Спасибо!

Береговушка

Участник
Не пьет 10 лет 4 месяца 17 дней
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
68
Доброго здравия ,уважаемые друзья!
Хочу от все души поблагодарить всех вас! Спасибо огромное всем ,кто организовал этот форум.Спасибо всем ,кто присутствует здесь. Всем кто пишет ,отвечает ,хоть как-то участвует…участвует в судьбах других людей. За каждый пост ,за каждое предложение и слово спасибо.Вы делаете огромное доброе дело. Спасаете жизни людей в прямом смысле слова. Не только жизни алкозависимых, но и их родных, друзей…Я чувствую к вам такую огромную признательность, что не могу выразить словами.Спасибо!
 
Командный дух...
<

1376568794_komanda-30.jpg
 
Вот и у меня на душе сегодня праздник приключился 😄 За окошком весна,солнышко!Есть Вы все такие замечательные!Есть я,уже почти 3 месяца такая трезвая! 😄
 
Вот и у меня на душе сегодня праздник приключился 😄 За окошком весна,солнышко!Есть Вы все такие замечательные!Есть я,уже почти месяца такая трезвая! 😄
Привет такая благодарная и трезвая!
 
Вот и у меня на душе сегодня праздник приключился 😄 За окошком весна,солнышко!Есть Вы все такие замечательные!Есть я,уже почти 3 месяца такая трезвая! 😄
Супер!!! Лови момент счастья! Наслаждайся по полной этим очучением! 😍
 
У меня,как у многих,было большое желание написать вам в самом начале своего пути к трезвости,но не хотелось пачкать форум соплями(а они бы бежали ручьем).Поэтому я решила дождаться момента ,когда смогу написать что-то позитивное 😄
 
У меня,как у многих,было большое желание написать вам в самом начале своего пути к трезвости,но не хотелось пачкать форум соплями(а они бы бежали ручьем).Поэтому я решила дождаться момента ,когда смогу написать что-то позитивное
Ну, хорошо, что получилось добраться до этого позитивного. 😄
 
Да, да я согласен с гитаристом. Фотки давай.
Мне персонально еще и топлесс. И анамнез тоже.
Топлесс не могу,простите.Я все-таки глубоко замужем и мать двоих детей 😳
 
Назад
Сверху Снизу