Очередная попытка жить

А мне радости уже алкоголь даже в день употребления не приносит, просто пью до полной отключки, обычно в одну каску, попутно написывая дурацкие сообщения знакомым и незнакомым. А если в компании - быть потехой для всех) нести с умным видом хрень, потом торжественно заснуть за столом. Награждать себя таким - ну такое себе) потом подыхать с похмелья , и сгорая от стыда и тревожности :hangover: или бежать похмеляться, чтоб отодвинуть эти чувства , но на следующий день они наваливаются втройне..
может ну его нафиг ?))) и на НГ тоже !
Все как вы написали, на самом деле. Только живу двойной жизнью, с одной стороны, все понимаю и процесс непригляден и последствия, а с другой, привычка любые события, эмоции, обстоятельства не проживать без алкоголя. Смотрю фото в ленте в ВК после выходных тех, на кого подписана, прямо бесят, все улыбаются, гуляют по осенним паркам, сплавляются на байдарках, посещают малые города, обедают в ресторанах местной кухни, сияют, не употребляют алкоголь. Счастливые, здоровые люди, с положительными эмоциями, бодрые ворвутся в новую рабочую неделю, эффективно поработают и снова на выходные спланируют активный, счастливый и здоровый отдых. А я,как проклятая, с одной стороны, высосанная употреблением в предыдущие выходные, уставшая и разбитая, еле дожила до конца рабочей недели, с другой стороны, боюсь предстоящих выходных, боюсь срыва.
 
Бесят еще люди с фото из красивых мест с бокалом игристого. Они, ведь, его выпьют с удовольствием, насладятся моментом и дальше пойдут гулять. А,если в меня попадет хоть капля, улетаю на день-три. Какое там наслаждение и удовольствие, выжить бы после
 
Они, ведь, его выпьют с удовольствием, насладятся моментом и дальше пойдут гулять. А,если в меня попадет хоть капля, улетаю на день-три.
images
 
привычка любые события, эмоции, обстоятельства не проживать без алкоголя.
В этом и самая большая сложность ( я тоже не знаю другого досуга. Но в голове крутится мысль что лучше пусть жизнь проходит скучно и безрадостно, это ничто по сравнению с теми ужасами, что я творю нажравшись, теряя не просто привлекательность, но и человеческий облик
 
Бесят еще люди с фото из красивых мест с бокалом игристого. Они, ведь, его выпьют с удовольствием, насладятся моментом и дальше пойдут гулять. А,если в меня попадет хоть капля, улетаю на день-три. Какое там наслаждение и удовольствие, выжить бы после
Оооо! у меня в сети масса таких красивых фотографий , с ПЕРВЫМ бокалом … до того как меня под руки понесут из красивого места, лохматую и помятую
 
Оооо! у меня в сети масса таких красивых фотографий , с ПЕРВЫМ бокалом … до того как меня под руки понесут из красивого места, лохматую и помятую
Бесит, что 21 век, а так и не придумали лекарства, чтобы не ужираться и останавливаться на определенной концентрации алкоголя в крови
 
Бесит, что 21 век, а так и не придумали лекарства, чтобы не ужираться и останавливаться на определенной концентрации алкоголя в крови
Вот с этим тебе и надо в первую очередь бороться. Необходимо искоренить убеждение, что пить алкоголь в меру - это счастье.
 
Все как вы написали, на самом деле. Только живу двойной жизнью, с одной стороны, все понимаю и процесс непригляден и последствия, а с другой, привычка любые события, эмоции, обстоятельства не проживать без алкоголя. Смотрю фото в ленте в ВК после выходных тех, на кого подписана, прямо бесят, все улыбаются, гуляют по осенним паркам, сплавляются на байдарках, посещают малые города, обедают в ресторанах местной кухни, сияют, не употребляют алкоголь. Счастливые, здоровые люди, с положительными эмоциями, бодрые ворвутся в новую рабочую неделю, эффективно поработают и снова на выходные спланируют активный, счастливый и здоровый отдых. А я,как проклятая, с одной стороны, высосанная употреблением в предыдущие выходные, уставшая и разбитая, еле дожила до конца рабочей недели, с другой стороны, боюсь предстоящих выходных, боюсь срыва.
Не, ну ты ведь большим делом занимаешься. Можно сказать наукой. Ищешь ту самую дозу на которой не собираешься ужираться и останавливаться. Вдруг получится. Я 4 года пытался искать.
 
Всем привет! 6 дней not drink. Тяга сильная была в субботу, когда мыла голову после завершения запланированных домашних и огородных дел и собирались в магазины и погулять. НО! Я знала, что так будет, поэтому каждое утро капаю себе мидзо. Так что, тяга тягой, а варинт только один - не выпить. Вчера, вообще нормально. Из минусов в первую половину дня не закрывался рот, постоянно ела и пила чай/кофе/компот. После обеда отпустило, пошла в огород. Радуюсь трезвости, но без фанатизма. Сегодня в планах спортзал. Днем на работе опять постоянно ем, ем ,ем.
 
Назад
Сверху Снизу