Старт в новую, осознанную жизнь!

Привет!

Ну лень-это естественное состояние для нас, недавно трезвеющих,пройдет со временем.
Спасибо за внимание, но ты не волнуйся, у меня все хорошо 😄 , читаю Карра и форум набегами, только времени писать сейчас особо нет. Завтра ко мне друг приезжает на неделю, так что видимо не смогу особо писать на форуме - на телефоне нет русской клавиатуры, так что очень неудобно, но я буду регулярно вас всех читать 😉
Славно коли в е хорошо то, оченно даже замечательно ж! Друг тоже хорошо - дополнительная поддержка будет, а гости радуют дважды 😁
Читай нас хотя бы, появляйся по мере возможности, у меня на работе почему то форум через Вай фай вообще не открывается, не может он видите ли сервер найти! ВКонтакте открывается, авито там и прочая лабуда, а НД нет, абыдно да? Но зато в метро нормально все, иногда и ответ накидать успеваешь 😄
 
Привет всем и хорошего трезвого дня 😄 !
Вот забежала почитать форум и выложить фото рекламы, которой у нас "украсили" улицы, слоган на рекламе переводится:" Как поцелуй матери-природы".... Совсем уже с ума сошли. Вместо яда преподносится как практически единение с природой... 😲

2da463991c62.jpg
 
Привет всем и хорошего трезвого дня 😄 !
Вот забежала почитать форум и выложить фото рекламы, которой у нас "украсили" улицы, слоган на рекламе переводится:" Как поцелуй матери-природы".... Совсем уже с ума сошли. Вместо яда преподносится как практически единение с природой... 😲
Changingmylife, я уж испугалась, подумала, что это ты,
во всём своём великолепии...
Уххх, а это реклама пива!
Тебе тоже трезвого денёчка!
 
Привет всем и хорошего трезвого дня 😄 !
Вот забежала почитать форум и выложить фото рекламы, которой у нас "украсили" улицы, слоган на рекламе переводится:" Как поцелуй матери-природы".... Совсем уже с ума сошли. Вместо яда преподносится как практически единение с природой... 😲

2da463991c62.jpg
Привет! Тоже подумал что это ты 😁
Надпись на испанском? А пиво вкусное? А сколько стоит? А где купить? Шутю, не надо нам никакого пива 😰 самому не верится что пишу это, но даже Giinnes не надо, нам и так хорошо))
Как твои дела и все такое?
 
Привет всем и хорошего трезвого дня 😄 !
Вот забежала почитать форум и выложить фото рекламы, которой у нас "украсили" улицы, слоган на рекламе переводится:" Как поцелуй матери-природы".... Совсем уже с ума сошли. Вместо яда преподносится как практически единение с природой... 😲
а раньше как к подобным рекламам относилась?
 
Привет! Как успехи? Как выходные? Я на концерт чтения стихов иду по блату, скуку развеять, приятель там на гитаре играть будет и подпевать))
Не пропадай там 😄 и тут не попадай 😁
 
Привет! Как успехи? Как выходные? Я на концерт чтения стихов иду по блату, скуку развеять, приятель там на гитаре играть будет и подпевать))
Не пропадай там 😄 и тут не попадай 😁

Привет!

Ну хорошо на чтение стихов, друга поддержать!

Все хорошо, читаю форум с мобильного, а так не получается на форум заходить, чтобы общение поддержать и эмоции высказать. Надеюсь скоро времени побольше будет. Я так и читаю Карра, легкий способ бросить пить закончила, сейчас про курение читаю, в общем то концепция одна- самое главное не быть зомби и не поддаваться на агетирование алко/курения. Но пока курю..
Тут мысль возникла по поводу алкоголик никогда не должен быть усталым, что-то у меня наоборот- так устала, ноги просто отваливаются ходить по 14 часов в день, только одна мысль -лечь и спать, может быть у всех по разному- когда нечего делать больше выпить тянет, а когда занят вроде и некогда?
 
а раньше как к подобным рекламам относилась?

Я и раньше к подобной рекламе относилась негативно, типо "Beefitter"почувствуй ритм Лондона или в том же духе.. на самом деле всегда считала рекламу алкоголя/табака несуразной.
 
Привет!

Ну хорошо на чтение стихов, друга поддержать!

Все хорошо, читаю форум с мобильного, а так не получается на форум заходить, чтобы общение поддержать и эмоции высказать. Надеюсь скоро времени побольше будет. Я так и читаю Карра, легкий способ бросить пить закончила, сейчас про курение читаю, в общем то концепция одна- самое главное не быть зомби и не поддаваться на агетирование алко/курения. Но пока курю..
Тут мысль возникла по поводу алкоголик никогда не должен быть усталым, что-то у меня наоборот- так устала, ноги просто отваливаются ходить по 14 часов в день, только одна мысль -лечь и спать, может быть у всех по разному- когда нечего делать больше выпить тянет, а когда занят вроде и некогда?
Вообще классно тот вечер прошел и ночь прикольная была))
Читал у него про курение, бросать пока не хочу, не все сразу 😄
А чего так много ходишь то??
<
ноги еще пригодятся. На мой взгляд лучше быть при деле, но не сильно уставать, пресловутая золотая середина. И ко мне забегай в гости))
 
Я и раньше к подобной рекламе относилась негативно, типо "Beefitter"почувствуй ритм Лондона или в том же духе.. на самом деле всегда считала рекламу алкоголя/табака несуразной.
Я вас приветствую!
Куда же Вы пропали?
Слежу за Вашей темкой, болею за Вас!
В зеркальном отражении рекламного щита Вы запечатлились 😄
 
Это не автор...
Она ещё прекраснее.
Я не про девушку в рекламе с приплюснытым носом и бакалом пива
А про ту,которая держит телефон - приглядитесь, фотограф отобризился как в зеркале - симпатичный фотограф 😉
 
Я не про девушку в рекламе с приплюснытым носом и бакалом пива
А про ту,которая держит телефон - приглядитесь, фотограф отобризился как в зеркале - симпатичный фотограф 😉
В каком хоть месте то?!!!)))Глаза сломал - в упор не вижу 😁 😲
 
Назад
Сверху Снизу