Созависимость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ну типа така любовь. Страдал. После трехчасового мозговыноса, когда заловил таки, уходил с тем, что "все равно буду тебя добиваться".
Я попросила, чтобы больше не было такого эмоционального террора в звонках и смс. И последующие две недели он звонил один раз в день. Я не брала. Потом пришли последние сообщения в духе "хватит молчать, я не кусаюсь". И все. Затих внезапно.
 
А он не агрессивный?

Нет, вообще. Единственное, что я просила его меня не трогать - а он все равно пытался взять меня за руки и я руку буквально у него из ладони выкручивала, чтобы освободиться.
 
Почему не хочешь заблокировать?
 
Нет, вообще. Единственное, что я просила его меня не трогать - а он все равно пытался взять меня за руки и я руку буквально у него из ладони выкручивала, чтобы освободиться.
Звоночек,однако...тебе не стоит с ним общаться.озвучила,чтоб не звонил и тд и включаешь игнор.добавить в черный список.
 
Психопат, абьюзер, алконавт. В пень его, если тебе дорого твоё душевное здоровье.
Только не пытайся ему ничего доказывать- ни то, что не жестокая и что красивая и ты ды. Ты уже вовлеклась в эти идиотсткие с двух сторон игры.
 
Почему не хочешь заблокировать?

Потому что я до этого, когда пыталась уйти, блокировала его, и меня почему-то быстро от этого накрывало, качелило, поэтому в этот раз не стала этого делать. Поначалу я заблокировала после последнего разговора, опять какое-то чувство вины накрыло, и разблокировала. От него тут же пришло сообщение тогда, что он со мной бы никогда так не поступил, что он меня так умолял и просил о последнем шансе и судьба нас рассудит. Он почему-то очень сильное влияние на меня имеет, я после бесед таких с ним как под гипнозом.
 
Взрослая баба
Занимаешься ерундой как 15 летняя
Самой не смешно?
 
И еще я как будто сама себе не доверяю. Вспоминаю, какой он был вначале. Думаю, что сама все испортила. Я когда болела, часто переживала очень и мои переживания на нем, конечно, отражались. Начинаю вспоминать, как он за мной по квартире с одеялком ходил, чтобы успокоить, когда мне было плохо.
 
Потому что я до этого, когда пыталась уйти, блокировала его, и меня почему-то быстро от этого накрывало, качелило, поэтому в этот раз не стала этого делать. Поначалу я заблокировала после последнего разговора, опять какое-то чувство вины накрыло, и разблокировала. От него тут же пришло сообщение тогда, что он со мной бы никогда так не поступил, что он меня так умолял и просил о последнем шансе и судьба нас рассудит. Он почему-то очень сильное влияние на меня имеет, я после бесед таких с ним как под гипнозом.
Качелей боишься? Ну покачает и отпустит.
Блокируй и держись на зубах.
Ну ничего же не связывает, ни узы брака, ни дети.
Обрабатывает он тебя.
Открой глазки-то.
 
Взрослая баба
Занимаешься ерундой как 15 летняя
Самой не смешно?
Когда начала читать тему,то подумала,что пишет совсем молодая девушка.
Ей не смешно.ни разу.вда-не повзрослевшие дети.физически выросли и все.
 
Это все равно, что я бы испытывал угрызения перед собутыльниками, за то что не пью

Они поддерживали меня, домой носили, похмеляли *O_v*
 
предполaгаю что первезный нарцисс. почитай о них. ну и да, алкоголик - начальная вторая стадия.

С марта на этом форуме. Про первезный нарцисса впервые прочитала сейчас. Ужаснулись: один в один мой мушшш!!!! Лечения, пишут, нет.... Выход один - расставание....

Когда познакомились с ним- у него книга была "Секс и гороскоп". "Водолей и рак. Водолей всегда уходит. Всегда". Фразу до сих пор помню... Осталось её осуществить. Надо же, какой правдивый гороскоп оказался!
 
И еще я как будто сама себе не доверяю. Вспоминаю, какой он был вначале. Думаю, что сама все испортила. Я когда болела, часто переживала очень и мои переживания на нем, конечно, отражались. Начинаю вспоминать, как он за мной по квартире с одеялком ходил, чтобы успокоить, когда мне было плохо.
Ну да.канеш.тонкая душевная организация.как у всех алков и психов
 
Когда познакомились с ним- у него книга была "Секс и гороскоп". "Водолей и рак. Водолей всегда уходит. Всегда". Фразу до сих пор помню... Осталось её осуществить. Надо же, какой правдивый гороскоп оказался!
Это был знак судьбы)
 
. Я не брала. Потом пришли последние сообщения в духе "хватит молчать, я не кусаюсь". И все. Затих внезапно.
Сменил тактику.
Похоже пришёл к тебе жить, на все готовенькое.
И ещё вякал. Хотя алки не наблюдают границ.

Не могу не похвалить тебя, умничка что ушла. Не сомневайся, он у тебя алк, и алк в отрицании, не признаёт своей проблемы. А тебе это надо? Положить свою жизнь на его перевоспитание? Пустое занятие.
 
Когда начала читать тему,то подумала,что пишет совсем молодая девушка.
Ей не смешно.ни разу.вда-не повзрослевшие дети.физически выросли и все.

Я сама, перечитывая свое сообщение, подумала, что есть такое впечатление. Ребенок не вырос. Я тут впервые на сайте с темой внутреннего ребенка столкнулась. Я, видимо, и затыкала словами этого человека свои эмоциональные дыры. У меня мама строгая довольно, мало было в детстве самого детства. Отличница, везде подгоняли, ты можешь лучше-выше-дальше. Красные дипломы, олимпиады, перфекционизм. Ну и приехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу