Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Ты смешная, конечно)). Точно знать, что решит алк). Обсудив). Какой в этом смысл? Сегодня под воздействием эмоций алк решил одно, завтра под воздействием алкоголя решил другое, сделал/не сделал третье.
Если рассуждать , что алк вообще недоговороспособный, то можно закрывать всю эту тему с квартирой, в том числе варианты съезда-переезда и то и тп., потому что все вопросы, связанные с квартирой требуют достижения с ним договоренностей. Те, исходя из твоей логики, Дике остается признать, что выхода нет. Но выход то есть всегда.
 
Ты смешная, конечно)). Точно знать, что решит алк). Обсудив). Какой в этом смысл? Сегодня под воздействием эмоций алк решил одно, завтра под воздействием алкоголя решил другое, сделал/не сделал третье.
Вот девушки в сообщениях рассуждают о том, чтобы всем съезжать и сдавать квартиру. Получается тоже нельзя с ним об этом договариваться, потому что сегодня он съедет , а завтра обратно заедет.
 
Вот девушки в сообщениях рассуждают о том, чтобы всем съезжать и сдавать квартиру. Получается тоже нельзя с ним об этом договариваться, потому что сегодня он съедет , а завтра обратно заедет.
Медитирует)
 
Вот девушки в сообщениях рассуждают о том, чтобы всем съезжать и сдавать квартиру. Получается тоже нельзя с ним об этом договариваться, потому что сегодня он съедет , а завтра обратно заедет.
Нужно иметь понимание, что договориться может и не получится.
И понимание, что эта квартира может стать миной замедленного действия, и принести проблемы и убытки со временем.
 
@Dika , большая квартира у вас?
Трёшка там 60 м. Одна комната изолированная, другая проходная.
Да ну, какие-то нереальные вещи вы предлагаете) пока он согласен платить, пусть платит.
Дальше будет видно.
Ночью прислал мне название таблеток из-за которых ему пить нельзя - Атаракс, я так понимаю это один только препарат, а есть ещё и другие
Видимо поэтому и не достаёт меня, потому что пока не бухает, вот и хорошо.
 
Трёшка там 60 м. Одна комната изолированная, другая проходная.
Да ну, какие-то нереальные вещи вы предлагаете) пока он согласен платить, пусть платит.
Дальше будет видно.
Ночью прислал мне название таблеток из-за которых ему пить нельзя - Атаракс, я так понимаю это один только препарат, а есть ещё и другие
Видимо поэтому и не достаёт меня, потому что пока не бухает, вот и хорошо.
Дика, а после исполнения маленькому 3 , и погашение региональным маткапом большая сумма останется к погашению? Реально её "перезанять', закрыть ипотеку и делить квартиру?
 
название таблеток из-за которых ему пить нельзя - Атаракс, я так понимаю это один только препарат, а есть ещё и другие
Видимо поэтому и не достаёт меня, потому что пока не бухает
Алкаша этим не напугаешь, это все шоу для тебя
 
Алки разнообразием не отличаются.
Или на сво "собираются" или таблетки пьют от "довления" или то и другое одновременно
Ага, несчастные такие, больные. Я не верю что муж Дики не пьёт. На вынужденном отказе они нервные до бешенства. А тут такой няшка гыыы, а ночью конечно не пьёт а не спит потому что давление :-D . Ну может и снизил дозу, хз.
 
Трёшка там 60 м. Одна комната изолированная, другая проходная.
Да ну, какие-то нереальные вещи вы предлагаете) пока он согласен платить, пусть платит.
Дальше будет видно.
Ночью прислал мне название таблеток из-за которых ему пить нельзя - Атаракс, я так понимаю это один только препарат, а есть ещё и другие
Видимо поэтому и не достаёт меня, потому что пока не бухает, вот и хорошо.
Я прекрасно выпивала бокальчик другой на Атаракс, фен, антидепрессанты.и ничего не было. Врач назначал если что. Тапками не кидайте. Тревога была такая, что сидела целый день под одеялом и тряслась от страха.
 
На мороз)
Дика же тоже ушла. И снимает. Но это только договориться. Надавить на совесть алка, мол, один живешь в нашей общей квартире, а я ушла с детьми. Вряд ли сработает, но вдруг.
Так пусть возвращается, делов-то. Алк же этого хочет, зачем ему помогать Дике в этом вопросе?
Какая-то подвижка, имхо, в этом вопросе возможна только когда он займется чем-нибудь или кем-нибудь другим.
 
Те собственники дика и ее муж. И при разводе платежи поделят пополам, но квартиру пополам не поделят, потому что предусмотрены законом детям. Так что ли получается?
Хорошо если бы было так. Я все таки повторюсь что я слышала что у вас в России органы опеки очень хорошо это блюдят.
У нас например есть закон при разводе если один из супругов алкоголик или наркоман то суд выносить большую долю тем с кем остаются дети. Я бы посоветовала "'' обсудить этот вопрос у юристов и оттяпать ипотеку себе.
Трёшка! Можно на подселение пару девочек взять. не знаю как у вас у нас распространенная практика. Студенты и ТД и ТП. Которые приезжают на обучение с области или работники найма. Вариантов много.
 
Хорошо если бы было так. Я все таки повторюсь что я слышала что у вас в России органы опеки очень хорошо это блюдят.
У нас например есть закон при разводе если один из супругов алкоголик или наркоман то суд выносить большую долю тем с кем остаются дети. Я бы посоветовала "'' обсудить этот вопрос у юристов и оттяпать ипотеку себе.
Трёшка! Можно на подселение пару девочек взять. не знаю как у вас у нас распространенная практика. Студенты и ТД и ТП. Которые приезжают на обучение с области или работники найма. Вариантов много.
@ЛазурьЗоря, а кто зафиксировал медицински хотя бы хотя бы, что данный человек наркоман/алкоголик ?
Мы все жили с бмами алками, но юридически они алками не были.
 
Хорошо если бы было так. Я все таки повторюсь что я слышала что у вас в России органы опеки очень хорошо это блюдят.
У нас например есть закон при разводе если один из супругов алкоголик или наркоман то суд выносить большую долю тем с кем остаются дети. Я бы посоветовала "'' обсудить этот вопрос у юристов и оттяпать ипотеку себе.
Трёшка! Можно на подселение пару девочек взять. не знаю как у вас у нас распространенная практика. Студенты и ТД и ТП. Которые приезжают на обучение с области или работники найма. Вариантов много.
Что бы взять ипотеку, муж оформлял самозанятость а иначе не давали.
Трое детей, которых кормить и поить, одевать и обувать. и их отец на самозанятости вряд ли будет платить хорошие алименты, если будет платить.
Как то бы ближе к реальности, не?
 
Хорошо если бы было так. Я все таки повторюсь что я слышала что у вас в России органы опеки очень хорошо это блюдят.
У нас например есть закон при разводе если один из супругов алкоголик или наркоман то суд выносить большую долю тем с кем остаются дети. Я бы посоветовала "'' обсудить этот вопрос у юристов и оттяпать ипотеку себе.
Трёшка! Можно на подселение пару девочек взять. не знаю как у вас у нас распространенная практика. Студенты и ТД и ТП. Которые приезжают на обучение с области или работники найма. Вариантов много.
«Работников найма» точно не надо, да и студенты бывают отчебучивают, чтобы их к 3м детям в одну квартиру селить.
Вот алк «девочек» на подселение может взять - это да, но Дике от этого вряд ли что-то перепадет.
 
Назад
Сверху Снизу