Прекращаю пьянствовать.

Всю неделю сняться нехорошие сны. Постоянно я в них нажираюсь. В хлам. И почти всегда я во сне же, как буд-то просыпаюсь с похмелья. Вспоминаю как бухал, ак было круто, а в тоже время отвратительно и мерсзко. Чувчтва смешанные. А потом понимаю, что нет похмелья. И начинаю ходить по комнате и вспоминать как пил. Потом просыпаюсь.
И так дней 5 подряд. И тяга появилась. Третий день необъяснимое желание выпить. А сегодня проснулся, пока лежал, думал не сон, а на яву пил, так думаю, ну ладно, ни чего страшного.

Где-то тут читал, что сложные периоды это неделя, потом месяц, потом три, потом год. Срок к 3 месяцам подходит, может так и должно быть? Ведь еще пару недель назад даже мыслей не было в голове. А теперь целыми днями с ума схожу - выпить или нет.
 
3 месяца ребятки. Все отлично, сны дурные пропали, все прекрасно. Такое ощущение, что и не пил ни когда.
 
Привет! Очередная родственная душа на форуме, наши истории конечно разные но в плане алкоголя во многом похожи..
3 месяца это хороший срок, поздравляю! Но и быть бдительным нужно не меньше чем в первые недели, у меня последний рекорд был в этом году как раз 3 месяца.. С 8го марта не пил всю весну.. занялся спортом, бегал по утрам, отжимался итд, очень бодрило, но потом скатился, начиная с безалко пива и сигарет (я уже давно курю только когда выпью, и если я начинаю курить по трезвому, значит и выпью скоро).. в общем как ты и говоришь, вроде все нормально было, все налаживалось, да тяга не отпускала, хотелось того драйва.. в общем сорвался и лето пил с интервалом две недели.. не особо жестоко но и не без приключений. Когда не пил тоже сны мучили.. при чем были реальные что просыпаешься и как будто правда пил ночью.. зато потом когда приходишь в себя и понимаешь что был лишь сон наступает РАДОСТЬ!)
Ты заходи почаще!
 
Привет! Очередная родственная душа на форуме, наши истории конечно разные но в плане алкоголя во многом похожи..
3 месяца это хороший срок, поздравляю! Но и быть бдительным нужно не меньше чем в первые недели, у меня последний рекорд был в этом году как раз 3 месяца.. С 8го марта не пил всю весну.. занялся спортом, бегал по утрам, отжимался итд, очень бодрило, но потом скатился, начиная с безалко пива и сигарет (я уже давно курю только когда выпью, и если я начинаю курить по трезвому, значит и выпью скоро).. в общем как ты и говоришь, вроде все нормально было, все налаживалось, да тяга не отпускала, хотелось того драйва.. в общем сорвался и лето пил с интервалом две недели.. не особо жестоко но и не без приключений. Когда не пил тоже сны мучили.. при чем были реальные что просыпаешься и как будто правда пил ночью.. зато потом когда приходишь в себя и понимаешь что был лишь сон наступает РАДОСТЬ!)
Ты заходи почаще!
 
Поздравляю !
Позитивная история. Молодец.
Как всё знакомо. Вчера на костре плов варил. Такие же ощущения.
Что то не хватает. Раньше в процессе варки (а это мин.часа два) пиво попивал и сам себе режисёр.
Теперь минеральная ... Тоже газированая , очень даже ничего.
Аппетит нагулял конкретно.
Ребят , действительно не пропадайте ...
 
4 месяца трезвости.
Появляюсь редко, да. Пока первые недели были появлялся каждый день)) А сейчас много забот-работ, затянула ЖИЗНЬ меня) Увлекательная штука кстати. Вот только головные боли появились. Уже пару недель в правой половине головы, чуть выше виска. Сожмет-отпустит, сожмет-отпустит. Что такое, ума не приложу.
В ноябре собираюсь слетать на юга, вот только плохо представляю, что там буду делать неделю. Но уже решили с семьей - летим. И лететь еще стремновато, я ни когда не летал. Вот собственно пока все так.
 
Перечитал щас всю свою тему. Как то даже не верится. Я действительно изменился. Повзрослел что-ли... Щас сижу за компом, в домашнем теплом халате. Рядом на кроватке спит жена, в соседней комнате мелкий. Всем тепло и хорошо. Ни кто даже и не подозревает какой путь я прошел. Да и не надо им этого знать. Как буд-то я воевал, а сейчас фотокарточки с фронта смотрел. И понять все что на них могу только я... Хотя для меня это была настоящая война.

Ни какая компания мне не нужна больше. Правильно мне говорили тут - будет семья и ни кто не нужен будет. И развлечения мне не нужны. Просто рядом комки теплые лежат и мне хорошо))) Вот если им хорошо, то и мне хорошо)

Большое спасибо всем Вам, ребята, за то, что помогли мне. Я правда Вам очень благодарен. И хотя тогда я не понимал, то Вы мне помогаете, сейчас я понимаю - без Вашей поддержки я бы не справился. Кто-то скажет не тот срок, что бы радоваться, а мне на срок стало все равно. Просто появился смысл в жизни. А самое главное не надо мне пить, что бы жить полой жизнью. Никогда. Как буд-то отвалился от меня целый кусок. Как буд-то я вообще родился 4 месяца назад. А то что было раньше осталось где-то далеко за горами. Как буд-то и не было этого ни когда. А ведь кроме как Вас у меня других соратников то и не было. Больше я своими проблемами ни с кем не делился. Еще раз спасибо.

Если я смогу Вас чем то отблагодарить - пишите.

Сюда буду приходить теперь не с надеждой, но с благодарностью.
 
Прочитал всю твою ветку,мы с тобой ровестники. И схожего масса.Ты молодец,но оставайся все равно на чеку:) Желаю удачи.
Мне только все предстоит.
 
Прочитал всю твою ветку,мы с тобой ровестники. И схожего масса.Ты молодец,но оставайся все равно на чеку:) Желаю удачи.
Мне только все предстоит.
Все у тебя получится, я уверен))) А схожего у всех алкашей масса.
 
Привет прочитал твою тему.
С ребятами с точки и мне было весело и беззаботно.
Вот только где они теперь.
А без алко тоже неплохо живется.
 
молодец)) вот что называет по настоящему красивая история!!! я вот сам не так давно завяал))) чувствую себя нормально и когда просыпешься с утра с удовольствием))
 
Ребята, помогайте. Разругался с женой вдрызг. Вообще в хлам. Убить готов кого нибудь. Выжрать хочется неимоверно. И курить. Покурить пойти что ли, может отпустит? Или не надо? Курить в смысле сигареты. И убить кого нибуль. И еще сломать чего нибудь. Как успокоится? Пойду покурю все таки
 
Ребята, помогайте. Разругался с женой вдрызг. Вообще в хлам. Убить готов кого нибудь. Выжрать хочется неимоверно. И курить. Покурить пойти что ли, может отпустит? Или не надо? Курить в смысле сигареты. И убить кого нибуль. И еще сломать чего нибудь. Как успокоится? Пойду покурю все таки

привет, что не поделили?
 
Назад
Сверху Снизу