Прекращаю пьянствовать.

Думаю пока обожду с шитьем. Буду пробовать сам. На сей раз не буду ставить сроков и прочего. Просто не буду пить.
Сегодня чуть опять не выпил. Только вышел на работу, взял 3 заказа, а тут раз, кто-то телефон оставил в машине. Ну я обрадовался. Там смекнули, что потеряли и давай названивать на него. Я не брал, думаю сядет, полежит пару дней и продам я его. Но потом совесть заиграла и все-таки взял я трубку. Сказали вознаграждение будет, только привезите. Везу и думаю - дадут хоть рублей 500 или как всегда 200-300. Приехал, мужик рад до соплей и дает... 2100! Я аж опешил. Там телефону цена 1500. Походу симка важная)) Я лечу к дому, а в голове токо одно- щас водочки, пивка, закусончику и т.д. Только у магазина начал соображать, что творю. Зашел в магазин - купил мюсли и молочка 😳 ))) И деньги целее будут и голова ясная.

ну что за народ :) я бы посто так отдал...
 
Опять завели старую тему. Я вообще то и вез за так отдавать) А уж от благодарностей отказываться или нет, это дело лично каждого). А то меня тут уже чуть ли не вором называли). Эх как давно кажется это было. Как буд-то в прошлой жизни. А всего то год прошел...
 
Ребята, помогайте. Разругался с женой вдрызг. Вообще в хлам. Убить готов кого нибудь. Выжрать хочется неимоверно. И курить. Покурить пойти что ли, может отпустит? Или не надо? Курить в смысле сигареты. И убить кого нибуль. И еще сломать чего нибудь. Как успокоится? Пойду покурю все таки

Купи грушу боксерскую. Издержки семейной жизни...Все ссорятся.Знакомый есть,так он вообще с тещей живет.Как че-сразу бухать.
 
ну что за народ :) я бы посто так отдал...

ну вообще-то если ты не заметил я там смайлик поставил - а это подразумевает шуточность поста...

а если серьезно, то если кто-нить присвоил чужой телефон зная чей он, или даже просто нашел телефон, в котором есть возможность идентифицировать владельца - юридически это кража 😄
 
...и зря ты покурил, это шажок к бухлу
<


прочитал всю тему - детство один в один мое, только уголовная романтика меня не манила (по определенным причинам) 😄
 
10 месяцев позади.
Что изменилось? Ну во первых я забыл что такое похмельное утро. Я всегда свеж и бодр. Отвалились все "друзья" алконавты. Финансовые дела наладились. Купил старенький внедорожик, собираемся строить дом. Пропала глупая мысль "чем бы заняться". Многие страдают из-за нее, мол не пью и заняься нечем. Набрал вес, с 65 до 100 0_о. О как. Надо бысбрасывать, а то уже мешает). Но это скорее всего от того, что бросил курить.
Но с женой до сих пор не могу найти общий язык. Постоянно ссоримся вдрызг. С ровного места. Не знаю что делать. Плюс ко всему у нас общий маленький бизнес. Из-за него тоже очень много ссоримся. Даже ходили к семейному психологу. Не помогло. Я только жить начал, можно сказать, вокруг очень много интересного открылось. Все хочется попробовать. Она моих увлечений не разделяет. Даже больше - ревнует к ним. Вот я и мучаюсь...
Так что как то так))
 
Год трезвости.
Вообще, оглянувшись назад, могу сказать, что жить полной нормальной жизнью я начал как раз как бросил пить. До этого жизнь была и не жизнь вовсе. Проблемы есть и их много. Пожалуй даже больше, чем было. Но все эти проблемы хочется решить, не хочется от них убегать. И я их решаю, и чувствую, что живу. В общем, трезвейте господа, все у Вас получится. А я пойду создавать темку в разделе, для трезвенников))
 
Назад
Сверху Снизу