Вполне стандартная ситуация

Уникальный слушал, все же пока до поляков и элитных северян не дотягивает. Но радует уже одно то, что в на 98% православной стране на такие концерты не устраивают крестные ходы и нашествия религиозных мракобесов (как в Санкт-Петербурге, например)
Поляки хороши, но психонаатвы навсегда останутся в сердце.
Мда, эти крестные ходы, мда..
 
Сегодня особенное 23е февраля.
Я и раньше не любил когда меня поздравляли с этим праздником, так как в армии не служил и не планировал.

После 24.02.2022 эта дата вызывает у меня исключительно негативные ассоциации.

А еще впервые в своей сознательной жизни в эту дату я трезв. И потому этот день пережить легче.
 
9 месяцев трезвости. Все отлично.
Вчера был деловой ужин с коллегой в ресторане. Я пил лимонад, а он раскатал бутылку вина и полирнул 4 стопарями чачи.
Смотрел со стороны и видел как у человека замедляются мысли, он теряет нить разговора, потом начал забывать чего хотел делать.
А утром звонит и говорит, что хреново ему и половину дня псу под хвост.

А еще по пьяному делу какие-то безумные идеи, наполеоновские планы, которые на утро сошли на нет.

Вот он пример дофаминового скачка, который сменяется утренней апатией.

Я был такой же.
 
ОЙ

Я пропустил как прошел трезвый год)

Даже не знаю, хорошо это или нет, что уже перестал считать.

Что по жизни? Да все рОвно. Пытаюсь мутить новые проекты, живем сейчас с семьей на море. Отношение с женой и детьми +10 к году назад.
Через месяц переезжаем в новую страну, зимой в азию. К сожалению, в РФ нам места пока нет.

До сих пор ем флуоксетин. Хорошая штука.

Из минусов - чо т веса набрал килограммов 5-7, но в отличии от водки вес от меня семью не отталкивает)
 
ОЙ

Я пропустил как прошел трезвый год)

Даже не знаю, хорошо это или нет, что уже перестал считать.

Что по жизни? Да все рОвно. Пытаюсь мутить новые проекты, живем сейчас с семьей на море. Отношение с женой и детьми +10 к году назад.
Через месяц переезжаем в новую страну, зимой в азию. К сожалению, в РФ нам места пока нет.

До сих пор ем флуоксетин. Хорошая штука.

Из минусов - чо т веса набрал килограммов 5-7, но в отличии от водки вес от меня семью не отталкивает)
сколько Флуоксетина?
С врачом можно попробовать по 10 снимать, но очень медленно.
 
Очень важная мысль для тех, кто бывает пьяный в компаниях:

Почти год я прожил не на Родине. Бывал в пьющих компаниях, но большой концентрации осоловевших упоротых людей вокруг себя за это время не видел ни разу.

И тут вот вернулся и сразу на двухдневную пьянку на природе с ОГРОМНЫМ количеством алкоголя всех сортов.

Десятки литров пива перемежались с виски и вином.

Ну что сказать, мдааааа, вот теперь я точно от такого отвык. Абсолютно пустая трата времени. Первый час-два было еще +/- нормально общаться, а потом пошло по нисходящей. К вечеру значительная часть присутствующих начали нести ахинею. Кто-то добродушную, а кто-то весьма агрессивную.

И самое омерзительное - цикличное повторение одних и тех же мыслей. Пара человек одни и те же вещи сказали раз по 30. Я ощущал себя то ли в сумасшедшем доме, то ли в хлеву.

Разумеется, раз 300 спросили, чо это я не пью, хотя не пью я давно, но это никого не успокаивало.

В итоге я пошел с ребенком смотреть кино на ноутбуке, что и стало лучшим впечатлением от выходных))

Вывод: пьяный трезвому не товарищ. Очень скучно и порой противно.
 
2 часа максимум с синяками. Если они на сухую газуют, через 2 часа портятся.
Второй день уже больше их можно терпеть
 
2 часа максимум с синяками. Если они на сухую газуют, через 2 часа портятся.
Второй день уже больше их можно терпеть
О нее, на второй день они позавтракали пивом и к вечеру это был уже кромешный ад.
 
Почти полгода не писал.

Расскажу о том, как алкашка машет своей когтистой лапой из прошлого.

Так как я в последнее время подраспустился с питанием, то решил сдать некоторые анализы, в том числе печеночные пробы и холестерин.

И вот- все повышено.

Пошел углубленно исследовать печень. УЗИ, Эластография (всем советую, кстати)

Так вот- умеренный фиброз печени.
Как сказала врач-то, что я сейчас не пью, уже не меняет картины-напил я его уже давно.
Блин, как же круто, что я остановился.

Фиброз-послдний рубеж перед циррозом.
А я ведь его вообще не ощущал, а проблемы увидел только по анализам.
 
Так вот- умеренный фиброз печени.
Как сказала врач-то, что я сейчас не пью, уже не меняет картины-напил я его уже давно.
Блин, как же круто, что я остановился.
Мне год назад так на узи так и сказали... смотрит, смотрит, молчит, потом секунд через 30 такая - ГРЕШИЛИ?!)))
 
Ну что ж, со срывом меня.

Ничего особенного, все как у всех. Чо то нервничал, переживал. Потом решил, ну я ж давно не пью. Авось все ок будет.

В итоге с пятницы по воскресенье на бровях. Как будто и не был трезвый так долго.

Понедельник, запах перегара, тревожность, тупость. Жена вчера учуяла. Спрашивает - "пил?". Отвечаю - нет)
Пытать не стала.
А с утра такой выхлоп, что она ко мне подойти не может.

Сбросил счетчик. Начинаю заново.
 
Ну что ж, со срывом меня.

Ничего особенного, все как у всех. Чо то нервничал, переживал. Потом решил, ну я ж давно не пью. Авось все ок будет.

В итоге с пятницы по воскресенье на бровях. Как будто и не был трезвый так долго.

Понедельник, запах перегара, тревожность, тупость. Жена вчера учуяла. Спрашивает - "пил?". Отвечаю - нет)
Пытать не стала.
А с утра такой выхлоп, что она ко мне подойти не может.

Сбросил счетчик. Начинаю заново.
Решил что печень легко отделалась, засранка? :mysterious:
 
Ага, ага! Это ж на сколько мощная штука зависимость, что решил прибухнуть с фиброзом))

Борюсь с чувством вины, ибо от него только хуже.
Пока ничего катастрофического не случилось, если не встанешь опять на пьяные рельсы. А такой риск есть. Главное остановись сейчас
 
Пока ничего катастрофического не случилось, если не встанешь опять на пьяные рельсы. А такой риск есть. Главное остановись сейчас

Да я вообще приучил себя не относиться ни к чему как к катастрофе. Просто сейчас просаженный дофамин со всеми вытекающими. Сил нет, все пугает, боюсь заурядных дел по работе)

А по пьянке то, по пьянке... планов настроил, всем звонил, вещал херню какую-то. Меня эти воспоминания и расстраивают, и веселят.
 
Назад
Сверху Снизу