Я так все время бежала по жизни, поскорее бы это, поскорее то, вся жизнь на завтра перекладывалась, думалось вот будет у меня, что я хочу и все по-другому будет, опыт показал, что когда приходит что-то, чего долго ждал сразу же появляются новые желания и опять бежишь-летишь, так что пришло время жить здесь и сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу