Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Завтра должна будет состояться его встреча с детьми. Они правда ещё не совсем выздоровели, у старшего ещё отит опять, но я думаю, не страшно. Вот думаю, одних их оставить и уйти на пару часов, или с ними оставаться 🤔
Раз он не пьет, пусть наверно погуляет с ними сам, потом заберу их и все.
 
Завтра должна будет состояться его встреча с детьми. Они правда ещё не совсем выздоровели, у старшего ещё отит опять, но я думаю, не страшно. Вот думаю, одних их оставить и уйти на пару часов, или с ними оставаться 🤔
Раз он не пьет, пусть наверно погуляет с ними сам, потом заберу их и все.
Дика, советую уйти, пусть они без тебя погуляют, иначе все это перерастет в выяснение отношений.
 
Завтра должна будет состояться его встреча с детьми. Они правда ещё не совсем выздоровели, у старшего ещё отит опять, но я думаю, не страшно. Вот думаю, одних их оставить и уйти на пару часов, или с ними оставаться 🤔
Раз он не пьет, пусть наверно погуляет с ними сам, потом заберу их и все.
Мне эта идея совсем не кажется хорошей.
Какая в этой встрече необходимость раз дети еще и больные?
Он разве хоть раз гулял сам с тремя детьми ?
 
Мне эта идея совсем не кажется хорошей.
Какая в этой встрече необходимость раз дети еще и больные?
Он разве хоть раз гулял сам с тремя детьми ?
Поддерживаю. Улица опасное место. Там машины, собаки, и тд. Знаю парня, которого оставили с дедом года в 3 на улице, и он попал под машину (((. Остался жив, но хромота на всю жизнь ((
Тем более, ребёнок не здоров, отит не прошёл. Отит - далеко не ерунда.
 
Алк никогда не гулял с ними один, как я понимаю...
А маленькому 1.5 года. Как можно отдыхать, когда с ума сойдешь от беспокойства.
 
Я бы отправила детей с алком и отдохнула сама)))
Куда бы отправила? Ребёнка с отитом и ещё двух совсем крох?
Алк дома спал пока Дика в сад бегала,а малыш дома был без присмотра.
Что вдруг изменилось? Алк стал ответственным? Серьёзно?
 
Куда бы отправила? Ребёнка с отитом и ещё двух совсем крох?
Алк дома спал пока Дика в сад бегала,а малыш дома был без присмотра.
Что вдруг изменилось? Алк стал ответственным? Серьёзно?
Я исхожу из заданного вопроса. Идти самой тоже или только детей отправить с алком. Дика не спрашивала о том нужна ли эта встреча или нет.
Ну и да, алк родительских прав не лишен и трезвый он вполне может проводить время со своими детьми. Какие основания не давать? И лечить даже их может и домой брать.
Вот именно, что вдруг изменилось? Раньше можно было детей с алком оставлять, а сейчас внезапно нельзя.
 
Я исхожу из заданного вопроса. Идти самой тоже или только детей отправить с алком. Дика не спрашивала о том нужна ли эта встреча или нет.
Ну и да, алк родительских прав не лишен и трезвый он вполне может проводить время со своими детьми. Какие основания не давать? И лечить даже их может и домой брать.
Вот именно, что вдруг изменилось? Раньше можно было детей с алком оставлять, а сейчас внезапно нельзя.
Согласна. Можно.Не лишён.
Может их домой увезти и вообще он с Дикой не в разводе.
 
У меня у одной всё бОлее складывается впечатление, что Дика играет в игры с алком?
Не у одной.
В самом начале этой эпопеи я спрашивала Дику, а что она хочет в итоге, как видит свою.жизнь, ответа не было.
Моё мнение: Дика "воспитывает" алка. Но это совсем не тот случай, когда с этого хоть что то можно поиметь.
 
У меня у одной всё бОлее складывается впечатление, что Дика играет в игры с алком?
Дика пытается его не злить, кмк. Она так же себя вела и до отъезда.
Держит на коротком поводке, скажем так.
Наверное, можно и играми назвать.
 
Назад
Сверху Снизу