Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Привет всем, кто прочитал! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать?! Снова подключать всё, что 7 месяцев назад применял?
Не знаешь что делать в отпуске?
Я читал книгу "Жить трезвыми". :old:

А можно просто забухать.:-D
 
Привет всем, кто прочитал! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать?! Снова подключать всё, что 7 месяцев назад применял?
я была на 6 ом месяце в аналогичной ситуации. Тока хуже- там было празднование НГ. Выбери какую нить пьющую компашку, а на утро посмотри на них- хорошо мотивирует не начинать пить
 
так вот же. не хочется совсем. самочувствие супер. тело-супер. а как представлю, утро с бодунища. вместо зарядки, похмелье и болезнь. Ужас!
на самом деле история +/- моя
только у меня было 2+ года
тоже отдых и настолько все охуе..о, что а че бы и нет
после этого еще три три пробухал

не повторяй чужих ошибок
 
на самом деле история +/- моя
только у меня было 2+ года
тоже отдых и настолько все охуе..о, что а че бы и нет
после этого еще три три пробухал

не повторяй чужих ошибок
И это при том, что тогда синька была ещё взаправду элитная, щас-то уж нет..
 
на самом деле история +/- моя
только у меня было 2+ года
тоже отдых и настолько все охуе..о, что а че бы и нет
после этого еще три три пробухал

не повторяй чужих ошибок
после этого еще три три пробухал
Три чего?
 
я была на 6 ом месяце в аналогичной ситуации. Тока хуже- там было празднование НГ. Выбери какую нить пьющую компашку, а на утро посмотри на них- хорошо мотивирует не начинать пить
Жену напою. пусть перегаром дышит на меня. Мотивирует к трезвости
 
Привет всем, кто прочитал! 7 месяцев трезвый. впереди отпуск в отеле, где всё включено, в том числе элитная синька. вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать?! Снова подключать всё, что 7 месяцев назад применял?
Привет.. ну я тебе отвечала уже в другой теме. Вот если чувствуешь, что тяга ручки потирает и ждёт в своих объятьях в Диминикане - придумай план противодействий. Видешь элитный алкоголь, а говори себе - это элитный героин. Если включается хотелка - посылай её на ×××.
Мне, например, очень помогало матом тягу прогонять. Пить лимонадов литрами.
Здесь нужен и ВАЖЕН опыт трезвого отпуска.
Получится один раз - это будет опыт!! В следующий раз мозг будет представлять трезвый отпуск.
Верь, что получится и ПОЛУЧИТСЯ.
 
Начни заранее и продолжи в отпуске пить тетурам. При курсовом приёме он как кодировка дисульфирамом работает, эффект тот же. Ты будешь знать, что если выпьешь, то тебя вряд ли откачают в чужой стране, а если и не зайдёт так далеко, то красные пятна, скачок давления и прочие прелести будут тебя удерживать от спонтанного употребления.
 
Ну осталось только, чтобы желание выпить не вернулось внезапно.
Всего то.

вот уже третий день мысль тревожит- попробовать только в отпуске, а потом снова будешь трезвым. искушает, падла
Вот уж не знаю, что делать
8-)
 
Привет.. ну я тебе отвечала уже в другой теме. Вот если чувствуешь, что тяга ручки потирает и ждёт в своих объятьях в Диминикане - придумай план противодействий. Видешь элитный алкоголь, а говори себе - это элитный героин. Если включается хотелка - посылай её на ×××.
Мне, например, очень помогало матом тягу прогонять. Пить лимонадов литрами.
Здесь нужен и ВАЖЕН опыт трезвого отпуска.
Получится один раз - это будет опыт!! В следующий раз мозг будет представлять трезвый отпуск.
Верь, что получится и ПОЛУЧИТСЯ.
Хорошие советы. пить лимонады литрами. :appl:
 
Начни заранее и продолжи в отпуске пить тетурам. При курсовом приёме он как кодировка дисульфирамом работает, эффект тот же. Ты будешь знать, что если выпьешь, то тебя вряд ли откачают в чужой стране, а если и не зайдёт так далеко, то красные пятна, скачок давления и прочие прелести будут тебя удерживать от спонтанного употребления.
почитаю,что за хрень. на всякий случай, лучше перебздеть
 
Назад
Сверху Снизу