Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Это из синей книги АА - самое начало.
так и подумал
иногда встречаю тут аашный фольклор и адепты типа «пффф, да как можно этого не знать, это ж такая то книга, 48 страница, третий абзац сверху»
 
так и подумал
иногда встречаю тут аашный фольклор и адепты типа «пффф, да как можно этого не знать, это ж такая то книга, 48 страница, третий абзац сверху»
Да я даже и не адепт. Там гениально описан этот эпизод. Поскольку все синяки примерно одинаковые, это как про всех.
 
Большая книга несколько архаична, с американскими реалиями первой половины 20-го века. Даже советскому читателю бывало странновато читать некоторые места. Но это лучшая книга об алкоголизме, которую я читал, так как написана людьми в теме.
 
Если впервые слышишь-послушай спикерские Григория Т. Он точно также пить бросил.
И еще кто-то попадался.. Вот так щелкнуло и все.
Где найти? поделись ссылками. ну и на книгу АА тоже. Прочту
 
Где найти? поделись ссылками. ну и на книгу АА тоже. Прочту
Да все тут. Или в гугле с ютубом.
 
Прошёл первый трезвый отпуск за 8 лет. В общем, отлично! Тяги не было. Иногда было раздражение от обилия пьющих вокруг. 9 утра, пляж, море, солнце - кайф такой, а они бухают уже)))

И ещё иногда накатывала мысль, что я скучный стал. Это правда. Но это не плохо. Бухать-гораздо хуже. Трезвым и по ресторанам ходил, и на дискаче зажигал.
В общем, полёт нормальный! Не покупаю, не наливаю, не употребляю!
 
что ж ты так. Ты думаешь, ты первый молодец-огурец, который бодро не бухал, а потом сам не заметив как, проснулся в канаве?
Тут такой опыт у каждого второго есть.
 
что ж ты так. Ты думаешь, ты первый молодец-огурец, который бодро не бухал, а потом сам не заметив как, проснулся в канаве?
Тут такой опыт у каждого второго есть.
Тут их вон скока! Начать с первой?

Анонимные Алкоголики (Большая книга).
Жить трезвыми.
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций АА (12X12).
Ежедневные размышления.
Как это видит Билл.
Пришли к убеждению.
А.А. взрослеет.
Доктор Боб и славные ветераны.
 
Тут их вон скока! Начать с первой?

Анонимные Алкоголики (Большая книга).
Жить трезвыми.
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций АА (12X12).
Ежедневные размышления.
Как это видит Билл.
Пришли к убеждению.
А.А. взрослеет.
Доктор Боб и славные ветераны.
Да, с первой.
Остальные я и сам, к своему стыду, не читал.
Горски, зайцев - тоже маст. Особенно таким молодцам - огурцам как я и ты.
 
Привет всем, кто прочитал! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать?! Снова подключать всё, что 7 месяцев назад применял?
 
Привет всем, кто прочитал! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать?! Снова подключать всё, что 7 месяцев назад применял?
Представь глобально. Объёмно абстрактно ). Ведра элитной синьки.
И сколько их. Тонны)). Все не выпить это факт. Все равно его цистернами производят без остановочно.
Переходи на строну кофе ☕
 
Привет всем, кто прочитал! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать?! Снова подключать всё, что 7 месяцев назад применял?
Это где такой отдых с включенным элитным алкоголем. Сколько стоит?
 
Назад
Сверху Снизу