Спасибо!

Иногда чувствую себя на форуме,как в анекдоте:
Здравствуйте, на что жалуетесь?
- Мне кажется, доктор, что когда я говорю, никто меня не слышит. Помогите мне, пожалуйста!
- Что молчите, на что жалуетесь?
😁
 
Иногда чувствую себя на форуме,как в анекдоте:
Здравствуйте, на что жалуетесь?
- Мне кажется, доктор, что когда я говорю, никто меня не слышит. Помогите мне, пожалуйста!
- Что молчите, на что жалуетесь?
😁

да брось 😄
форум-он всевидящий и всеслышащий 😉

все хорошо у тебя?
 
Ой,спасибо,девочки услышали меня 😄 .
А то я уж отчаиваться начала...решила:мало того,что алкоголичка еще и зануда страшная 😲
В общем и целом то у меня все хорошо.Процесс идет,стыдно сказать,как-то гладко и прилизано.
Здоровье выровнялось,настроение в основном хорошее,планы царские,надеюсь участь горькой не будет 😁
Вот вчера 5 месяцев было,никто за мну не порадовался,ни поздравил(собснно кто должен то был?!).Но я при этом собой довольна и очень рада своему маленькому достижению.Хотя муж то наверняка в глубине души(где-то очень глубоко)тож мои "даты отмечает".Он у меня молодец большой,столько вытерпел.А я тут к своей трезвости еще и стройность ,небывалую доселе, добавила,так он каждый день комплименты делает теперь.
 
Иногда читаю форум и думаю:как хорошо все-таки,что я смогла стопорнуться,как хорошо ,что так сложились обстоятельства и я пришла сюда
<
.Что б со мной сейчас было?...Представить страшно.
Того глядишь,неровен час,муж однажды вечером набрал бы в поисковике "что делать если жена пьет?" и попал сюда первым.А в разделе созависимых ему б быстро все обьяснили....И ночевала б я уже давно во дворе под грибком без теплых вещей 😭 ...кошмар кошмарный.
 
Береговушка, с пятерочкой!

Ну и со стройностью обретенной, и с царскими планами. Пусть оне с царским размахом претворяются в жизнь!

e3b7ef141435.jpg



Того глядишь,неровен час,муж однажды вечером набрал бы в поисковике "что делать если жена пьет?" и попал сюда первым.А в разделе созависимых ему б быстро все обьяснили....И ночевала б я уже давно во дворе под грибком без теплых вещей 😭 ...кошмар кошмарный.


Думаю, даже грибок был бы тебе не светил. В соразделе ему бы посоветовали выписать алка из-под грибка срочна! 😁 .
 
Jazzy,спасибо огромное!
Вот я нахалка на поздравление напросилась 😳

Созраздел я почитываю иногда 👅 ,что б не забывать как нашим близким плохо бывает,ну и посочувствовать по человечески.
Жалко там всех конечно.Хотя в некоторых ситуациях не могу понять кого больше: созависимых или алков...прям вся на разрыв.
 
Береговушка, и я тебя поздравляю с пятеркой. Это не такое уж и маленькое достижение.
Я на форуме больше года, а мой наибольший срок трезвости - пять с копейками.
 
Того глядишь,неровен час,муж однажды вечером набрал бы в поисковике "что делать если жена пьет?" и попал сюда первым.А в разделе созависимых ему б быстро все обьяснили....И ночевала б я уже давно во дворе под грибком без теплых вещей 😭 ...кошмар кошмарный.
Да уж, они там не церемонятся))) Поздравляю, кстати, с круглой датой!
 
Спасибо большое за поздравления! 😄
Если позволите я еще немного поразглогольствую здесь.
Ну если не позволите,то получится что-то типа"тихо сам с собою я веду беседу" 😁
 
Я бы хотела обратиться к новичкам и тем кто еще размышляет :как жить с этим дальше?
Перед вами не просто форум,это очень полезный инструмент,который на вашем пути трезвления может творить чудеса,а может стать главным оружием в борьбе с алкозависимостью.
Я не просто так,забавы ради,завела эту тему.Форум стал для меня единственным другом ,помошником и советчиком в сложившейся ситуации(ну еще немного пачка эспераль подмогла 😁 ).
А ситуация была такой.На конец января я пришла в свой очередной тупик на вопрос:как не пить?мне никто не мог ответить,и других вопросов было много...короче в голове каша,в жизни бардак.
 
Перед вами не просто форум,это очень полезный инструмент,который на вашем пути трезвления может творить чудеса,а может стать главным оружием в борьбе с алкозависимостью.
Это верно. Жаль, когда я бросал, не было такого форума. Он бы во многом мне помог сэкономить время и средства на реабилитацию. И может не пришлось бы доходить самому до многих прописных истин бросающего алкоголика.
 
Так вот.Когда осенью 2013 года я в очередной раз пришла к наркологу в частную клинику за помощью,очень надеялась,что мне опять что-то такое сделают,и произойдет чудо,я протрезвею,больше никогда пить не начну(я ж типа теперь стреляный воробей).Там со мной провели поучительную беседу и нехитрую манипуляцию за 9 тысяч рублей.Обещали бесплатные консультации при необходимости в течении года, и помощь в случае рецидива(кстати ,обещали что тяги не буит ваще).Но недолго музыка играла,не долго фраер танцевал...Тяги действительно не было...недели две,а через 2 месяца я опять регулярно заливала шары каждый вечер
<
.Худо бедно до той клинике через несколько месяцев я доковыляла,спросить про помощь обещанную.На что мне был дан ответ:надо срочно повторить процедуру,с вас 9 тысяч! 😐
 
Я,кстати,на них совсем не обиделась(если кому-то помогает-хорошо,а если кто-то бабки несет второй,третий,десятый раз-чо б не брать).А сейчас я им очень благодарна.Дело в том что в заключительной беседе мне дохтор тот сказал:"вы идите подумайте.можете пойти в другую клинику(чего я не советую),можете к нам,только идите к профессионалам.и запомните!у вас самой никогда ничего не получится в борьбе с алкоголизмом.самостоятельно вы сможете только спиться."Я рыдала в туалете. ☹️
 
ты знаешь, меня тоже периодически колбасит от любви к этому форуму 😉
хотя я дама не сильно впечатлительная в плане любви ко всему миру...
но оторваться от него не могу, да и не хочу.
ведь многим, кто рядом, не расскажешь того, что происходит... ☹️
и опять же-тут такие же как ты,я,мы-прямо душу греет 😳
 
Потом я 2суток не спала,душевные муки были, не возможно описать словами...Нашла форум и каждую свободную минуту читала,читала,читала.Находила ответы на все свои вопросы.И в итоге "пазл совпал","тумблер переключился",назовите как хотите.Я как буд-то поняла все-все в один короткий миг.И четко осознала как и куда мне нужно идти.Конечно я понимаю что в этом замешаны ВС,мне дали еще один шанс,может даже последний.Я за него не просто ухватилась,я вцепилась зубами и держу.
 
[quote name='STISDOBUSHKA' date='27.6.2014, 11:31' post='1255350322']
ты знаешь, меня тоже периодически колбасит от любви к этому форуму 😉
Я форум не просто люблю и уважаю,я еще по совету господина Branta,воспринимаю его как своеобразную таблеточку.Вот сегодня приняла "свою дозу" и могу спокойненько дальше ковылять по своим делам,потом ,конечно, перед сном еще намахну инфы от сюда часок другой 😁
 
Я,кстати,на них совсем не обиделась(если кому-то помогает-хорошо,а если кто-то бабки несет второй,третий,десятый раз-чо б не брать).А сейчас я им очень благодарна.Дело в том что в заключительной беседе мне дохтор тот сказал:"вы идите подумайте.можете пойти в другую клинику(чего я не советую),можете к нам,только идите к профессионалам.и запомните!у вас самой никогда ничего не получится в борьбе с алкоголизмом.самостоятельно вы сможете только спиться."Я рыдала в туалете. ☹️
А мне вот повезло с доктором, который смог донести до моего мутного на тот момент сознания, что в клинике смогут мне лишь помочь, а справляться я должен сам. И чтобы получилось, курс надо держать на "никогда больше в жизни не пить". К сожалению большинство клиник ориентируются на зарабатывание бабла и им не выгодно лишаться клиентуры.
 
Назад
Сверху Снизу