Проблема усугубляется, пора тормозить

Заниматься в такое время спортом? :sarcastic:
да, это меня тоже умилило, очень :-D
и ещё вот это:
истинные запои случаются редко и не длятся более 2-3 дней
т.е. пьянка больше одного дня - это уже запой:bebe:... после этих знаний моя жизнь уже никогда не будет прежней:girl_in_dreams:
 
А еще проблема усугубляется тем, что у меня второе высшее получено по виноделию заочного во времена ковида в Симферополе. И у меня в подвале микро винодельня, с емкостями, оборудованием, дубовой бочкой. Я учился несколько лет разбирать в вине и делать его, посетил пару десятков специализированных курсов и дегустаций.

Не знаю, были ли на этом форуме вокалист собственнной гаражной винодельней. Может я буду первый. Прямо сейчас у меня там около 1,5 тонн вина🤷‍♂️ на разных этапах выдержки и готовности
тяжелый случай, однако :girl_in_dreams:
тут три варианта: всё это "богатство" 1. продать; 2. раздарить; 3. выпить:boozer:
в случае 3-го варианта, когда всё это будет выпито, трезветь ты, возможно, уже и не захочешь, потому увязнешь в алкоголизме ещё глубже
 
А еще проблема усугубляется тем, что у меня второе высшее получено по виноделию заочного во времена ковида в Симферополе. И у меня в подвале микро винодельня, с емкостями, оборудованием, дубовой бочкой. Я учился несколько лет разбирать в вине и делать его, посетил пару десятков специализированных курсов и дегустаций. И сегодня меня в очередной раз попросила жена провести экскурсию. Это не ее вина, она гордится мной. Просто не знает, что ее муж алкаш.
Ситуация так себе.
Это не проблема, а корысть, гордыня, эго центризм. Жене и ребеночку надо отдыхать, и беречь себя. Везде сопли, кашель и эпидемия поноса. Школы постоянно то одна то другая на, карантине. У тебя алкоголизм, но тебе надо белить фасад: гости же. Блин, ну такой же фигнёй занималась. Мышления как у рыбки. Утром пообещала не бухать, а к вечеру есть повод. Например среда🤣🤣🤣
 
Если захочешь всё таки трезветь и поставишь трезвость во главе. То проблемы в наличии винодельни и алкодерьма, для тебя проблемой не будет. Винодельню продашь, сожжёш или подаришь. С алкодерьмом тоже самое: подаришь, продашь, выльешь. Делов то😉
 
Не знаю, были ли на этом форуме вокалист собственнной гаражной винодельней. Может я буду первый. Прямо сейчас у меня там около 1,5 тонн вина🤷‍♂️ на разных этапах выдержки и готовности
1,5 тонны это не много, визуально, у меня бочка на тонну воды, она ниже моего роста, один вопрос, хде, ты нашел столько винограда?
 
И у меня в подвале микро винодельня, с емкостями, оборудованием, дубовой бочкой
Коллега, вы, таки, попали, я вам поделюсь мыслью :CRAZY:
balalajka.gif
и как вот это всё бросить?!
shock.gif
 
Собственная винодельня, залежи алкожижи...и алкаш.
Сапожник с сапогами, однако)
 
Назад
Сверху Снизу